PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 511 страница 540 из 670

511

stalker45
Печально что не дает...А было бы удобно)
Насчет хлама согласен, самому противно видеть модели непойми какого ума переделки и темболее без указания исходных авторов не говоря уже о деталях

0

512

Donatdrive написал(а):

Насчет хлама согласен, самому противно видеть модели непойми какого ума переделки и темболее без указания исходных авторов не говоря уже о деталях

Есть у меня пара идейных идей на эту тему..надо думать

0

513

Админы, НАРком просил написать:
"Не могу зайти на форум. Пишет мол я забанен до 2020 года(!). В чем проблема?"

скрин: ТУТ

0

514

BoL4oNoK
Айпишник пусть поменяет, если у него статический пусть напишет тогда, решим проблему

0

515

BoL4oNoK
Попался на забаненый ip Сергита. Пофиксил, передай Наркому что должно быть все ок

0

516

Админы помогите мне я незнаю куда писать , но напишу сдесь моё мыло взломали.  Теперь я не могу сдесь сменить е-маил отправте пароль по вот этому мылу vovka-yavor1@mail.ru  Только сдесь в лс мне ни чего не пишите

0

517

Есть проблемка. Не могу выложить мод в соответствующей теме. Подскажите в чём проблема?
И немного оффтопа: хотел бы попросить изменить ник на ViTaZZ

0

518

=VETAL=
Для группы новичок файловая зона закрыта

0

519

Ребята привет. У меня такая проблема, когда вылаживаю скриншоты, сообщения считаются, а когда просто пишу, например поздравления, сообщения не считаются. Не подскажите как это исправить.

0

520

Artemon написал(а):

сообщения не считаются. Не подскажите как это исправить.

Ничего не понял..что значит не читаются?

0

521

ну например отсылаю, а у меня как было 424 так и остается, не добавляются сообщения.

0

522

Artemon
В Беседке счетчик отключен

0

523

stalker45 понятно, спасибо большое.

0

524

Ребят такая проблема захожу в раздел ( в любои) и пишет 500 Internal Server Error а когда нажимаю второи раз все срабатывает .. Я сюда то кое как заешл .. В чем проблема ?? Или это тока у меня??

Отредактировано V@LERSHIK (2011-09-09 15:47:36)

0

525

V@LERSHIK
mybb тупит

0

526

stalker45
Ясно ..Спасибо за информацию

0

527

Хм, вообщем такая проблема. Связано только с этим форумом, остальные сайты "mybb" работают без проблем. В чём суть - с телефонов с платформой "андроид" ( пробовал с 2 разных) при попытке зайти на сайт, идёт перенаправление на какой-то "Операмини" ( не успеваю посмотреть, причём сайт в журнале тоже не сохраняется. После начала скачки, тут же возвращается к "playtrucksims", но ничего не происходит.)  и начинается скачка apk ( установочный файл для андроидфоноф ). Которое после запуска ещё и попыталось отправить смс. Благо, удалось предотвратить.
Раньше такого не было. Яблокофон тоже заходит нормально. Вот...

Отредактировано igorson (2011-09-16 15:51:33)

0

528

igorson
Какая версия андроид? Я частенько захожу с 2,3, никогда такого не замечал. И каким браузером пользуешся на телефоне

0

529

igorson написал(а):

при попытке зайти на сайт, идёт перенаправление на какой-то "Операмини"

У меня таже ситуация,только на Симбиане 9.1.самую последнюю версию качал этой оперы мини,все равно не пускает,просит обновить,несмотря на то,что уже обновлено до максимума

Отредактировано MariO (2011-09-16 16:04:04)

0

530

Я захожу не с опера мини на андроид, а с нормальной андроидовской оперы. Попробуйте, сохранится эта проблема?

0

531

DiMONZ, 2.3.3 . Тут дело в том, что остальные браузеры ( по моему мнению ) уступают базовому. И исходя из этого, не хотелось бы из-за одного сайта ставить оперу. Как уже писалось, раньше то всё было отлично.

Так то, кончено, сейчас поставлю, попробую. Но хотелось бы решение проблемы "в корне".

Отредактировано igorson (2011-09-16 16:18:25)

0

532

igorson
А насколько раньше такого небыло? Давно? Я последние несколько месяцев (2-3 точно) в коде не делал никаких изменений

0

533

DiMONZ, я последний раз заходил где-то в Июне.

0

534

DiMONZ С мобильной оперы не зайдет, я тебе писал уже както давно..надо рекламу отключать, либо заходить сразу из профиля..хотя это сделать невозможно помоему.. У меня с мобилки тоже не заходит..я с айпода захожу)

0

535

Уважаемая Администрация, позвольте поинтересоваться, за что меня сегодня париться отправили?  :dontknow:

0

536

Temka39
Левый айпишник попался видимо..сегодня никто никого не банил

0

537

stalker45
спасибо Михаил

0

538

короче весь день выбивает нод вирус....не у одного меня так....
http://radikal.ua/data/upload/69fda/4efc3/82d5edaedc_preview.jpg

0

539

Хлебовоз
Сейчас должно быть все ок.
Вообщем суть такая, вышеупомянутый домен пошел в спам-базу антивирусов, поэтому он определяется как вирус, но вредоносного кода не содержит.

0

540

да теперь все нормально..

0