PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 301 страница 330 из 670

301

Legionner написал(а):

playtrucksims.ru - Вандализм

Отличная рифма!

+2

302

единтсвенный форум где тебя понимают и ты понимаешь))

+1

303

VOLVA
Зарегистрирован:  2008-03-27 (***.**.254.6)

MAZ
Зарегистрирован:  2008-05-14 (***.**.254.6)

-=MAZ_ EURO_ 2=-
Зарегистрирован:  2008-05-20 (***.**.254.6)

DIMOK
Зарегистрирован:  2008-05-22 (***.**.254.6)

Это типа круто?

0

304

DiMONZ
Старый Прикол)) Сравни последние визиты :) Всё понятно станет

0

305

Джо написал(а):

Старый Прикол))

Да я понял что старый, я просто подумал что может быть это модно было в 2008, каждую неделю менять аккаунт

0

306

У меня почти такойже только вот пароль забил

MaDesT Зарегистрирован:
2008-06-22 потом  Димончик Зарегистрирован:  2009-05-30

я их каждый год меняю

Отредактировано Димончик (2010-11-09 12:17:21)

0

307

поменьше пивка пейте товарищ, и забывчивость пропадёт...

+7

308

Scania8295
Зарегистрирован: 2008-05-21
Scania Lone
Зарегистрирован: 2008-11-17
VolvoFM16
Зарегистрирован: 2008-11-27
GlobeTrotterXL
Зарегистрирован: 2009-01-01
Veolia
Зарегистрирован: 2009-04-30

:hobo:

Отредактировано Veolia (2010-11-10 02:24:00)

0

309

Legionner
Зарегистрирован:  2007-03-21

И че?

Хорош флудить, а то банить начну за кучу акаунтов   :idea:

0

310

странно как это сергит тут не отписался  :crazyfun: или страницы бы не хватило чтобы все его акки показать?  :D

+1

311

Вот такой вопрос: пишишь сообщение отправляешь его ,сообщение держиться некоторое время(3-5 минут) ,а потом исчезает  как это понять

0

312

Рав написал(а):

Вот такой вопрос: пишишь сообщение отправляешь его ,сообщение держиться некоторое время(3-5 минут) ,а потом исчезает  как это понять

И часто это? И странно что ЭТО сообщение не удалилось. Вообще по последним действиям администрации, нету удаления твоих сообщений, кроме как за девятое число Удаление сообщения Рав в теме Хенд Мейд / Hand Made

Или ты печатаешь волшебными чернилами, которые сами изчезают  :crazyfun:

0

313

Хенд Мейд / Hand Made вот как раз я оставлял сообщение в этой теме что самое интересное оно исчезло странно это как-то

0

314

Рав, могло попасть под общую чистку оффтопа, или например изза неправильно размещенной картинки

0

315

Добрый день!
вот как раз я оставлял 3 сообщения в этих темах"18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal(Скриншоты / Screenshots) 3D  Моделирование и Графика(Adobe Photoshop)   что самое интересное они исчезли странно это как-то :huh:
Ищо вчера были а сиводня их нету!!!

Отредактировано zxzALEXSzxz (2010-11-12 08:21:03)

0

316

zxzALEXSzxz они не исчезли, а были удалены т.к. нарушали правила форума  :canthearyou:
хватит думать что тут какая то мистика! если ваши сообщения удаляются - это не проблемы с форумом! ищите проблему в себе!

0

317

bra2s, а я вот думаю - если сообщения удалены модером - можно как-то сделать, чтобы автор удалённого поста получал в ЛС какое-то автоматическое сообщение? Это поможет избежать повторных постов (он может подумать, что посты просто не отправились или слетели из-за проблем на сервере и написать свой пост вновь), да и вам (администрации) уже не надо будет отвечать на подобные вопросы (те что выше).

Отредактировано Kinssst@ (2010-11-12 11:59:38)

0

318

Kinssst@
Нельзя

0

319

Спасибо всем я все понял!!!!

0

320

вот такая интересная проблема у меня очень хочеться помочь форуму на главной стрнице но немогу понять как это зделать) объясните

0

321

Рав
Там вроде все написано подробно, что там может быть не понятно?
Это интересно а мы на первом месте :D

0

322

Рав написал(а):

понять как это зделать

Смотря каким способом тебе удобнее :)

0

323

Вопрос таков - почему я не могу ставить плюсы????????и в некоторых темах тоже нет ПЛЮСОВ(поставить нельзя)

Отредактировано SCANIA989 (2010-11-16 21:16:30)

0

324

SCANIA989 потомучто ты в групе Новичек, после 15 набраных сообщений тебя автоматом перекнет в групу пользователи!

Отредактировано Elodar (2010-11-16 21:35:33)

0

325

ты ещё новичёк! когда наберётся 15 сообщений тогда сможеш ставить 1 + в сутки потом чем больше собщений тем больше плюсов можеш поставить!

п.с только не флудить иначе будет "BANNED"

0

326

Других, подходящих тем не нашел, поэтому здесь пишу.
Почему на форуме нет темы ФЛУД? Или это не актуально уже?
Вариант - создай сам не подходит, всегда думал, что эта тема по дефолту должна быть.
Понравилась графа возраст под аватаркой. Полезное нововведение, всегда видишь с кем общаешься.

Отредактировано konCERN (2010-11-19 02:11:58)

+1

327

да... хорошо бы создать темку "Флуд" (Флуд2,Флуд3,Флуд4...)
и там болтать о чём душе угодно

konCERN написал(а):

Понравилась графа возраст под аватаркой. Полезное нововведение, всегда видишь с кем общаешься.

+1 хорошая штука

0

328

Veolia, у меня вопрос возник, который не подходит ни под одну тему на форуме, но касается форума. Мин 10 искал тему Флуд, даже, как правильный пользователь поиском воспользовался, но не нашел, вот и спросил.

Вопрос к администрации: Внизу главной страницы форума есть надпись - "[ Администратор ] [ Модератор ] [ Почётный посетитель ]". Модератором, а уж тем более админом мне не светит стать, да и нужно ли это мне (?), но вот как перейти в группу - Почётный посетитель очень интересует, где об этом почитать можно?

0

329

konCERN написал(а):

Почему на форуме нет темы ФЛУД?

У нас для флуда есть целый раздел, под названием Беседка. Там можете создать, если конечно будет о чём флудить. Но как вариант я там буду постоянным посетителем ))

konCERN написал(а):

Внизу главной страницы форума есть надпись - "[ Администратор ] [ Модератор ] [ Почётный посетитель ]". Модератором, а уж тем более админом мне не светит стать, да и нужно ли это мне (?), но вот как перейти в группу - Почётный посетитель?

Ну группа Почетный посетитель на половину состоит из модостроителей старого света (времен форума рус-траксимс) , и тех кто отметился своими работами в наше время. Я сам бы хотел быть почетным, но ничего для этого ещё не сделал

0

330

DiMONZ написал(а):

Я сам бы хотел быть почетным, но ничего для этого ещё не сделал

:crazyfun:  :D  :rofl:  пацталом!!! неужели вам мало флуда на форуме, чтобы еще и отдельную тему для этого создавать???  o.O

0