PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 271 страница 300 из 670

271

DiMONZ написал(а):

MariO , Elodar
Как сейчас со временем? Такая же беда?

DIMONZ,уже все правильно со временем :)

Отредактировано MariO (2010-08-03 19:54:27)

+1

272

DiMONZ Уже все нормально)) спасибо

+1

273

kinbolon
Спойлер может не показываться из-за не до конца загруженной страницы , а страница могла не подгружаться из-за проблем на сервере.
MariO, Elodar отлично, одной проблемой меньше ))

+3

274

Приветствую, у меня возникла проблема я не могу добавить моды на сайт к вам.
Во всех темах могу писать, а там нет.
у вас стоит  ограничения ? если да то прошу дать мне для теста скинуть пару модов, все будет по правилам.
У меня большой опыт размещения на сайтах и таких сайтах как : ucoz,DLE,Wp,Jomla

0

275

sergej_kolomna
мы что форум для теста? Если стоит значит не зря!

+1

276

Legionner
Получается форум только для проверенных ?
В я все сделаю правильно

0

277

sergej_kolomna написал(а):

форум только для проверенных

+1

278

Отличный форум!  вот только радио бы в тему.Дальнобойное....и скин в виде автоприёмника

0

279

Vennegoor а чем радио не дальнобойное? не шансон?  :D  как раз кантри очень даже дальнобойный стиль... 70% текстов именно про грузовики... а остальное - про любовь)))

0

280

bra2s

Здравствуйте у меня такой вопрос : Я пишу в ЛС (личные сообщения) но почему-то  они не уходят и адрессатом неполучены может я не могу отправлять ЛС а только принимать ))

0

281

Рав написал(а):

Я пишу в ЛС (личные сообщения) но почему-то  они не уходят и адрессатом неполучены

сервис так и пишет??? или ты так решил, потому что на них нету ответов... лс то от тебя приходят, а вот может получателям их лень читать? :D

+1

282

Рав
Попробуй отправить мне ЛС
(у тебя не стоит никаких ограничений на ЛС, всё должно работать)

+1

283

На мозиле у меня раньше баг был при отправке ЛС появлялось "Проверьте включен ли Java script бла бла бла..", после обновления страницы могло появится второй раз, чтобы нормально отправить надо было несколько минут подождать, и снова зайти в ЛС :D , тогда уже все отправлялось, но баг был рандромный. Вообще сейчас поставил оперу, и уже давно ничего такого небыло

0

284

что за ерунда,  не приходят лс,  уже и на мыло оповещение пришло, а на форуме лс все еще нет((

0

285

[GF]FreeRun
Проблема сохраняется? Вам пришло моё сообщение?

0

286

с сегоднешнего дня все нормализовалось, а вот вчера и посовчера лс не приходили

Отредактировано [GF]FreeRun (2010-10-23 13:47:40)

0

287

Простите, а что значит перелогиниться?

0

288

oq37 написал(а):

Простите, а что значит перелогиниться?

Если я не ошибаюсь то надо вводить логин и пароль старый заново  :glasses:

+1

289

oq37 написал(а):

Простите, а что значит перелогиниться?

Перезайти ))

+1

290

ребят, раньше на форуме меня запоминали, а теперь приходиться каждый раз снова логиниться при запуске оперы. это так и будет?

0

291

234 написал(а):

ребят, раньше на форуме меня запоминали, а теперь приходиться каждый раз снова логиниться при запуске оперы. это так и будет?

качай Мозилу и будет тебе УРА  ^^

0

292

234 написал(а):

ребят, раньше на форуме меня запоминали, а теперь приходиться каждый раз снова логиниться при запуске оперы. это так и будет?

А давно началось? Или только после смены домена
Проверь на всякий случай настройки: Профиль->Приватность->Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.
Так же попробуй очистить куки форума плейтрак 2бб ру, чтобы запоминались новые. Иногда помогает.

0

293

DiMONZ

все получилось, спасибо.

0

294

Извините, а ПТ теперь всегда так будет тормозить? Вчера шикарно работал, а сегодня для перехода, со страницы на страницу, до 5 минут уходит. После клика, резко берет, но потом - элемент 8/9 и белый экран. И так довольно долго. Успеваешь по нескольким форумам пробежать, пока откроется.

0

295

oq37 написал(а):

Извините, а ПТ теперь всегда так будет тормозить?

Лично уменя ничего не тормозит, все отлично открывается. а ты каким пользуешься браузером?

0

296

oq37, такая же проблема у меня. Грузит страницу примерно 30-60 секунд

0

297

oq37 написал(а):

Извините, а ПТ теперь всегда так будет тормозить?

Нет, сейчас просто сервис глючит. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/343205-1.gif

Я сейчас зашел через браузер "хром" вообще всё махом, а опера глючит. Но тут дело не в опере, многие жалуются на странную работу сервиса. Надеюсь что завтра проблемы не будет. Потому что утром всё было хорошо.

update:
Такс, сейчас вроде всё ок

Отредактировано DiMONZ (2010-10-24 16:25:15)

0

298

DiMONZ написал(а):

Такс, сейчас вроде всё ок

Да, сейчас летает. Извините за беспокойство. Всем спасибо.

0

299

сори, что потревожили))

0

300

playtrucksims.ru - Вандализм  :'(

0