PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 181 страница 210 из 987

181

BlackAngel

r0m1k
А ты уже купил Скамейку класс B???????????
Вот специально для тебя ее установил:

дай мне такую сканию !!!!!!

-1

182

Vin Diesel, ты запарил разводить вопросы свои что да где!!!  :mad: не поленись и поищи пофоруму!!! все есть в соответствующих темах!!!

0

183

Скачал несколько карт:
- EU-MAP
- H-EU-MAP 1.3 ( part 3 )
- Map Gel-Git Mode
- Spessart
Все их скопировал в папку МОД и начал НОВУЮ игру.
Собственно вопрос, подключаться все карты или какая то только одна???
Они друг другу мешать не будут?

И еще, прочитал тут на форуме, что можно распаковать файлы *.scs
Какой программой это можно сделать?

0

184

DayWalkerETS
можешь еще с десяток карт скачать, может тогда они не будут конфликтовать? поймите наконец, что мод сам по себе должен в точности повторять структуру папки base.scs. т.е если в base.scs одна карта europe.mbd, то в папке мод должна быть тоже одна! если вы думаете что напихаете в моды сотни карт и они сплотятся и будут весело работать все вместе - то глубоко ошибаетесь!

а еще ты недочитал, что файл scs это обычный себе zip архив без зжатия и с легкостью открывается и распаковывается и запакаовывается обычным winrarом

0

185

bra2s
Сенкс.
Сейчас буду смотреть содержимое модов.
Теперь можно хоть посмотреть содержимое и понять что да куда.

0

186

DayWalkerETS написал(а):

Теперь можно хоть посмотреть содержимое и понять что да куда.

Вообще-то уже давно :)

0

187

qinetic
Вчера скрестил:
- Mercedes Actros 1844 L
- Real_logos_mod
- Scania-BDF-Reefer-Tandem-by_Sh3ryO_newS_and_OMT-v1
- H-EU-MAP 1.3 ( part 3 )
- Eurostation
- MOD (Заменяет крутящиеся символы на крышки канализаций)
- MOD (делает ночь темнее)
- New3_Rus_ETS & Crack - адаптировал все все эти моды.
- Euro_Truck_Mod (из него убрал карту, т.к. использую H-EU-MAP 1.3, все остальное: трафик, эконимику, трелеры - оставил)

Сейчас тестю.
Пока полет нормальный.

Кстати еще один вопрос.
В папке Мод есть папка music.
Для чего она.
Положил в неё свою музычку в mp3, но как включить её в игре так и не нашел.

Отредактировано DayWalkerETS (2008-09-19 11:39:12)

0

188

DayWalkerETS написал(а):

В папке Мод есть папка music.

раньше в 18 колесах было радио, но файлы оно читало в формате ogg, как и весь звук в серии колес. в ЕТС разрабы толи не успели, толи забыли сделать радио (может с патчем доделают, хотя врядли), толи специально не делали. мне например оно и на фиг не нужно - я под винамп катаюсь...

что касается остальных модов, то вот всем совет, о котором не раз уже говорилось, ну да ладно - повторение - мать учения! суть состоит в том, чтобы распаковать все моды в одну единую папку, а потом запаковать заново в один единый мод. преимущество такого способа в том, что вы избежите дублирования файлов прописки и экономики (нубы - гляньте структуру игры и заметьте, что все папки связаны между собой, все модели и объекты экономики прописаны в файлы *_storage.sii, чтоб потом не возникало вопросов "почему я ставлю в игру 100 траков, а появляется только один?"). второй плюс - это то, что игре будет легче читать моды из одного архива нежели из многих. (© Kinssst@)

+1

189

:flag: говорю сразу..мои моды..скрестить будет невозможно...чтобы неполучилась всякая
фигня : звуки\скрипты\модели..всебудет уникальное...так что..сносить все.. :flag:

0

190

DayWalkerETS написал(а):

Вчера скрестил:- Mercedes Actros 1844 L- Real_logos_mod- Scania-BDF-Reefer-Tandem-by_Sh3ryO_newS_and_OMT-v1- H-EU-MAP 1.3 ( part 3 )- Eurostation- MOD (Заменяет крутящиеся символы на крышки канализаций)- MOD (делает ночь темнее)- New3_Rus_ETS & лекарство - адаптировал все все эти моды.- Euro_Truck_Mod (из него убрал карту, т.к. использую H-EU-MAP 1.3, все остальное: трафик, эконимику, трелеры - оставил)

У меня примерно такое же, но, я пытался вытащить колеса из мода Scania-BDF-Reefer-Tandem и поставить на скании в игре но у меня не вышло.

0

191

Люди добрые!Помогите голова расскалываетсья где можно скачать евротрек я целый день в нете везде б... отправте сообщение за много бабла и получете код!!!!!! Где можно бесплатна скачать так хочеться поиграть!

0

192

qinetic
Я заметил, что не из всех моделей колёса вытаскиваются нормально. Порой игра просто вылетает, при этом в логах идёт ругань на саму модель колеса - как будто я ей от другой игры модель подсовываю. http://s41.radikal.ru/i092/0809/8e/dfa806f4cfe2.gif Вместе с родной машиной работает нормально, но чужеродные грузовики мне не нужны. http://s51.radikal.ru/i131/0808/a7/542848faa7f5.gif

Олег21064
В Л.С. написал. http://i023.radikal.ru/0809/e6/934e44d38725.gif

0

193

В  редакторе когда выбераю Current tem Type и жму E  и пытаюсь поставь обьект (например headquarter) сразу выкидывает ... чё за бред?

0

194

Lexan
ты  не  знаешь  как  сделать   брызговики  на  родные  прицепы?

0

195

rus95 Через занозу.

0

196

Fint
как  я  не  знаю

0

197

Народ помогите.

Вчера купил у ols его модель Мерседеса Актрос, установил, все гуд. Щас поставил мод на трейлер этот http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/080 … 6.jpg.html и всё бы хорошо но колеса трейлера ярко-красного цвета. Я так понимаю они конфликтуют с колесами грузовика/ Как это можно исправить.

0

198

Вот нашел такую фишку на одном иностранном форуме, может кому пригодиться.

Free Camera Mod on ETS.
1.Go to C:My Documents/Euro Truck Simulator
2.Open Config.cfg (with notepad)
3.Change "uset g_developer" from 0 to 1
4.Change "uset g_flyspeed" to something less then 30.0 (or the cam will move too quick)
5.Save the file on exit
6.Go to game and push the Park Brake
7.Press 0 and "voila"... use the direction keys to move freely around the map

Вот если бы можно было камеру поднять над землей и перемещением управлять мышкой, то получился бы псевдопешеход. ))))

0

199

DayWalkerETS, так в том и дело, что свободная камера именно это и позволяет)))

0

200

Kenni написал(а):

В  редакторе когда выбераю Current tem Type и жму E  и пытаюсь поставь обьект (например headquarter) сразу выкидывает ... чё за бред?

Отключать надо полноэкранный режим когда в редактор лезешь. А то там окошко открыться не может

0

201

DayWalkerETS, во удивил, епт... свободная камера еще в Акросс америка была  :D

DayWalkerETS написал(а):

то получился бы псевдопешеход

это и псевдопешеход и псевдосамолет и псевдо альпинист по небоскребам в зависимости от настроек скорости перемещения камеры)))

+1

202

хотел бы попробывать себя в создании карты для ETC, не подскажете где научится?

0

203

vadimkaz, скачай хелп по редактору для хаулина у slamausera на сайте. редакторы хаулина и ЕТС абсолютно идентичны... wwwslamauser.3dn.ru

0

204

bra2s
Тогда вопрос как поднят камеру над землей?

0

205

DayWalkerETS
мышкой подымаешь "взгляд" вверх, и жмешь кнопку газа. понятное дело фишка с мышкой не сработает, если ты ею рулишь! обзорность ведь отключается тогда!

0

206

bra2s
Конечно мышкой рулю, ну не клавой же......
а я то бьюсь как вверх глаза поднять...
Сенкс.

0

207

ещё один вопросик, есть ли где-то в интернете инструкция по Zmoduler, хочу некоторые обьекты для карты сделать, но работать с программой не умею!
И ещё где в редакторе игры найти Запрвку, 2 часа искал не нешёл:(

Отредактировано vadimkaz (2008-09-24 23:11:53)

0

208

vadimkaz, гугль в помощь! заправки в етс, насколько мне известно, являются элементами автобанов...

0

209

С сегодняшнего дня вступают в действие Правила добавления сообщений в раздел техпомощи!. Внимательно читайте их, прежде чем постить тут!

+1

210

Привет. Такая вот проблемка у меня. Я залил 2 мода, один актрос 1861, другой заснеженые дороги. Не один не другой не работает. Что делать?
***********************************
upd:
1. игра работает как пологается, просто мод бездействует. 1861 как я понял должен заменить Магнум класса Б, прописывать траки в ЕТС я пока не пробовал => не умею. стоят моды трансмисси. физики. реальные названия траков. в логе я пока что (к своему стыду) ну разбераюсь.
2. снег это просто мод. а е дополнение к карте. как я понял по скринам.

0