PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 151 страница 180 из 987

151

FRY
скачай полную :D

вот держы :flag:
:mybb: http://letitbit.net/download/063d903803 … u.rar.html :mybb:

Отредактировано Vilona (2008-09-09 15:24:28)

+1

152

Не знаю в ту ли тему написал, но вопрос вот какой. На 4 уровне купил тачку А класса, а звезда почему то не засчитывается?  :huh:

0

153

купи на неё все апгрейды, если это так назвать можно :) А вообще недавно писали об этом лучше искать нужно товарищ...

0

154

R34 спасибо, извеняюсь что повтор, просто даже не посмотрел, был ли такой вопрос  :)

0

155

Скачал спидометр на Mercedes (Interior for Mercedes.rar) извлёк из rar  кинул в мод. ноль эффекта стандартный остался также и с другими.

F0rd написал(а):

У меня 2 проблемы помогите плиззз
1- скочал спедометр на мерс (Interior for Mercedes.rar) кинул в мод ноль эфекта стандартный остался также и с другими.
2- Где и что надо прописать чтоб трафик весь ездил скаченный а не одна машина из скаченных?

Модератор написал(а):

[реклама вместо картинки]     Скочай сибе сночала славарь рускава изука и выучи его!!!
Раз уж хочешь, чтоб тебе помогли, то, по крайней мере, излагай свои проблемы в понятном виде!

Во вторых - будь внимательней, мод на спидометр нужно достать из архива rar
В третьих - уже 3й год (со времен 18WOS Haulin') место, ГДЕ прописывается траффик не меняется - vehicke/ai/traffic storage.sii

Модератор написал(а):

[реклама вместо картинки]     и не смей удалять комментарии администрации!!! это грубейшее нарушение правил форума!!!  :mad:

Отредактировано F0rd (2008-09-12 13:33:17)

-6

156

смотри стоят ли жругие моды использоюущие етот файл...если стоят то ясно работать не будет

0

157

Доброго времени суток граждане форумчане. У меня вопрос, файл тот, что выложил нам господин Vilona это кусок чтоб сделать демо полной или как? Я его скачал, но это не установочный файл т.к. у него формат ~.iso иль нужно его переправить на .~exe или что нужно сделать чтоб она завелась? Помогите плиз)

0

158

Ilnaz
Распакуй при помощи ВинРара, и устанавливай :)

+1

159

Хы, я только хотел написать что дошел сам но... Его нужно DAEMON Tools'ом устанавливать про это я случайно дошел) т.к. я этой прогой не пользовался (юзаю алкоголь) Ну а извлечь его из архива естесно)

0

160

Ilnaz
Я все ISO через "Алкоголь" устанавливаю

0

161

Есть Вариант при помощи Демона/Алкоголя замоунтить (mount) .iso файл, и устанавлвать как игру с диска или распаковать внраром и устанавлвиать через "setup.exe"

0

162

подскажите плз!Я хотел установить мод шмитз цистерна CHEMICALS!я его залил априцепа нет! кто знает как мне его установить?

0

163

Васька
Он заменяет прицеп Opentop.Он перевозить гравий,уголь и руду.Ищи эти грузы на базах.

0

164

Вопрос. Как можно сделать у стандартных машин в ЕТС бензобаки более хромированные. Как в Хаулине например у американских грузовиков или приближенно к ним хотя бы. С помощью текстур это можно сделать или нужно в 3д редакторе этим заниматься?

А то не шибко красиво выглядят стандартные баки.

0

165

JON2006
я не знаю зачем это тебе т.к. реальнее не станет грузовик, а скорее наоборот. У европейских грузовиков баки не хромированные, но в игре они слишком светлые, вроде должны быть немного темнее.

+1

166

DazenT_KleinE
+
JON2006
Нормальный цвет - серый, стальной. Бывают красный, вместе с рамой красят... В общем разные, но только не блестящие и не хромированные, т. к. в большинстве своём баки пластиковые.

0

167

элементарно. тебе всего лишь надо переделать маты...тех текстур ..которыми идут баки...сделать спекуляр поболее и енв поболее ну в св-х мата..

0

168

Народ помогте - у меня вылетает редактор карт ... Как только нажимаю загрузить карту - проходт пару секудн и вылет  :(
ОС : Виста Ултмате х64

Последние строчки из eurotrucks.log

22:45:24 : [fs] Unable to open file for reading. (/home/edit.ini)
22:45:35 : mm_flush
22:45:42 : Map successfully loaded ....
22:45:44 : .\dx9_context_draw.cpp(70): ?gfx_draw_render_item@context_t@dx9@prism@@UAEXQAVrender_item_t@3@@Z: [dx9] unknown primitive encoundered

EDIT: Помогло переключение режима на "OpenGL"

Отредактировано alxik (2008-09-17 11:47:50)

0

169

Пожалуйста подскажите на каком режиме лучше играть Dirext или OpenGL?
И какие оптимальные видео настройки для 2.53\radeon hd2600pro\2gb озу чтобы не дёргалась игра?

0

170

FRY
Вообще с такой конфигурацией игра должна идти вполне нормально на максимальный (только 2.53 - это одноядерный или двух?). Поэкспериментируй с настройками,но скажу сразу что DirectX вышел тормознутый,а OpenGL на ATI вроде глючит иногда (сам не знаю,потому что GeForce).

0

171

FRY
Дёргается игра из-за процессора, и никакими настройками видео это не исправить. Если стоят моды (грузовики, прицепы, другие модели) - удаляй, игра сразу пойдёт плавнее. Можно и процессор разогнать, но это на любителя.

FRY написал(а):

...2.53...

Ну мы, блин, телепаты - угадывать что за камень стоит. http://s41.radikal.ru/i092/0809/8e/dfa806f4cfe2.gif

0

172

Всем привет! У меня вот такой вопросик, GeForce6200 потянет игрушку? просто у меня проблемка, как и многих, игра попросту не запускается, перекачивал, и переустанавливал уже кучу раз! Заранее спасибо!

0

173

Minimum System Requirements:
• Operating system: Windows XP or Windows Vista
• Процессор: 2.4 GHz Intel Pentium 4 or equivalent
• Оперативная память: 512 MB RAM (1 GB on Windows Vista)
• Видеокарта: 128 MB GeForce 4 (not MX!) or better, ATI Radeon 8500 or better
• DirectX 9 compatible sound card
• DirectX 9.0
• 600 MB of free hard drive space
Recommended System Requirements:
• Процессор: 3.0 GHz Intel Pentium 4 or equivalent
• Оперативная память: 1 GB RAM (2 GB on Windows Vista)
• Видеокарта: 256 MB video card: GeForce 6 or better, ATI Radeon 9800 or better

А вообще что значит не запускается? какая ошибка? че происходит? какой комп?  ТУТ вроде телепатов нету чтобы проблему узнавать и решать по слову помогите и т.д.

0

174

Clyde написал(а):

...GeForce6200 потянет игрушку?

Потянет.

Clyde написал(а):

...игра попросту не запускается...

По подробнее, как не запускается? Можно и логи почитать - там написано, что игре не нравится.

+1

175

Clyde у меня тоже 6200, идет неплохо, тормозит меньше чем хаулин. Играю 1024х768 фуллскрин. Попробуй поискать другие дрова. А вообще сперва гляди лог! Может не в видюхе дело?

0

176

Просто когда запускаю СТАРТ, не чего не происходит 8(
Вот лог:
******** : log created on : Wednesday September 17 2008 @ 20:32:05
20:32:05 : [sys] running on x86 / Windows XP (version 5.1) / Service Pack 2
20:32:05 : [sys] DirectX version : 4.09.00.0904
20:32:05 : [cpu] AuthenticAMD [AMD Athlon(tm) XP 1700+] at ~1470MHz.
20:32:05 : [cpu] Features utilized: fpu cmov mmx mmxext 3dnow 3dnowext sse.
20:32:05 : [sys] using QPC / ACPI (PM Clock) timer (thread affinity: 1), frequency 3579545Hz
20:32:05 : physical memory detected (261616K/69628K)
20:32:05 : virtual memory detected (2097024K/2066684K)
20:32:05 : Memory allocation failed.

Я конечно не силён в этих делах, но чувствую что мне не удасться поиграть)

0

177

Clyde

Clyde написал(а):

AMD Athlon(tm) XP 1700+

Как минимум странно жаловаться на неработающую игру, когда железо не подходит даже под минимальные требования. http://s41.radikal.ru/i092/0809/8e/dfa806f4cfe2.gif

Процессоры Athlon XP не поддерживают инструкции SSE2 - причина может быть в этом (если у кого-то работает на таком камне - поправьте меня http://i022.radikal.ru/0809/0a/ef3739e2c888.gif).

0

178

Косяк_Марихуанович у меня Athlon XP2600+ и все окэ. Колеса от конвоя начиная ругаются только на Р3. А вот 256Мб оперативки- похоже маловато. Судя по логу- проблема с памятью, точнее с ее распределением. Так что если такая возможность есть, возьми у кого- нибудь планочку на 512Мб и попробуй. У меня 768- все идет. На 512 тоже должна...

0

179

bra2s написал(а):

Timmy, цены в трансмиссии прописаны потому что ее можно апгрейдить! а настройки - есть мод, в соответствующей теме, меняющий их на якобы более реальные... по поводу трафика - вряд ли что-то получится изменить... интенсивность его намного меньше чем в предыдущих частях и судя по всему цифры, которая за это отвечает нигде нет

что за мод и где его взять ?

0

180

Crusader
Спасибо, что поправил. http://i023.radikal.ru/0809/e6/934e44d38725.gif

Clyde
Значит проблема в малом количестве оперативной памяти, пробуй способ который указал Crusader.

0