PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 91 страница 120 из 987

91

Косяк_Марихуанович
Да я не архивировал по новой, просто подредактировал в самом архиве некоторые файлы...

Отредактировано Serious (2008-08-29 15:27:25)

0

92

Serious
Они всё равно со сжатием сохраняются - посмотри на их размер хотя бы. Лечится преобразованием архива без сжатия.

0

93

спасибо, въехал)) надо было просто мне поменятьнастройки винрара по умолчанию

0

94

Serious игре не важно, какое расширение у архива - rar, scs, zip, да хоть х@й!!!. она все равно будет стараться подгрузить все файлы из папки mod. главное, это как уже сказал Косяк_Марихуанович - это чтоб архив был запакован без сжатия. у меня честно говоря не получалось создать не сжатый рар...

0

95

bra2s написал(а):

кстати у себя я заметил, что когда выбираю рендерер directx, то видео опаздывает на все движения! еле заметно, но ощутимо! может в этом причина?

не совсем то, как объяснить, вид снаружи на колесо:

мышку резко вбок - и колеса поворачиваются медленно до упора, мышку резко в другую сторону - колесо быстро и резко уходит до центрального положения и дальше до упора опять медленнее идёт...
только у меня чтоли так?(((

0

96

stremglaff
Такое в игре управления, у меня тоже самое (только проверил).

0

97

подскажите мне плиз
я несколько тягачей, они есть в шоуруме, я могу их купить и могу на них передвигаться, но я их не видел отдельно на трассе или еще где-либо... С чем это может быть связано?

0

98

Serious те грузовики которые ты установил заменяют только дефолтные (А В С класса , которые можно купить )  , но не замеяют грузовики в  трафике  , я видел только мод  рено премиум  (Renault PREMIUM II)  который заменяет полность все вольвы ,  в трафике видел его   , но у меня он при попытке купить его вылетает

0

99

все, понял, ща в трафик их еще залопачу :idea:

Отредактировано Serious (2008-08-29 22:29:11)

0

100

дак вы непонимаете или что?
если заменить любую модель из а-б-с то она автоматом заменит все 3 те которые ездят в трафике

а чтобы было именно 3 модели...
это нужно одну модель...так делать с 3 вариантами в ней.(возможно КамАЗ так и сделаю)...хорошая идея кстати.

Отредактировано Lexan (2008-08-30 08:45:16)

0

101

Интересно можно изменить кэш прогрузки карты? ну чтобы дальше прогружалась карта, а то свопит бывает здорово а так ФПС в состоянии покоя 40-80.

0

102

JON2006
Карта и так загружается вся сразу. Тормоза, скорее всего, из-за модов (новые грузовики, колёса, прочая высокополигональная ерунда...).

0

103

помогите!!!!! как добавить новые грузовики ( моды ) в трафик? :flag:

Отредактировано Vilona (2008-08-31 00:00:26)

+1

104

Проблема следущая: все грузовики скачанные по ссылкам в теме моды оказались сделаны через ж.у. После установки дафа ссылка на который дана в последнем посте игра вобще вылетает. Вопрос к тем кто постил ссылки, [ЦЕНЗУРА] вы ваще выкладываете нерабочие или рабочие но плохо модели (я имею ввиду отсутсвие колес у трафика и траки с чужим lod-ом). Хз че этот файл делает но походу именно из за него происходит такое. Я не моделер поэтому незнаю че так трудно сделать модели со своим lod.pmd. А по поводу дафа это ваще пипец, вы хотя бы тестити их перед тем как выкладывать.

Отредактировано f2345676 (2008-08-31 12:12:02)

+1

105

f2345676 написал(а):

После установки дафа ссылка на который дана в последнем посте игра вобще вылетает

понимаешь просто у каждего разная проблемка.......у меня например все нормально.......а то что у тебя вечно вылетает значит ты много модов туда нафаршырувал!
:tomato:

0

106

Vilona написал(а):

вечно вылетает

Никада не вылетало до этого. Откуда такие странные выводы? :rofl:
Оставил тока даф в модах все равно вылетает.

Отредактировано f2345676 (2008-08-31 12:51:01)

0

107

f2345676
Ну так логи почитай - там написано из-за чего конкретно вылет. Чего сидеть и гадать на кофейной гуще.

0

108

Лог это че файл game.crash? Там не понятно изза чего игры вылетела.

0

109

f2345676 Нет лог это файл eurotrucks.

0

110

Все разобрался. А че с lod-ами они доделоваться не будут? Тоесть все грузовики которые выложены в теме моды не планировались быть использоваными в трафике? За исключением последнего дафа. Ну хрен с ними с грузовиками но икарус который расчитан тока для трафика, почему он без колес ездит?

0

111

потому что лоды там идут от ориг.авто..
у меня в паке все будет как надо.и лоды и в трафике все..окей.

0

112

Lexan
Это понятно что лоды не свои. А в паке будут переделанные тачки из темы моды и када приблизительно он появится? Имхо нада доделать man tgx в первую очередь.

0

113

зачем мне какие то чужие тачки переделывать? мне они не нужны
а будет один глоьальный мод
3 модели камаза - 3 прицепа - 2 варианта колес - 2 полноценных интерьера...ну и +  все ориг.возможности игры.

0

114

проблемко:
притащил игру на работу, запускаю, вроде бы ничего, но вся игра в красных тонах, будто на Марсе катаемсо(
пентак4 3 ГГц, 1Гиг оперативы, но видео - по моему встроенное интел 8294 експресс чипсет.
игра на выбор дает только опенГЛ и АРБ1 и 2, чем хуже параметры, тем меньше ФПС еще к томуже...
на АБР2 - красный фон, на АБР1 - синий фон - это можно как-то вылечить?

0

115

нет...на интегрированном чипе не получится

0

116

может я не первый, но точно не последний кто спросить про добавку новых машин.
ВсЁ добавляется и работают скины, карты, прицепы, трафик, а новые грузовики в шоуруме нет в помине.
но реально всё перепробавал, вчера все моды кроме реал названий и руссификатора снес, а новые не появляются в шоуруме и всё, хотя как трафик ездят (daf 95xf например).
помогите советом! сижу форуме с вами уже второй год,в курсе всего, может что пропустил.

0

117

Ander7 написал(а):

...вчера все моды кроме реал названий...

При добавлении новых грузовиков его надо сносить в первую очередь. Иначе будет конфликтовать.

0

118

Ander7 написал(а):

в шоуруме нет

А че в игре есть шоурум?

Ander7 написал(а):

хотя как трафик ездят

А калеса прорисовываются в частности на man tgx?

0

119

f2345676 написал(а):

А че в игре есть шоурум?

Есть, представь себе. Причём не один, а в каждой столице.

0

120

А токлу то? модель шоурума одна..
рассчитаная на 12 машин (все даммисы там) чтото новое добавиь никак неполучится..ессно моды на названия сносить надо..

0