PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #2 / Game Discussion

Сообщений 181 страница 210 из 443

181

Это неизлечимо видимо. =))) MFH

0

182

MFH
Качай с сообщения №40, там версия поновее.

0

183

Косяк_Марихуанович написал(а):

С помощью ползунков чувствительности и нелинейности можно настроить как тебе угодно. Я себе почти как в ДБ2 сделал - на скорости угол поворота минимальный.

можешь скрин скинуть, я хочу глянуть, как у тебя ползунки расположены.

0

184

DazenT_KleinE
Примерно так: http://s44.radikal.ru/i104/0808/75/884e7fae1da5t.jpg

0

185

Ребят а в каких городах уже продается ETS? Бо я в беларусии.

0

186

Actros 1843
В интернете можешь и бесплатно скачать.  :crazyfun:

0

187

Люди,подскажите,вот у мен стоит ЕТС весит около 350 метров,ето полная версия или демо?!
Просто хотел накачать модов,качнул мод на колёса,и тут необнаружил папки куда ето все кидать =(

-1

188

Actros 1843 написал(а):

Ребят а в каких городах уже продается ETS? Бо я в беларусии.

я у себя на прилавках, в Бресте, не видел, я смотрел уже давно, но тогда в инете она была где-то неделю. Я с инета скачивал.

0

189

DazenT_KleinE
Actros 1843

если вы и купите то тока руссифицированную русскую версию. А так сама игра от акеллы выйдет в продажу тока с10 Сентября и пока он доедет *не в обиду* до вашего мухосранска пройдет вечность и вы 100 раз скачаете образ с инета.

Лучше сразу качайте игру и не парьтесь про покупку.

0

190

KaMaToZ
Просто создай папку /mod в Documents\Euro Truck Simulator , и кидай туда моды  :) вроде это полная версия, а папки для модов у меня тоже небыло :)

0

191

alxik

alxik написал(а):

а папки для модов у меня тоже небыло

Странно,у меня была с самого начала.  :glasses:

0

192

ААА....точно,у меня она была...просто я думал ети моды нужно в другие папки =)
Спс за ответ...

0

193

axelrol

Странно,у меня была с самого начала.

А я просто до запуска гры мод какой-та ставл сразуже :))

0

194

ммм...еще вопрос,а новые машины заменяют старые или добавляются?

0

195

только заменяются, возможности добавить новые пока нет.

0

196

DazenT_KleinE написал(а):

я у себя на прилавках, в Бресте, не видел, я смотрел уже давно, но тогда в инете она была где-то неделю. Я с инета скачивал.

Сливаешь игру с официального сайта. Сливаешь русификатор. Устанавливаешь игру с дефолтным языком "немецкий". Поверх бросаешь файлы из русификатора. Наслаждаешся игрой...

Отредактировано avmark (2008-09-08 22:23:59)

0

197

в этой игре старий magnum вот он http://i029.radikal.ru/0809/31/abb471e0f27dt.jpg а это видео про новий magnum 2008 http://ru.youtube.com/watch?v=98nJu_t5B1g

Отредактировано andreas (2008-09-13 17:31:06)

0

198

Дык в игре и новый Рено есть. Отличается чутка конечно но модель та таже была максимльно воссоздана.

0

199

JON2006
Нет,в игре действительно другой магнум,по старее

0

200

=))))))))) в игре как то непонятно раскидали машину на несколько разных.

Кстати в текстуре РЕНО есть та самая хромированая надпись под лобовым стеклом тока че она в игре не отображается.

0

201

Игра разочаровала, возможностей мало, скучно ездить, стремиться к выполнению заданий особого желания нет. По большей части все упирается в деньги, а деньги зарабатывать скучно. Грузовики не радуют, хоть и короткие они...
Логистики нет! Что огромный минус.
Хорошо, что траффик более менее отрегулирован, не надо как в ALH шарахаться по обочине с дублем =))
Вернулся к American Long Haul - там хотя бы грузовиков тьма и компанию можно развивать.

+1

202

Pirahna
Жизнь дальнобоя вообще монотонна.... Но в плане геймплея ты прав. Ожидалось большего (почему то :) )

+1

203

Pirahna написал(а):

Игра разочаровала, возможностей мало, скучно ездить, стремиться к выполнению заданий особого желания нет. По большей части все упирается в деньги, а деньги зарабатывать скучно. Грузовики не радуют, хоть и короткие они...
Логистики нет! Что огромный минус.
Хорошо, что траффик более менее отрегулирован, не надо как в ALH шарахаться по обочине с дублем =))
Вернулся к American Long Haul - там хотя бы грузовиков тьма и компанию можно развивать.

Действительно, отсутствие развития - самый большой минус ETS, отбрасывающий ее даже ниже первой игры серии 18WOS. Кроме того, достают маленькие пространства - только разогнался, уже приехали :).

0

204

alexmanuilov

alexmanuilov написал(а):

только разогнался, уже приехали

Ну не скажи. Попробуй от Мадрида до Варшавы доехать.  :glasses:

Отредактировано axelrol (2008-09-15 12:08:41)

0

205

axelrol написал(а):

Попробуй от Мадрида до Варшавы доехать.  :glasses:

Я ехал. Полтора часа реального времени и радость кругленькой сумме за груз, и что наконец можно слезть с кресла с чувством выполненного долга :D

+1

206

Flocker написал(а):

Я ехал. Полтора часа реального времени и радость кругленькой сумме за груз, и что наконец можно слезть с кресла с чувством выполненного долга

А мог бы делать то же самое в Long Haul, плюс еще бы управлял компанией, апгрейдил бы грузовики и таскал дубли =)
А еще в ALH можно выжать с прицепом больше чем на спидометре - с горы, с дублем в сцепке по обочине %)
Не то чтобы я люблю сильно ALH, просто обидно что столько ждал и "на тебе" демку... Будем ждать когда добавят экономику, логистику, апгрейды... какая-то пара тройка лет и все будет круто!

0

207

Pirahna написал(а):

Будем ждать когда добавят экономику, логистику, апгрейды

Я читал что это у них последняя игра. А вобще самое главное в дорожном симе это то где ты проводишь 99% игрового времени тоесть дороги, во всех частях колес дорого нет а есть ровная поверхность. Но даже с этим можно смириться если бы она в поперечном разрезе не была параллельна к горизонту. Вобщем игру можно назвать одним словом ДЕРЬМО. Надеюсь я понятно это прокоментировал?

Отредактировано f2345676 (2008-09-18 15:38:52)

+1

208

f2345676 написал(а):

Я читал что это у них последняя игра. А вобще самое главное в дорожном симе это то где ты проводишь 99% игрового времени тоесть дороги, во всех частях колес дорого нет а есть ровная поверхность. Но даже с этим можно смириться если бы она в поперечном разрезе не была параллельна к горизонту. Вобщем игру можно назвать одним словом ДЕРЬМО. Надеюсь я понятно это прокоментировал?

Ого, как хорошо, может быть наши Г.. В смысле Д3, выпустят...
А мне нравится гонять в ALH, только не по правилам, а со скоростью 90 миль/ч сквозь забитые трафиком развязки, с дублем полным яиц, с сохранением только после сна =)
Понятно что почти во всех играх серии ездить скучно. Дык скучно просто так даже в Test Drive Unlimited кататься...

0

209

Народ,а в игре есть где-нибудь карьер и п/прицепы самосвалы?

0

210

Народ , может мне кто то подскажет , что может означать следующая фраза --- Российский статус: локализуется, выход планируется на III квартал 2008 года (размещено здесь  - http://battle.onego.ru/forum/showthread.php?t=8789)
        Если я правильно понял , то разработчики игры делают карту России (или какую то ее часть) с нашим отечественным трафиком.
Или же ЭТО ЧТО ТО ДРУГОЕ ????
        P.S. Заранее спасибо за ответы

0