PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Давайте рагаваривать о музыке: Я слушайю Rap Hip-Hop  R&B -мой любимый исполнитель - Sido .Bushido это из  Aggro Berlin мой любимый рэп- немецкий, теперь выкладываейте свои музыкальные предпочтения

0

2

thrash metal
Slayer
Venom
Kreator
Destruction
Reise Hell
Megadeth
Over Kill
Anthrax
Exodus
Coroner
S.O.D

death metal
Benediction
Hypocrisy
Children of Bodom
Namalm Death (grindcore)
Death
In Flames

industrial death metal
Fear Factory

black metal
Dark Funeral
Venom

others
Pink Floyd
DDT
Depeche Mode

heavy
Kiss
Accept

0

3

Так, я слушаю трансуху, психоделик, драм и ещё чё понравится, во сновном слушаю skazi, пиратскую станцию, мальца tiesto и paul van duk. Пока всё, остальное не помню ;)  :D

+1

4

люблю зарубежный RAP люблю слушать песни Ludacris DMX 2 PAC !!!!

0

5

Слушаю практически все - почти во всех направлениях (кроме попсы и рэпа) есть, по-моему, неплохие песни. Из транса нравится ATB и Above&Beyond.
Из d'n'b склоняюсь к Stim Axel. Люблю русский рок (КИНО, ДДТ, Кукрыниксы, Total), а также финский готик-метал (Entwine, To Die For, For My Pain).
Также люблю шансон русский (но не блатняк). Из шансона нравятся В.Захаров (гр. Рок-острова), Трофим и Жека.
В последнее время по душе пришлась российская альтернатива - Tractor bowling и Slot.
Любимых песен много. Одни из "самых-самых" в шансоне - Слезы осени(Рок-острова) и За рулем(Крестовый туз).

0

6

Tankredда тож NTL слушаюиногда, особенно песня про dragracing радует, и многоточие тож нормальные есть ;)

0

7

:mad:

Алё, металлюги......

0

8

а где там про импрезу?????чет я не помню!

0

9

TankredНу да я люблю динамичные, также люблю скайчики, любые ;) Но чесно говоря рэп в целом не люблю.

0

10

я кагда в школу иду почти каждый день на перекрестке встречаю один и тот же скайчик и вообще скайчик самая мая любимая машина из легковых!!!

0

11

А вообще я воосновном качаю лайвы и сеты, они намного интересней, чем оригинальные треки
p.s.Merkне оффтопь, а то бан схватишь

0

12

drzivago респект

0

13

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  Semptys ты где??? OLD MACK   , спасайте!

0

14

Я тут! Слушаем-с Metallica, Kiss, Iron Maden, Children of Bodom, Ария, Кипелов, Эпидемия, Catharsis, Disturbed

0

15

Semptys  :)  Вот так!!!

0

16

Слушаю то что нравится... нету у меня какогото определённого направления.

Ща вот в винампе играет запись с пиратской станции... чють позже может играть НТЛ :D вот так вот)
096-Papa Roach - Infest
а так более нравятся
era_-_ameno_(remix)
Ленинград - а мне всё пох...
M.Круг - прости меня
Бутусов Вячеслав - Песня идущего домой
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Pain-Eleanor Rigby

Отредактировано sk00w (2007-02-23 12:57:56)

0

17

Я собственно Шансон слухаю , в основном Шоферской :) Нравится Заречный песни за душу берут...

0

18

А как называется жанр музона который играет в Hard Truck 18 wheels of steel, 18 wheels of steel across america, и тд
И кто их исполнитель.

0

19

Мои предпочтения аналогичны sk00w'у, но а если конкретнее, то:
Элизиум (и подобные исполнители), Brainstorm, Заречный (и другой дальнобойный и не блатной шансон), легкий рок и немного попсы )))

0

20

f2345676 Инструментальный рок, кстати там есть риффы группы Megadeth.

0

21

Может созать топик (видел гдето) с названием кто что слушает в данный момент:)

0

22

Tankred А ты про R&B в общем, и натоящий  R&B , тот что был в годах 80х или про нынешний- уже не похожий на R&B стиль, напоминающийскошенный Rap?
Dorf Я в непонятах, зачто? Но всёравно- Спасибо

0

23

sk00w да хз...у меня всегда slayer играет! так шо мне без разницы

0

24

DiMONZ гы.. если мне припёрла какаянить песня то я её могу максимум 2 часа подрят слушать... потом уже надоедает.

перед практикой удалил песни кроме 1  с телефона и забыл залить новые... 5 часов слушал одну и туже песню :D домой пришёл,сразу удалил её к чертям.

0

25

sk00w  Вот! я тож могу максимум 2 часа, у меня 270 песен слеера, вот поэтому и всегда играет... ))))

0

26

А я люблю классику Рока! Хэви, хард! Это класс! Такие группы как Europe, Scorpions, Iron Maiden, Judas Priest и многое другое! Отличная музыка

0

27

А вот из исполнителей нет такого исполнителя, чьи песни я слушаю все, слушаю все жанры, люблю саундтрэки(в них чаще попадаются улётные песни), в основном люблю Rap/Hip-Hop/Electronica/Trance/Rock(очень мало, и не панк-рок)

0

28

Че можете посоветовать типа slayer и megadeth???

0

29

f2345676 оооо!!! это по моей части! Советую ранние работы немецких трешеров Destruction и Kreator. А так же первые альбомы Venom'a.
Все эти группы возникли в начале 80х годов, и я только их и слушаю, другие команды новые не когда не достигнут такого уровня.
Ещё есть хорошая группа Reise Hell, но незнаю где найти их песни.
Из более лёгких треш команд например OverKill и Exodus. Ну вообщем в моём посте, где группы перечислены, там посмотри. Там токо качественная музыка

0

30

Желательно чтоб американские группы и чтоб кровяра и ад был как у slayer ну чтоб не самое старье. Нужны типа прогрессирующие группы  а не те которые играли в 80 а потом испарились или укурились. Нужно че-нить новое кровавое и хардкорное, не слабее чем slayer. DiMONZ понимаешь да

0