PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Burnout Paradise для PC

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Donatdrive написал(а):

Та всеравно, EА могли б сделать и получше

делали не ЕА игру. Разработчики иры Criterion Games, а EA всего лишь издатели.

да ну брось игра в прямом смысле слова проблесок нормальной игры в тёмном царстве аркадо-говна. Если бы делали ЕА ты бы разницы с андерковером не увидел )))))))))))))

0

32

Кто знает как игру на 101% пройти?

0

33

В чем прикол пройти 101% когда игра имеет совершенно другое направление. Игра больше расчитана на сетевой режим, так как только там можно оторватся от души, с реальными соперниками а не с АИ пусть даже самым крутым (в общем плане игр). Да и гонки то задуманы интересно, нет здесь как во всех НФС полосатых стен которые показывают направление куда ехать, самый прикол когда гоняешь по сети, на старте все в разные стороны типа кто лучше всех знает как быстрее доехать.

p.s. Не нужно ждать от игр чего то такого сверх естественного, производство игр это не посты на форумах писать, нужно уважать труд тех кто делает что то новое для вас а не кричать типа опять вы мне подсунули ерунду!

+2

34

Mauser написал(а):

В чем прикол пройти 101%

Разработчики обещали бонусы тем кто пройдет на 101%

0

35

Armour написал(а):

Разработчики обещали бонусы тем кто пройдет на 101%

Бонус отправь смс с номером 5455 и твоим ником в сейве,и получиш купон на участие в розиграше 100 000 у.е.

Атак игруля класная я немного поиграл мне проперло,к томуже на макс настройках у меня нелагает.

0

36

Armour, а ты что прошел все перекрестки и задания, побил все рекорды по проезду по улицам некоторым, выполнил все прыжки, сбил все 400 ограждений, выполнил задания по безпределу?  Думаю это и способствует прохождению игры.

Да кстати в инете есть сэйвыс полным прохождением.

0

37

Пиратка по инету работает?

0

38

пашет. ток я не играл ибо чет в нее негорю желанием в онлайне. =)  лучше в GRID погоняю иногда.

0

39

JON2006
Тада не понятно почему через несколько секунд игра падает?

0

40

f2345676
наверное потому что пиратка всётаки. или у тя с интеом чета. Народ играет вроде норм.

0

41

JON2006 написал(а):

наверное потому что пиратка всётаки. или у тя с интеом чета.

Это и так ясно. Желательно более конкретные советы.

Отредактировано f2345676 (2009-02-17 20:57:11)

0

42

JON2006 написал(а):

Armour, а ты что прошел все перекрестки и задания, побил все рекорды по проезду по улицам некоторым, выполнил все прыжки, сбил все 400 ограждений, выполнил задания по безпределу?  Думаю это и способствует прохождению игры.

Прошел, но там
100%

f2345676 написал(а):

Пиратка по инету работает?

да

0

43

f2345676
Что может быть конкретнее покупки лицензионной копии игры? Сам себе противоречишь. =)

-1

44

f2345676 написал(а):

Пиратка по инету работает?

Что за вопрос, игра пашет по инет без разницы лицензия или пиратка. Я на пиратке постоянно гоняю в инете. Жмешь на калькуляторе цифру "6" выбираешь поиск выбираешь и заходишь. В чём проблема то?

0

45

Mauser написал(а):

Что за вопрос, игра пашет по инет без разницы лицензия или пиратка. Я на пиратке постоянно гоняю в инете. Жмешь на калькуляторе цифру "6" выбираешь поиск выбираешь и заходишь. В чём проблема то?

ну не во все пиратки можно играть по инету, таже фаркрай 2, нужна лицуха (скучная игра кстати)

0

46

JON2006 написал(а):

Сам себе противоречишь.

Ща минус поставлю! :mad: Ты пишешь что играют на пиратках и одновременно говоришь что дело в пиратке, отсюда следует что есть разные типы пираток. Не ты ли себе противоречишь?

Отредактировано f2345676 (2009-02-18 10:33:17)

-1

47

Епта ты че? Да ставь ты че хочешь. Прям сказал как в воду пернул. Не смешил бы хоть меня. :D Твое право. Мне глубочайшим образом насрать понимаешь?

Сначала мля разберись у себя, а потом задавай вопрос. Тыж нихера не описал подробнее суть проблемы. Скорость инета, софт и т.д. Слова ПИРАТКА явно не достаточно.
Если выкидывает из игры по инету так можно было бы сначала проверить файервол или брандмауэр винды. Тут нет ясновидящих неужели не ясно, а если ты уже шутливых намеков(на описание проблемы подробнее) не понимаешь тогда ищи проблемы в себе.

Ты уважаемый почитай посты номер 40 и 41 и подумай головой над ними: сам же сказал что это и так ясно. Что тебе ясно если сам не знаешь? Что с инетом чего-то? Так смени инет или настрой софт.

КАКОЙ ВОПРОС такой и ОТВЕТ и нехрен возмущаться. У меня например и у большинства ниче не выкидывает и нормально заходит в инет и тоже пиратка.

0

48

Armour написал(а):

скучная игра кстати

Скучная это когда ты в одиночную играешь, по инету обсолютно не скучная, очень даже веселая. :D
Ну если у всех играет бурнаут по инету не зависимо пиратка это или лицензия, естественно если у тебя проблема с игрой  то лицензия не решит твоеё проблемы. Проблема в конфигурации компа однозначно!

Отредактировано Mauser (2009-02-18 18:19:35)

0

49

Mauser написал(а):

Проблема в конфигурации компа однозначно

че ей 2 гига оперативы мало?  :O

0

50

Mauser написал(а):

Скучная это когда ты в одиночную играешь, по инету обсолютно не скучная, очень даже веселая. :D
Ну если у всех играет бурнаут по инету не зависимо пиратка это или лицензия, естественно если у тебя проблема с игрой  то лицензия не решит твоеё проблемы. Проблема в конфигурации компа однозначно!

Возможно, но после одиночной все желание отпало покупать её, чтоб по  инету поиграть.

У меня кстати тоже бывает вылетает раз в 3 часа, прям перед самой гонкой в игре по рейтингу, но терпимо.

0

51

Armour написал(а):

чтоб по  инету поиграть.

Интересно, у меня пиратка и по инету играю без проблем вообще.   :rolleyes:

0

52

Игруля потянет Sempetron2005года очень хочу закачать но неуверен что потянет
Вопрос а там амереканские траки есть???

0