PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EВРО 2008!

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

[ЦЕНЗУРА]! 0:3... пойду вешатся

+1

62

Наши 0 - 3 продувают!!! Уже второй  тайм
*С главной страницы Яндекса - 03-34 27.06.2008*

0

63

(((((((((((((((((((((((((Всё!!! Ну ничего на чм и на олимпиаде отыграемся, тем более 20 лет даже из группы не выходили, так чтоэто тоже своеобразная победа...

0

64

Победа, то победа. Но странно, почему наши реально разучились играть в футбол? Может аура Испанцев сильнее??? Ведь не так уж и круто они играют, а провал как и в первой игре.

+1

65

Мое мнение - испанцы хорошо поработали, двигались по полю - вот и результат. А на гредущем ЧМ буду болеть исключительно за Аргентину, Германию, ну и может быть Францию.

0

66

Наша сборная плохо себя показала себя в этом матче,они их боятся что ли!Мое мнение мы выйграли у голондцев чисто случайно,но зато одно радует случайно или не случайно а до полуфинала дошли и бронзовые медали заработали.А вот еще один прикол по новостям видел после победы над голандцами кто назвали своих новорожденых детей именем Гус типо в честь Гуса Хидинка вот не повезло этим пацанам в будушем с таким то именем в России жить будут.

Отредактировано FOCUS (2008-06-27 01:05:11)

+1

67

Имя нормальное, а вот без Хиддинка, ну и хорватов - огромное им всем спасибо, мы бы вообще не попали на этот турнир. Так что если критиковать, то не Хиддинка а игроков, которые вообще безвольно проиграли.

И вообще, пришел к выводу, что за все существование нашей страны мы научились играть только в хоккей. САМИ!

+1

68

ИСПАНЦЫ МЛЯ ИГРАЮТ С РОЖДЕНИЯ, ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕ ТАКОЕ ШКОЛА, ЧЕ ТУТ ОТ НАШИХ МОЖНО ЖДАТЬ, УЖЕ БЫЛО ПОНЯТНО В МАТЧЕ С ИТАЛИЕЙ ЧТО РУССКИМ НЕХ.Й ДЕЛАТЬ В ПОЛУФИНАЛЕ, БЕЗ ТЕХНИКИ В ФУТБОЛЕ НЕХ.Й ДЕЛАТЬ, ЧЕ ТУТ ЕЩЕ ОБСУЖДАТЬ :mad:  :mad:  :mad:

R34 написал(а):

чм

ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ЧЕМПИОНАТ МИРА? ОТЫГРАЮТСЯ У ИСПАНЦЕВ?  :crazyfun: ДА НАШИ НИКАДА НЕ ВЫЙГРАЮТ НЕ У ИСПАНЦЕВ НЕ У БРАЗИЛЬЦЕВ, ПРО ОТЫГРЫВАНИЕ РЕЧИ ВОБЩЕ ИДТИ НЕ ДОЛЖНО. :mad: НАШИ ИГРАТЬ ВОБЩЕ НИХ.Я НЕ УМЕЮТ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕХНИКИ.

Отредактировано f2345676 (2008-06-27 01:28:59)

-1

69

Это хорошо еще что Аргентина - Ямайка не случилась. А то бы вообще все менять в нашем футболе пришлось.

0

70

Зато наши по хоккею чемпионы мира.Как знаете такое выражение Россия выйграет чемпионат мира по футболу только тогда когда сборная Бразилия по хоккею выйграет чемпионат мира по хоккею.

+2

71

Legionner написал(а):

Харе флудить смайлами, научись писать.
Kinssst@ написал(а):
Mauser написал(а):
    100:0 в поьзу ИспанииДаааа... Маузер на пути к .... (-1)

А ты меня еще забань  ёпт!  :D

FOCUS написал(а):

Россия выйграет чемпионат мира по футболу только тогда когда сборная Бразилия по хоккею выйграет чемпионат мира по хоккею

В самую точку!  :rofl: Еще добавлю, если выиграет у России.

ппц вы шуток не вкуриваете!  :D

Отредактировано Mauser (2008-06-27 02:44:52)

-2

72

В матче с голандцами сами голандцы позволяли нам играть в тот футбол, который так ввёл всю страну в эйфорию. Сборная Голандии в 1/4 - это Россия в 1/2. Разумеется речь о стремлении и моральном настрое на победу. Хоть убейте меня - не видел я этого настороя у наших вчера. А вот Испания таких шансов ни когда не даст!!! Тем более в 1/2 финала.  Как не досадно, что мы с фрицами не встретимся в финале, считаю что выход 1/2 финала это достижение, за которое можно гордиться.

0

73

AlexSar Выходит что Голландия специально проиграли, из уважения к своему земляку, тренеру Российской сборной  :D

FOCUS написал(а):

Россия выйграет чемпионат мира по футболу только тогда когда сборная Бразилия по хоккею выйграет чемпионат мира по хоккею.

+1

0

74

DiMONZ написал(а):

Выходит что Голландия специально проиграли

нет, никто специально не проигрывал!!! действительно, выход команды в полуфинал - это уже воистину достижение!!! голладнцев россияне обыграли потому что навязали свою игру, + голландцы допускали серьезнейшие ошибки в защите! они привыкли играть в атакующий футбол, поэтому когда россияне навязали им свою игру голландцы просто перестали чувствовать себя "в своей тарелке". вчерашний же матч проиграли из-за эмоционального истощения... еще в первом тайме было видно, что россияне как будто бы боятся испанцев... похоже, что сами игроки не ожидали что дойдут до полуфинала, поэтому и те переживания, которые они испытывали вчера и не дали им играть слажено и показать технику. а она то есть!!! вобщем имхо для России это и так большой шаг вперед независимо от результата вчерашней игры! нужно надеятся, что все таки когда нибудь (даже если мы все будем уже в это время седыми, а наши внуки наконецто будут играть в Д3) мы увидим наши сборные (Россия, Украина) в финалах ЧМ и ЧЕ... нужно верить и стремиться к цели - и тогда мы обязательно ее достигнем!!!

ЗЫ: и еще я чет не пойму, почему я и еще многие нероссияне болеем за Вашу сборную больше чем некоторые россияне?!  :dontknow: уважаемые некоторые!!! гордится надо своей страной!!!

0

75

Mauser написал(а):

А ты меня еще забань  ёпт!  :D

Ты [ЦЕНЗУРА].... , а это значит что ты льготник...  :rofl:

0

76

Футболисты сборной России после полуфинального матча с Испанией получили бронзовые медали Евро-2008 из рук главы Российского футбольного союза, министра спорта Виталия Мутко.
Президент РФ Дмитрий Медведев поблагодарил российскую футбольную сборную, их наставника Гуса Хиддинка и весь тренерский состав за достойное выступление на Чемпионате Европы-2008 и сообщил, что намерен встретиться с ними, сообщила журналистам пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова .

Вот такие последние новости!  :flag:

Отредактировано Mauser (2008-06-27 13:24:13)

0

77

Вот кому надо музыка когда на ЕВРО 2008 забивают гол-ГОЛ НА ЕВРО2008

Отредактировано FOCUS (2008-06-27 16:23:00)

0

78

Вот на ткнулся в интернете на некоторые прикольные фото со вчерашнего матча Россия-Испания.(приношу извинения что фото не очень большие какие были).
вот уроды
http://i011.radikal.ru/0806/fe/6dcd0ca1ed8ct.jpg
смотрите как Анюков без палева вырубает Торреса ударом головой в плечо
http://i055.radikal.ru/0806/fa/de8b98ea3074t.jpg
А здесь Жирков летит
http://i056.radikal.ru/0806/92/ec800c279765t.jpg
Наш капитан молодец уеб..л испанца и ему пизд..ц
http://i022.radikal.ru/0806/c8/e9a652c44e93t.jpg
А здесь просто Березуцкий и этим все сказано но кстати он вчера не плохо смотрелся особенно в первом тайме
http://i037.radikal.ru/0806/56/913b0dce1bfdt.jpg

0

79

Наша команда достойна уважения!!! Россия долго была на заднем плане, но сейчас многие поняли, что нас нельзя снимать со счетов!!!) Не смотря на победу испанской сборной, ВИВАТ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

80

Эх как всетаки жаль что Росиия не пробилась в финал,хотя они выгляджели оченьь хорошо в этом чемпионате большой респеткт Жиркову офигенно мочился больше всех понравилось!хотя всетаки жаль 3-0 испанцы гады! :yep:

0

81

Mauser написал(а):

министра спорта Виталия Мутко.

Стоп. Я думал у нас министр спорта Фетисов. Или у нас их уже два, этих министра? (Я не в России живу, как видно)

0

82

Вроде когда Медведев стал президентом то Мутко назначали министром спорта,а Фетисов может министр федирации хоккея но точно не знаю.

Отредактировано FOCUS (2008-06-28 00:06:41)

0

83

Жаль что проиграли! Ну ничего! И третье место для нынешней сборной это уже что-то за 17 лет существования России!

0

84

Ну вот и закончился чемпионат европы 2008.Испанцы стали ЧЕМПИОНАМИ ЕВРО 2008 поздравляю их мне кажется они очень достойно выйграли этот кубок не раз ни кому не проиграв.

Отредактировано FOCUS (2008-06-30 01:04:00)

0

85

FOCUS
А по-моему,немцы вчера очень тупо играли! Если б ещё не тупой пропущенный мяч,просто откровенно тупо пропущенный,то они бы потягались...Сами испанцы тоже постоянно спотыкались,мячи отдавали,только немцы это делали чаще...И швайнштангер вообще тупил дико...Там столько моментов было!Если б они их реалезовывали бы,то выиграли б со счётом 4 : 0, если б не пропустили тот тупой мяч ещё...Короч немцы либо устали, либо их купили...Судью,возможно,тоже...

0

86

Да нет я не согласен испанцы играли лучше столько моментов было и в перекладину попадали и вратарь их отбивал спасал команду.Может немцев и купили но мне кажется они бы не согласились это же финал а не какой нибудь товарешесткий матч.Да ладно х..й с ним главное что наши заняли третье место и получили бронзовые медали и это уже достижение.

0

87

FOCUS написал(а):

Да нет я не согласен испанцы играли лучше

Нифига они лучше не играли...Они никогда лучше не играли...Была б старая сборная германии,порвала б как тузик грелку,да и это могли б,но чё-т с ними не то случилось...

0

88

Actros написал(а):

Наша команда достойна уважения!!! Россия долго была на заднем плане, но сейчас многие поняли, что нас нельзя снимать со счетов!!!) Не смотря на победу испанской сборной, ВИВАТ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

Согласен!! Россия чемпион! и это по моему только начало дальше будет ещё лучше! :flag:

ЗЫ Гус крут :cool:

Отредактировано AsToN (2008-07-02 01:48:44)

0

89

Молдова даже не прошла отборачный! Позор нашей стране  :D  :crazy:

0