PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузовики, которых нам не хватает

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

у меня есть мечта поездить в pttm на вот такой машине

0

152

Я вот что думаю по поводу этой темы, наверно, если бы те, кто хочет увидеть ту или иную модель в игре, находили бы всю информацию для ее создания (чертежи, фотографии с разных ракурсов, габаритные размеры), то, может быть, кто-то бы и взялся за это дело. А просто "заказать" это как-то не хорошо :)
Вобще наш форум страдает отсутствием большого количество моделеров. Например, на всемизвестном форуме, посвященном другой более раскрученной и совершенной игре присутствуют много таких людей, а также пользователей, которые хотят реально научиться моделить. Поэтому там и часто появляются новые качественные модели и моды своего производства.

0

153

Кee'Т написал(а):

Вобще наш форум страдает отсутствием большого количество моделеров

имхо дело скорее не в остутствии моделеров, а в человеческой лени! многие пользователи первым делом постят "выложите да на тарелочке да с золотой каемочкой", а самим поискать, поковырятся - эт уж нет! возьмем к примеру пост №151: ну неужели таких вольв тандемов мало? тем более для педалей! да море!!! ну мож не тютелька в тютельку, но это ж за 5 минут занозой можно переделать! отговорка тоже одна - "я полное дерево в этом деле!". ну дык все ж когда то были деревьями!!! сядь, почитай, поищи, попробуй сделай, ошибись, выясни, где ошибся, исправь - и все ж получится!

думаю на нашем форуме слишком мало ресурсов, чтобы выполнять заказы. даже на международном тракполе и то, кажется кто-то умеющий берется за один из 20 заказов, а доводится до конца еще меншье! а не хватать может столько грузовиков, сколько их было произведено (моделей, комплектаций) за всю историю машиностроения!!!

+2

154

bra2s написал(а):

сядь, почитай, поищи, попробуй сделай, ошибись, выясни, где ошибся, исправь - и все ж получится!

Верно! Я вот тебя по-доставал своими глупыми вопросами+джо+Fint-а=в занозе немного шарю и конвертить могу и кое что кое куда впихнуть. (что именно впихнуть и куда писать не буду) :rofl:

Кee'Т Да не нужны чертежи абсолютно. Сейчас столько моделей готовых что их можно и собрать по частям.

VaOS Возьми вольву+прицеп от Скании торпеда и будет тебе щастя  :rolleyes:

+1

155

Legionner, не люблю пользоваться плодами чужих трудов. А стыковка деталей двух разных качественных моделей вобще отдельный разговор.

0

156

Кee'Т написал(а):

Например, на всемизвестном форуме, посвященном другой более раскрученной и совершенной игре присутствуют много таких людей, а также пользователей, которые хотят реально научиться моделить. Поэтому там и часто появляются новые качественные модели и моды своего производства.

Я реально хочу научится моделить грузовики.
Я пттм-щик,переделок уже наделался.Но сразу трак с нуля смоделить у меня явно не получится.Вот если бы с кем то опытным сделать,общаясь в процессе по асе или лучше по тимспику.Но к сожалению почти все великие моделеры из пттм ушли.

0

157

Xedos Так какая разница что ушли моделеры из пттм, модели для всех игр делаются одинаково  :crazy: ))

0

158

Кee'Т У меня нет столько времени чтоб делать с нуля...ели ели нахожу время вот для конвертов и сборки. Сборки я делаю только для себя

KeeT: А кто против то?

0

159

Я бы хотел покататся на таких Фордах)))

Отредактировано res77 (2009-04-09 01:19:43)

0

160

res77, вряд ли у тебя это получится, если сам не возьмешься за модель...
имхо тема не оправдала надежд... за все ее время существования ни один "заказ" так и не был смоделирован. голосую за закрытие... что скажут другие представители администрации?

0

161

пускай "хотят", может кто то и возьмётся что то сделать...

0

162

kinbolon, да уж... хотеть не вредно, вредно не хотеть  :rofl:

0

163

нормальных моделеров модели которых  мона ждать с нетерпением по пальцам пересчитать, да и не моделят уже особо ниче интересного. Современ ЛЕхановского Камаза, МАЗа и мерса Ols, да американцев Маузера я не знаю русских. крутых моделеров которые безкорыстно творили шедевры.

0

164

JON2006 есть ещё newuser!!!

+1

165

kinbolon
сейчас ещё ШПУНТ нормальные модели делает

0

166

NORD WOLF написал(а):

делает

конвертировать по моему каждый 4й умеет, а вот создать модель по поликам, таковых мало, к сожалению  :dontcare:

0

167

Я бы хотел покататся на таких

Отредактировано Vasek-kamaz (2009-06-11 21:55:37)

0

168

Vasek-kamaz, ну что тебе сказать - модель и катайся!!! :D

0

169

я думаю, что эту тему во "флуд" надо перенести!

0

170

Вот был такой советский автомобиль "КОЛХИДА" называлась, КАЗ - собирался если мне не изменяет память в Кутаиси, кабина - оригинальный "Паралелепипед" Шасси и силовые агрегаты Горьковского автомобильного завода.... Вот энтого КАЗа и не хватает на наших виртуальных  дорогах.... Ну я так не горю прямо желанием пкататься на таком, в реальности катался,... не за рулем правда впечатлений уйма было. Даже анекдот на эту тему есть... Читайте в теме анекдоты...(извиняюсь за флуд) вообщем вот.

0

171

я  б хотел камазов по больше разных

-1

172

Rexi, каз есть для ЕТС...

polkilo, камазов с килограмм выпущено было!!!

0

173

Нехватает реально грузовика SISU причём и лесовоза да и тягачи тож нужны.

0

174

Тема наверное существует для того чтобы юзеры могли повздыхать... Я тоже может хочу Мерс старый, Сканию М серии хорошую, Магнум АЕ нормальный, Вольву "Эфашку" двенадцатую и чтоб качественную, но где ж их взять только? Губа не дура, правда? :D
Выход один - сделать самому, ну может даже не с нуля всё сделать, детали там некоторые, которые в существующих моделях сделаны "тяп-ляп", так что товарищи учитесь учитесь и еще раз учитесь, если не моделить, то хотя бы конвертировать модели... По крайней мере достаточно иметь представление об этом, и о Занозе также, потому что без нее никуда как видим, тем более что сама программа - общедоступная нынче, нужно только не полениться и найти ее, а при желании ее освоение пройдет быстрее и займет меньше времени чем вам кажется :yep:

P.S. Строго там не судите, не придирайтесь, истолковал свои соображения, ведь опытные по части модостроения люди и так заняты своими проектами, тем более лето на дворе, кто ж вам будет модельки клепать :no:

Отредактировано Yarik (2009-06-18 15:34:57)

+2

175

агроссика не хватает  :'(

0

176

real
Ну если в Хаулине тебе не хватает, то сразу напрашивается вопрос, а чем дефолтный тебе плох? Ну то что там не столь широкая детализация понятно, ты же всеравно с видом из салона ездишь :)

Касательно ЕТС, то можно и дефолтный конвертнуть, ну или вот, переделка товарища Smith, тоже как вариант (спроси только разрешение у него):

http://i057.radikal.ru/0906/fb/11b1cf1c3275t.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/0906/98/76b55f5d01dft.jpg

+1

177

хоочу покатать на нормальной FH16  например как у Дениса только жаль что приват(((( 
:love:
http://s55.radikal.ru/i150/0906/65/711bbfbfaa6dt.jpg

0

178

Veolia
Ну а чем тебя Вольво товарища Conte не устраивает?

0

179

Veolia
смотри такая??
http://s57.radikal.ru/i156/0906/10/8d36c4c562e9.jpg

0

180

Yarik написал(а):

Ну а чем тебя Вольво товарища Conte не устраивает?

её нету и неизвестно когда будет((

$treet написал(а):

смотри такая??
http://s57.radikal.ru/i156/0906/10/8d36c4c562e9.jpg

это Г дажэ и незаслуживает названия "Volvo"

0