PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Dzivago Ни гвоздя, ни жезла!!! С Днем Рождения!!!

0

92

Dzivago С Днем Рождения !!!

0

93

Drzivago С днем варенья! всего самого наилудшего!

0

94

С днюхой тя Макс, желаю те что бы все самый классные девчёнки твоего города были всегда твоими, ещё что бы не болел, и удачи в моделировании и учёбе... :friends:

0

95

DiMONZ,Vip,Legionner,СЛАВЫЧ,Tankred,piloter,R34
,и всем, кто поздравит.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ :friends: УВАЖУХА!  :dance:буду праздновать!

Отредактировано Drzivago (2007-05-08 16:34:56)

0

96

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!  ;)

0

97

Drzivago, с праздником! Удачи тебе на жизненной дороге!

0

98

Drzivago

с ДР тебя!!! всего самого хорошего в жизни!!!!  :)

0

99

Drzivago [взломанный сайт]

0

100

ХАМяк,Dimonn,KOKC спасибо!

0

101

RuiG с днюхой тебя  :friends:

и всего всего хорошего!

0

102

спасибо, хоть ктото поздравил :)

0

103

RuiG з днем варенья!

0

104

эх паздравьте мя !!!седня 2 раз радился!!!!!!

0

105

Merk написал(а):

эх паздравьте мя !!!седня 2 раз радился!!!!!!

поздравляю ,  а что случилось [взломанный сайт]

0

106

поздравляю!! ;)

0

107

С днюхой тебя! И всего всего лудшего! :friends:

Отредактировано джо (2007-05-22 22:05:18)

0

108

KOKC написал(а):

поздравляю ,  а что случилось http://s5.rimg.info/1cd0031bea37f4c11a1 … 70571f.gif

где то полтора литра паленки какой то выпил и пи*дец еле аткачали!!!!

0

109

Merk написал(а):

где то полтора литра паленки какой то выпил и пи*дец еле аткачали!!!!

Нех*й пить так

0

110

угу!!!!я больше не пью!!!!усе!!скоро выпускной на нём я пить не буду!!!

0

111

Antoha98rus с днюхой тебя [взломанный сайт]
и всего лудшего в жизни! Так вот! :friends:

0

112

С днюхой всех у кого был=)наснолько я понял это-Antoha98rus и RuiG, необжайтесь, я вообще чтото потерялся  с форума=) небойтесь я здесь-)призрак

0

113

С днём рождения Merk     [реклама вместо картинки] !!!

0

114

Поздравляю всех с днем нашей ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

0

115

День России или же День независимости России, как именовался этот праздник до 2002 года — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В 1994 году первый президент России Борис Ельцин своим указом придает 12 июня государственное значение — День принятия декларации о государственном суверенитете России.

Сам документ был подписан четырьмя годами ранее на первом съезде народных депутатов РСФСР в условиях, когда бывшие республики Советского Союза одна за другой становились независимыми. Позже для простоты его стали называть просто Днем независимости. Кстати, именно 12 июня помимо «независимости» наша страна обрела первого всенародно избранного президента.

В любом случае этот день толковался в народе по-разному. Первая попытка создать главный государственный праздник, который бы ознаменовал начало отсчета новой истории России, выглядела несколько неуклюжей. Опросы населения тех лет наглядно демонстрировали полное отсутствие понимания у россиян сути этого праздника. Для большинства 12 июня было просто очередным выходным днем, когда можно поехать куда-нибудь на отдых или же на дачу поковыряться в грядках. Поначалу многие даже пытались попасть на работу. В городах России, конечно, проводились массовые гулянья, но особого размаха не наблюдалось.

В своем выступлении 1998 года Борис Ельцин попробовал раз и навсегда прекратить кривотолки вокруг 12 июня, предложив отмечать его как День России. Официально новое название праздник получил лишь 1 февраля 2002 года, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса.

Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

0

116

C
днем
России

Отредактировано Drzivago (2007-06-12 15:39:57)

0

117

Диман пасиба за поздравлениее!!!! :friends:

Отредактировано Merk (2007-06-12 17:23:25)

0

118

Русский живущий на Украине, поздравляет всех русских с ВЕЛИКИМ ДНЕМ НАШЕЙ РОДИНЫ!!! С праздником РОССИЯНЕ!!!!

Отредактировано Legionner (2007-06-12 17:57:18)

0

119

Legionner от лица всей Нашей Великой Родины - РОССИИ : БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!! :lol:  :friends:  :)

0

120

Присоединяюсь к поздравлениям!

0