PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь - II / Have a question? Post it here (Part II)

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

19:43:50 : [gl] taking advantage of 'GL_NV_vertex_program3'
19:43:50 : [gl] taking advantage of 'GL_SGIS_generate_mipmap'
19:43:50 : [gl] taking advantage of 'WGL_ARB_extensions_string'
19:43:50 : [gl] WGL_extensions: WGL_ARB_buffer_region WGL_ARB_extensions_string WGL_ARB_make_current_read WGL_ARB_multisample WGL_ARB_pbuffer WGL_ARB_pixel_format WGL_ARB_render_texture WGL_ATI_pixel_format_float WGL_EXT_extensions_string WGL_EXT_swap_control WGL_NV_float_buffer WGL_NV_render_depth_texture WGL_NV_render_texture_rectangle
19:43:50 : [gl] taking advantage of 'WGL_ARB_pixel_format'
19:43:50 : [gl] taking advantage of 'WGL_ARB_pbuffer'
19:43:50 : [gl] taking advantage of 'WGL_ARB_render_texture'
19:43:50 : [gl] taking advantage of 'WGL_NV_render_texture_rectangle'
19:43:50 : [gl-quirk] Enabling workaround for alpha-testing overoptimization.
19:43:50 : [gl] CDS init: OK
19:43:50 : [gl] SetPixelFormat: OK
19:43:50 : [gl] wglCreateContext: OK
19:43:51 : [gl] OpenGL framebuffer context init OK
19:43:51 : [snd] select device (ds8)
19:43:51 : [ds8] Available device : Первичный звуковой драйвер ().
19:43:51 : [ds8] Available device : Realtek AC97 Audio (ALCXWDM.SYS).
19:43:51 : [ds8] Initialization OK.
19:43:51 : exit
19:43:52 : Starting physics server: \gOpen Dynamics Engine (svn revision 981)
19:43:56 : Loading city data ....

Здраствуйте! Вот какая то новая фигня с игрой :'(  Если кто сталкивался помогите пожалуста

З.Ы я тут новенький подскажите как ставить плюсы и минусы (позитив)?

-1

122

AsToN написал(а):

Здраствуйте! Вот какая то новая фигня с игрой   Если кто сталкивался помогите пожалуста

На мой взгляд - это обычные заскоки призм-движка игры. Просто запусти ещё раз. У меня тоже такое бывает, да и у всех.

AsToN написал(а):

З.Ы я тут новенький подскажите как ставить плюсы и минусы (позитив)?

Смотри слева под аватаром - будут значки + и -

Отредактировано Kinssst@ (2008-04-15 20:00:44)

0

123

Kinssst@
Жму уже часа два не работает переустанавливал не помогает :'(

И под аватарами у меня тоже кнопок нет
http://i019.radikal.ru/0804/14/bb11174931c5t.jpg

Отредактировано AsToN (2008-04-15 21:02:29)

0

124

AsToN
оу оу!!! здесь техпомощь по хаулину а не по форуму!!! новички не могут давать оценки!!!

0

125

AsToN написал(а):

Kinssst@
Жму уже часа два не работает переустанавливал не помогает

Удали ВСЮ игру, запусти её без модов... Возможно у тебя какая то составляющая мода глючит, хотя я в логе у тебя вообще не вижу о них ничего. Так что причина может быть в драйверах видеокарты или звука....

0

126

FH12 написал(а):

Народ подскажите что мне лучше делать?? Приехал в Калининград на разгрузку начал въезжать на базу а там стена походу не видимая мне не въехать на разгрузку..

тае если приглядеться есть дырка...
как бы обяснить...
вот бутачка стоит... рядом с ней можно проехать и разгрузиться там как раз невидемой стены нету... и места хватает на машину что бы проехать

пробуй!!!

+2

127

Спасибо всем за помощь....Road
Тебе отдельное спасибо ету дырку нашел и разгрузился..
Удачи всем!

0

128

FH12
Road
Ребят, не пойму вас! Зачем каждый раз толкаться, крушить грузовик, прицеп, груз и искать какую-то дырочку?! Я в посту 121-м конкретно и подробно написал что вам делать и как можно это всё исправить... Неужели так трудно?
Но если вам хочется каждый раз на въезде в эту базу нервничать и долбать свой грузовик о невидимую стену - то пожалуйста.... Нервы и удовльствие от игры ваши

0

129

вилитаыет всо равно игра,убрал все моди и тока етот oставила стала реже вилетать но всо равно как нить можна исправить?

0

130

Ребят, у меня евро трак пак,хочу туда засунуть вольву фм12 6х2, как мне это правильно сделать????

0

131

Там вроде прописывать надо.

0

132

Timmy написал(а):

Ребят, у меня евро трак пак,хочу туда засунуть вольву фм12 6х2, как мне это правильно сделать????

вот дружище - http://www.filebox.ro/download.php?key= … mp;lang=en здесь ты найдешь все что нуно!!!

и фм12 здесь есть!!! 8-)
катайся на здоровье!!!

FH12 написал(а):

Спасибо всем за помощь....Road

не за что!!! удачных рейсов!!!

0

133

Road
1ссылка неробит
2фм12 у меня есть,мне его нужно засунуть в игру.

0

134

хмммм... ссылка должна робить!!!
тогда так, либо в base.scs либо где у тебя пак стоит с траками(если конечно стоит), но в архивы нуно запихивать по одному файлу с заменой файлов без жатия...

попробуй, у меня катит эта тема...
если хочешь то напиши в личку я тебе скину пак траков где есть фм12, там еще много чего интересного есть... 8-)
для Timmy

0

135

чайникам дам совет заглянуть в первый тех пом. потому что там это объяснялось 40 раз

0

136

Люди,хочу нарисовать на лобовухе грузовика или тонировку или шторки,подскажите как и с помощю  чего это можно сделать?

0

137

SWAPER06, шторки на самом стекле ты не нарисуешь, т.к. для этого тебе заноза понадобится, а насколько я знаю автор маза закрыл модель для редактирования. а в целом, нужно создавать отдельный объект шторку...

0

138

Ребят, я вот беру модель с архиво чуть редактирую,не чего не добовляю,просто чуть передвигаю одну деталь,экспортирую,потом обратно в архив без сжатия,в запускаю игру,и когда выбираю эту модель грузовика,игра вылетает,из-за чего это может быть???

0

139

Timmy ты текстуры наносиш на грузовик когда экспортируеш обратно ???

0

140

bra2sда мне не в маза,то я на нем просто учусь,хочу во фреда который стандартный,его переделать немного...

0

141

Fint
Нет, а что нужно????
Asmady
Ну как это,вот допустим зеркало криво стоит,я его попровляю и все.Т.е никаких посторонних предметов нет!!!

0

142

Road
Перезалей пожалуйста куда нить свой трак пак ссылка не робит

0

143

Модификации для Haulin' (Ссылки)

воть 57 помоему пост...

0

144

Ребят, давно зреет такой вопрос:
если я скачаю трак, но кину его в папку аи и соответственно пропишу там в папке дефинитион, то он будет работать?

0

145

Kinssst@ непонятен вопрос немного

0

146

Kinssst@ написал(а):

Ребят, давно зреет такой вопрос:
если я скачаю трак, но кину его в папку аи и соответственно пропишу там в папке дефинитион, то он будет работать?

прописывать нуно в "деф" добовлять строчки в блокноте, а из мода нуно удолять два файля "сторадж"
и усе, все будет работать!

0

147

Kinssst@ написал(а):

Ребят, давно зреет такой вопрос:если я скачаю трак, но кину его в папку аи и соответственно пропишу там в папке дефинитион, то он будет работать?

Хм, вопрос понятен, ты хочешь его в аи запихнуть,так?Врядли получтся, структура АИ и трака разные вроде как.

0

148

джо написал(а):

Хм, вопрос понятен, ты хочешь его в аи запихнуть,так?Врядли получтся, структура АИ и трака разные вроде как

В принципе я тоже так думал, просто убедиться хотел :) Спасибо за помощь.... Хотел для карты Акмерики с Дартпула скачать пак бразильских автобусов - там есть пара похожих на янки-Грейхаунды, а то зелёный школьный бус надоел, а на Вольво с еврокарты менять не хочу.

0

149

Kinssst@ так в чем проблема?

0

150

Mark Endersen написал(а):

Kinssst@ так в чем проблема?

Ты понять ни как не можешь?Он хотел что бы трак сделанный для вождения,ездил как траффиковый,но не через трак траффик сторэдж а как остальной траффик машины,пожарки и т.д.
Вопрос по теме:
Сделал превьюшку как написано в хелпе маузера, но не работает пишет в лог,причём игра не вылетает.

Код:
20:07:45 : [gl] texture_object: NULL item data (/material/ui/truck/i9200.tobj)
20:07:46 : [tobj] Failed reading map name from file '/material/ui/truck/i9200.tobj'.

Ну конечно пишет польно, но я не дурак что бы весь лог выкладывать))))

+1