PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драйвера и оптимизаторы

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ребят,подскажите плз что за проблема и как её решить?Скачал НФСку последнюю,The RUN вроде,установилась без проблем,но вот при входе вылазит ошибка:Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.
Комп:процессор AMD Athlon  не помню дальше,знаю что 4 ядра,ОЗУ 4Гг,видяха NViDia GEForce GT 320.винда XP 32ос
не знаю что делать и пере устанавливал игру и библиотеку эту обновил,товарищ игру там же скачал где и я,компы схожие по характеристикам,у него пошла у меня нет,он скачал Catalist,заиграла,я скачиваю его он у меня есть вроде,но только установочный,начинаю устанавливать в папку,все загружается,но потом открываю папку она пустая,перепробовал разные версии,но одно и тоже,помогите плз

0

62

ДиМоН82 написал(а):

ДиМоН82

у меня тоже самое , это потомучто nfs the run не идет на xp, у друга какая винда?если семерка то тогда тебе надо семерку установить и все пойдет , если нет ,тогда не знаю

0

63

Need for speed the run идёт только на windows7... читать внимательней надо требования

0

64

ДиМоН82, пробовали запустить BF3 на XP? Не запустилось? The Run тоже не запустите. Выход: ставьте Windows 7

0

65

Вышла новая версия программулины Game Booster 3http://www.g-forums.net/general-discuss … nload.html

Game Booster - мощная утилита, которая настроит Ваш компьютер на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) поможет полностью раскрыть потенциал Вашего компьютера. В арсенале любого опытного геймера можно обнаружить огромное количество утилит, которые позволяют повысить производительность игрового ПК. Многие из этих приложений не предполагают «разгона» аппаратных компонентов и обеспечивают прирост производительности за счет освобождения системных ресурсов и оптимизации работы ОС. Game Booster может дополнить собой указанную коллекцию полезных программ.

Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», не вносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение настроек системы.При помощи утилиты Game Booster вы можете непосредственно перед запуском игры одним кликом мыши отключить ряд ненужных системных служб Windows, сделать быструю очистку оперативной памяти RAM, а также завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме, что освободить системные ресурсы непосредственно на время, в которое вы собираетесь поиграть в игру.

Game Booster может похвастаться предельно простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку. Несмотря на то, что инструмент изначально разрабатывался для геймерской аудитории, он может оказаться не менее полезным в ряде случаев, никак не связанных с компьютерными играми. Пользователи смогут применять данную утилиту для завершения фоновых процессов при запуске любых ресурсоемких приложений.

А также Game Booster v3.3.0 Final + Portable : http://www.ex.ua/view/13666901?r=50906

От себя пару слов: проверил пока что на Сталкере + Народная Солянка + DMX-mod 1.3.4 + графические моды -- т.е. комп загружает по максимуму. Если раньше средний fps равнялся 22-25 ед. при полном динамическом освещении, то с этой утилитой fps подскочил до 25 - 30 ед.
К слову: ещё до кучи использую и  утилиту Ashampoo Core Tuner : http://www.ex.ua/view/8733880?r=50906

Ashampoo Core Tuner 2 - позволяет оптимизировать производительность вашего многоядерного процессора. Многие современные компьютеры работают на двухядерных процесссорах, некоторые даже на четырехядерных. К сожалению, Windows не всегда хорошо управляет несколькими ядрами, из-за чего вы не получаете реальную мощность и производительность от купленного процессора. Ashampoo Core Tuner предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для оптимизации многоядерных и многопроцессорных систем под управлением операционной системы Windows, чтобы достичь полной мощности и производительности от процессора.

С программой могут работать пользователи разного уровня: для получения быстрых результатов предусмотрена функция автоматической оптимизации, а опытные пользователи могут выполнить настройку в ручном режиме. Программа автоматически сохраняет профили настроек, позволяя быстро изменять параметры работы системы. Ashampoo Core Tuner способна также завершать работу программ, тормозящих работу системы либо потенциально зловредных для нее. Кроме этого, при помощи Ashampoo Core Tuner можно выгружать программы из автозагрузки.

Ashampoo Core Tuner 2 поможет Вам в полной мере использовать мощности компьютера путём обмена для более эффективной работы между всеми доступными ядрами процессора. Всё это знанимает несколько простых шагов:

1. Список процессов:
• Выберете из списка процессов тот, который нужно оптимизировать.

2. Оптимизация процессов:
• Изменение приоритета процесса и/или назначение процессу одного или нескольких ядер процессора. Вы так же можете использовать функцию "Повысить", назначив большую вычислительную мощность для выбранного процесса. Вам нужно изменить настройки для каждой программы только один раз, каждое изменение автоматически сохраняется в "Правилах" и применяется автоматически при последующих запусках компьютера.

3. Правила:
• Вы можете просматривать, редактировать и удалять свои правила в любое время в менеджере правил.

Возможности программы:
• Автоматическая оптимизация производительности за один клик
• Ручная оптимизация производительности вашего ЦПУ
• Мониторинг работы вашего ЦПУ в реальном времени
• Использование профилей настроек производительности
• Встроенный диспетчер задач
• Управление автозагрузкой
• Стильный и многоязычный пользовательский интерфейс

Данная программа позволяет исправить ситуацию, оптимизировав производительность вашего процессора. Для мгновенного результата вы можете нажать на кнопку авто-оптимизации, после чего для всех ваших запущенных программ будет сделана оптимизация, по использованию центрального процессора. Однако, вы также сможете самостоятельно настроить использование процессора для каждой программы по-отдельности. Кроме этого, вы сможете отладить отдельные процессы, просматривать в реальном времени производительность каждого из ядер вашего процессора или повысить общую производительность системы, с помощью дополнительных инструментов, встроенных в программу.

Вам не обязательно иметь компьютерные знания, чтобы использовать данную программу. Программа самостоятельно управляет ядрами вашего процессора, позволяя использовать их производительность на полную мощность. Если вы хотите получить от вашей системы наиболее мощную производительность, тогда вы сможете сделать тонкую настройку основных параметров для каждой используемой программы вручную. Вы можете установить приоритет для каждой программы на пяти уровнях, также можно указать кол-во ядер для использования в каждой программе по-отдельности.

Операционные системы: ХР, Vista, 7

Так что, у кого не совсем быстрые шкатулки, данные утилиты помогут оптимизировать систему на быстрейшую производительность..

з.ы. Свежая версия OpenGL: http://www.realtech-vr.com/glview/download.html

Отредактировано hrebet1 (2012-02-28 02:41:05)

0

66

AMD Radeon™ Software Beta for Vulkan™

Vulkan Beta Driver

"Консорциум Khronos, занятый разработкой графических стандартов, анонсировал Vulkan, новый высокоэффективный API для доступа к графическим и вычислительным возможностям GPU. Разработка Vulkan была инициирована в рамках инициативы OpenGL Next Generation, нацеленной на создание API, отвечающего требованиям современных реалий и устраняющего основные недостатки OpenGL, такие как усложнённость драйверов, встроенный компилятор шейдеров, неоптимальные механизмы обработки ошибок, раздельные API для десктоптов и мобильных систем. Vulkan примечателен кардинальным упрощением драйверов, выносом генерации команд GPU на сторону приложения, возможностью подключения отладочных слоёв, унификацией API для различных платформ и применением предкомпилированного промежуточного представления кода для выполнения на стороне GPU. Начальная версия спецификации и первые рабочие реализации нового API ожидаются в течение этого года.

Для обеспечения высокой производительности и предсказуемости, Vulkan предоставляет приложениям средства для прямого управления операциями GPU и встроенную поддержку многопоточной обработки команд GPU. Одной из основных проблем OpenGL является изначальная ориентация на фиксированный поток команд для одноядерных систем с минимальным доступом к состоянию GPU, что мешает использованию всего потенциала современных программируемых многоядерных графических процессоров. Vulkan подразумевает более активную прямую работу с GPU, минимизируя накладные расходы, вносимые драйвером. Реализуемые на стороне драйвера возможности заметно упрощаются и становятся более предсказуемыми. Например, такие операции, как управление памятью и обработка ошибок, реализуемые в OpenGL на стороне драйвера, в Vulkan вынесены на уровень приложения.."

0