PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫБОРЫ 2008

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

За кого будете голосовать на выборах президента РФ
ЖИРИНОВСКИЙ Владимир

50% - 11
МЕДВЕДЕВ Дмитрий

45% - 10
ЗЮГАНОВ Геннадий

4% - 1
БОГДАНОВ Андрей

0% - 0
Голосов: 22

1

Голосуйте :D
После просмотра результата - вы лишаетесь права голосовать!!! Поэтому сначала проголосуйте, и увидете результаты.

+1

2

я голосую за Ктулху. почему нету такого варианта?

0

3

Не голосовал,потому что не вижу за кого,к сожалению.
Добавьте пункт "против всех" или "другое",хоть за Ктулху голосуй :)
з.ы. Я голосую за плейтрак и дальнобойщиков,они ни разу не предавали!

Отредактировано lubitel (2008-02-24 15:49:04)

0

4

Жириновский - наш человек

0

5

Mark Endersen написал(а):

я голосую за Ктулху. почему нету такого варианта?

Ктулху - уже призедент Украины  :D

+2

6

чорд

0

7

Mедведев

0

8

был бы гражданином России АДНАЗНАЧНА голосовал за Владимира Жириновского!!!

Знаете, что означают буквы VW на Фольксвагене???? Vladimir Wolfovich вышел Passat :D

0

9

А вот чего вы тут говорите?? И так понятно кто победит.....

-1

10

Хоть я и не гражданин Россий но я уже знаю кто победти!VL@D1993 прав!

0

11

За Медведа. Если кого-то другого, то вся вертикаль власти, построенная ВВП (а она есть) будет разрушена и начнется новый "передел" власти на местах и передел того, что пока еще не разграблено. Хватит - насмотрелись за 90-е.
Жириновский - имхо клоун, который может только обещать. Пусти его править Россией - 3-я мировая в ближайшие 2 года неизбежна. Остальные 2 кандидата - без комментариев.

0

12

ХАМяк написал(а):

Жириновский - имхо клоун, который может только обещать.

А ты ему давал власть, чтобы он мог не только обещать? Вы наверное начитались где то про третью мировую какую то, и как попугаи это повторяете, как будто своих мозгов нету.

r0m1k написал(а):

VL@D1993 прав!

Это не повод убегать от своей тени

0

13

ну жирик то речи толкает круто, только хомяк прав, 3я мировая будет при его власти.
bra2s зачем так фольксваген позорить??

0

14

Mark Endersen написал(а):

ну жирик то речи толкает круто, только хомяк прав, 3я мировая будет при его власти.

я и говорю  :D

DiMONZ написал(а):

как попугаи это повторяете

0

15

Жирик!

0

16

DiMONZ, а зачем ему (Жириновскому) власть давать? "Для эксперимента" - посмотреть, что будет? Не надо. Натерпелись уже экспериментов над страной.
И как погугаи не повторяем - при вспыльчивости Жириновского вся внешняя политика России, все отношения с другими странами разрушатся. Не надо, чтобы личные эмоции лидера влияли не политику.
Да и за что он там агитирует? За то, чтоб "мужик" жил хорошо? И как он это, интересно сделает - прижмет "власть имущих", чтоб не воровали и все деньги в казну шли? Он не дурак: его "уберут" на следующий же день. Он и пенсию бабушкам в 2 с лишним раза обещал повысить, и армию сделать могучей. Откуда он денег столько возьмёт? "Растрезвонит" наши золотые запасы?
Все вышенаписанное - имхо. Просто между словами и делами у наших политиков большая пропасть. Речи он толкать умеет, умеет в них обливать грязью оппонентов. А придет сам к власти - будет бубнить про дефицит средств и про то, что все его обещания выполнить нереально.
Смотреть по телевидению его "концерты" - забавно (прав Задорнов), но вот у руля страны шутов не ставят...

З.Ы. Благодарю алфавит за предоставленные оптом буквы)

Отредактировано ХАМяк (2008-02-24 19:13:58)

0

17

За жирика не буду, правильно сказал Хамяк про него - клоун. Президент из него никакой. Зюганов - камуняга, не буду за него. А про Богданова вообще первый раз слышу и вижу. Для меня он тёмная личность. Так что проголосую за Медведева, если была бы графа "ни за кого"  то там бы галочку поставил.

0

18

Во-во, и я про богданова первый раз слышу, но то что медвед будет презедентом это походу уже окончательно решено, при чём без нас... :)

0

19

Кстати у нас в местной газете писали кто сколько получает и у кого сколько собственности
Могу если нада про всех написать

0

20

Bash.org.ru написал(а):

я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев...

Отредактировано sk00w (2008-02-24 20:03:22)

0

21

Медведев приличный кандидат, кто поспорит. ИМХО, для него должно быть унизительно участвовать в выборах, где никакого выбора нет. Постаревший Зюганов + два клоуна. Ради уважения Медведева и избирателей следовало подыскать хотя бы одного серьезного человека. :idea:

Отредактировано adukha (2008-02-24 20:27:55)

0

22

Выборы - выборы!
Кандидаты - пи#%ры!
                 С. Шнуров

0

23

Голосуем за Dimonz'a в изберательную билютень добовляем строчку. и ставим тама галочку.  :flag:  :writing:

+1

24

Mark Endersen написал(а):

Голосуем за Dimonz'a в изберательную билютень добовляем строчку. и ставим тама галочку.

Я же половину гос.думы забаню за офтоп  :D

Кандидат на пост президента РФ Андрей Богданов подает исковое заявление в суд на конкурента по президентской гонке Владимира Жириновского, сообщает Демократическая партия России. Накануне лидер партии написал заявление в милицию: представители ДПР жалуются на оскорбления и рукоприкладство со стороны Жириновского.

Напомним, инцидент произошел накануне во время записи предвыборных дебатов на телеканале "Звезда". Жириновский должен был вступить в полемику с Богдановым, но тот прислал вместо себя свое доверенное лицо - Николая Гоцу.

Вспышка гнева Жириновского произошла в ответ на обвинения Гоца в том, что лидер ЛДПР, постоянно критикуя вносимые правительством законопроекты, "сам, не голосует, оставаясь в стороне, а фракции указывает голосовать "за".

Жириновский глядя в глаза Гоцу, назвал его "шизоидом" и накинулся на него с оскорблениями. Гоца был невозмутим.

Затем Гоца попытался перебить Жириновского, но тот резко оборвал его, назвав "придурком". "Вас никогда не было в Думе и не будет, - сказал Жириновский. - Потому что больных людей избиратели никогда не выбирают в Государственную Думу".

По окончании записи программы Жириновский начал выгонять Гоца из студии, после чего дал команду своей охране "разобраться" с представителем кандидата Богданова.

Охрана Жириновского схватила Николая Гоцу, а сам Жириновский начал его избивать. Драку удалось разнять при посредничестве службы безопасности ТК "Звезда". Телеканал "Звезда", где проходила запись дебатов, никак не комментирует ситуацию.

Это ржачное видео надеюсь все видели ? )))

0

25

DiMONZ, да-а-а... :rofl:
"Шизоид" - это сам Жириновский. Устроил балаган, блин. Вообще все его наезды и оскорбления - верный знак того, что сказать/возразить нечего. Пусть с такой психикой неуравновешенной "президенствует" у себя дома.

0

26

http://rusnovosti.ru/vybory2008/1.jpg первый раз вижу. ему таксистом работать надо
http://rusnovosti.ru/vybory2008/3.jpg   упокоим всех нахъ :cool:
http://rusnovosti.ru/vybory2008/2.jpg слишком старый пень.
http://rusnovosti.ru/vybory2008/4.jpg ПРЕВЕД на бондюгу похож!

Отредактировано Mark Endersen (2008-02-26 11:22:07)

0

27

Mark Endersen
А если их всех поставить рядом, с этими же фейсами и пальцы веером, получиться "Бригада"  :insane:  :D

+1

28

Ктулху наш президент!!!! А для России временно избрать Медведева...

+1

29

Медведев

0

30

Млять, жаль что 18 будет только летом, я бы за Жириновского проголосовал)) Он очень хорошо в теледебатах сказал: "Голосуйте за меня, в понедельник я перекрою все границы и не один жулик не сбежит!"

+2