PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для новичков

Сообщений 241 страница 270 из 362

241

может и спрашивалось, но American LongHaul и Haulin сильно отличаются друг от друга? тоесть, моды из Хауля на АЛХ пойдут нормально или нет?

0

242

SpagoR, подумай, если бы пошли, то для АЛХ создавали пускай даже ту малую кучку модов? (по сравнению с Хаулинем) Даже несмотря на то что в АЛХ по сравнению с Хаулином намного меньше народа играет :)

0

243

Yarik спасибо за внятный ответ, я сам из него ничего не понял, не то что человек который не знает ответа...
SpagoR, АЛХ и хауль отличаются движком. версии файлов модели отличаются, поэтому все моды, содержащие 3д объекты в алх не прокатят. все остальное - звуки, экономика, текстуры и т.д. - ставь без проблем  :glasses:

0

244

а как отключить рацию? а то запарило слушать про Оленей... ну и про 10-13...

Отредактировано Adolf_Kruger (2009-07-15 06:22:25)

0

245

Adolf_Kruger написал(а):

а как отключить рацию

По-моему никак (может я ошибаюсь)!Это ж не пттм, где можно выключить, на этой игре делали уклон на реальность))) :no:

0

246

Adolf_Kruger написал(а):

а как отключить рацию? а то запарило слушать про Оленей... ну и про 10-13...

заменить аудиофайлы переговоров на файлы с тишиной. именно так сделано на карте Rignroll3!

+1

247

Adolf_Kruger, а можно же заменить звуки, sound>voice, там они лежат :)

0

248

Народ,а почему у меня нет света от фар,сами фары горят а света нет
http://pic.ipicture.ru/uploads/090715/thumbs/4nat78EnRU.pnghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090715/thumbs/s24NgN1hDL.png

Отредактировано Detroid Diesel (2009-07-15 18:08:40)

0

249

Big Bob написал(а):

заменить аудиофайлы переговоров на файлы с тишиной. именно так сделано на карте Rignroll3!

Yarik написал(а):

Adolf_Kruger, а можно же заменить звуки, sound>voice, там они лежат

ага...спасиба... значит всетаки можно... а где эти файлы меняют и как?....
неужели мне повезет и я больше не услышу про североамериканцев . которые поголовно все -Олени!!!!

+1

250

если я опять не в тему то извините.но как все же поднять уважение???

0

251

Detroid Diesel
Если у тебя стоит мод на карту, то открой его, открой в нём папку material/decal
отыщи там beam_hi.dds и beam_lo.dds и удали их.

0

252

ТИШКА777 написал(а):

если я опять не в тему то извините.но как все же поднять уважение???

Меньше глупых и бессмысленных постов набивай...и правила ооочень внимательно почитай!

0

253

Asphalt Cowboy Fishbone,неа,карта пока стандартная

0

254

Привет)у меня такой вопрос:можно ли увеличить километраж?A то так не интересно от Сан Франциско до Маями около 50 миль(

0

255

Всем Привет! как в игре можно включить сглаживание? а то ставлю в настройках драйвера а в игре оно не работает( ?

0

256

claus написал(а):

как в игре можно включить сглаживание?

открывай в самой игре настройки и выставляй))

0

257

объясните мне Пожалуйста, Как ставить моды. Мануал почитал, делаю всё как надо вроде :) а нихрена не выходит, в игре из установленных модов появляется только МАЗурик и трейлеры для него и всё, их прописывать ненадо. Остальные прописываю вроде верно но нету их в игре :(
Вот по порядку как я делал:
1. создал папку vehicle
2. в папке vehicle создал папку truck
3. в папке truck создал два файла traffic_storage.sii и truck_storage.sii
4. закинул Kamaz 5410.scs в папку mod, в scs трака в папке defination нашел файл k5410_traffic.sii и k5410.sii , прописал @include "definition/k5410.sii" в truck_storage.sii а в traffic_storage.sii прописал @include "definition/k5410_traffic.sii"
5. архивирую vehicle в vehicle.scs без сжатия, и закидываю в папку mod
6. захожу в игру, смотрю выставочный зал - Камаза нет, ладно фиг с ним поехал покатался - Камаза нет, в магазине Камаза нет. Кароч Камаз в игре не появился.

Вопрос: Что я не так делаю ??? Может не в папку mod нада закидывать ??? "Старички" подскажите плз. Тока не тыкайте носом в мануал - его я читал. :)

0

258

vitek2503 написал(а):

"Старички" подскажите плз. Тока не тыкайте носом в мануал - его я читал.

Прочитай ещё раз и проделай туже процедуру заного. Я когда приписываю грузы, траки, прицепы, в экономике копаюсь бывают ведь тоже косяки, и приходится проверять всё от начало до конца.

0

259

ну а так я вообще туда кидаю vehicle.scs ??

0

260

vitek2503
Да. Попробуй заного. Не редкость когда чтото упускаешь.

0

261

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

vitek2503
Да. Попробуй заного. Не редкость когда чтото упускаешь.

мля :( пойду читать мануал заного

То оибка вылетает - -то неработает че нить. заипался уже

Отредактировано vitek2503 (2009-08-20 13:46:19)

0

262

Рискну ответить как бы я поставил мод.
1. файл КамАЗ 5410.scs ставишь в папку Мои док-ты/ 18 колёс/мод
2. WINRAR-ом открываешь папку base в директории игры. Находишь файл truck_storadge, цепляешь его левой кнопкой мыши и волокёшь на рабочий стол.
3. На рабочем столе открываешь этот файл трак_сторадж и вписываешь в него  @include "definition/k5410.sii". Файл закрываешь, сохраняя изменения.
4. Затем также мышкой этот изменённый файл волокёшь обратно в папку, откуда ты его выцарапал. В выплывшем окне отметишь степень сжатия - БЕЗ СЖАТИЯ.
В папку траффика я никогда не лазил и не прописывал. Если в твоём моде есть папка траффик_сторадж, то твой КАМАЗ должен автоматом появиться в толпе траффика. А коль такой папки нет, то и не рыскай глазами в потоке машин.

З.Ы. Путь установки, видимо, мудрёный, но верный. Если мод не корявый, будет тебе щястье.

0

263

ии так пробывал, толку 0. ВОзможно мод корявый, пойду порыскаю по инету поищу еще машинок - попробую их поставить. Ставил Вольву 143 в Выставочном зале вообще ошибка вылетает  :rofl:

P.S. Парни, у каво есть тачки нормальные и моды, скиньте плз по асе  350539649. Буду оч благодарен :)

Отредактировано vitek2503 (2009-08-20 14:27:16)

0

264

vitek2503

Ты сначала узнай работает ли у кого нибудь этот мод... А то есть такие моды, что и у создателя мода он не включается...  :D

0

265

tomas-ind написал(а):

vitek2503

Ты сначала узнай работает ли у кого нибудь этот мод... А то есть такие моды, что и у создателя мода он не включается...  :D

хочешь сказать что все траки что я ставлю не рабочие ?? :canthearyou:  Это не реально :) Уже всё заново переделал по мануалы - нифига не получается. Видать не судьба :(

0

266

vitek2503 написал(а):

3. в папке truck создал два файла traffic_storage.sii и truck_storage.sii

А зачем создавать заново??? Их вытащи из архива base.scs в папке с игрой и кинь куда тебе надо! Вот в файлы от игры и прописывай))) А по-другому никак)))))

0

267

vitek2503 написал(а):

хочешь сказать что все траки что я ставлю не рабочие ??   Это не реально  Уже всё заново переделал по мануалы - нифига не получается. Видать не судьба

Не тот случай, чтобы судьбу клясть. Лучше глянь, что лог пишет, какие ошибки показывает. Скинь на форум для обсуждения. Глядишь, и надоумят тебя.

+1

268

может мне кто нить обяснить почему такая фигня происходит: В общем дело так, Поставил я Камаз5410, всё хорошо все работает - я естессно рад :) Следом ставлю МАЗурик 6422 или 5432 и в игре исчезает КамаЗ и появляется МАЗ, остальные траки которые ставлю не появляются, даже если прописывать. Вот чё за нахрен я непойму ниразу :(

0

269

vitek2503 написал(а):

Вот чё за нахрен я непойму ниразу

как было написано выше:

east написал(а):

Не тот случай, чтобы судьбу клясть. Лучше глянь, что лог пишет, какие ошибки показывает. Скинь на форум для обсуждения. Глядишь, и надоумят тебя.

а там видно будет

0

270

vitek2503, вот и шо за нахрен? Быть такого не может, всё должно работать. Если нормально прописать. Читай Readme своих модов, авторы не для себя рекомендации по установке составляют :yep:

0