PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для новичков

Сообщений 121 страница 150 из 362

121

На ALH модов мало. ну так возможно или нет. Если возможно то как?

0

122

никак в принципи

0

123

Student, чет я не въхал что ты хочешь имзменить? Что значит: "изменить скорость счетчика на спидометре" ? Поясни уж , пжлста

0

124

DANZ
По-моему он хочет изменить скорость одометра...Изменить в общем набор километража

0

125

DANZ прав. Я хочу чтобы этот счётчик крутился немного быстрее. Чтобы километраж был больше.

0

126

Student написал(а):

DANZ прав. Я хочу чтобы этот счётчик крутился немного быстрее. Чтобы километраж был больше.

так не получится!!! в АЛХ одометр быстрее крутит, но это от того, что он десятки метров считает... в хаулине же крайняя грань - 1км, так что единственный способ заставить одометр быстрее наматывать километры - быстрее ездить :D

0

127

Student
Это невозможно, движок такой у игры...
Вот в ALH более менне реалистичный одометр... Перенести его как я понял невозможно...
Ща буду снова и снова копаться... :idea:
Ой Bra2s чуть опаздал...
Я вот щас пытаюсь найти файлы отвечающие ща одометр спидометр Худ вобщем...
Не подскажешь?

Отредактировано Beka (2008-05-21 11:37:35)

0

128

Beka написал(а):

Ой Bra2s чуть опаздал...

это не я опоздал, это ты опоздал :D  либо правильно выдели запятыми фразу)))

Beka написал(а):

Я вот щас пытаюсь найти файлы отвечающие ща одометр спидометр Худ вобщем...Не подскажешь?

так глубоко еще не копался... текстуры находятся в material/ui/hud...  а вот где ковырять, чтоб изменить скорость оборотов одометра, я не знаю... да и зачем? это так важно? наоборот интересно, сколько реальных километров ты проездил... (будем надеятся что счетчик более менее правильно наматывает километры. хотя проверить легко - ставим круиз контроль на 60км/ч, засекаем минуту, по идее за мин ровно вы должны пройти 1км).

0

129

bra2s написал(а):

это не я опоздал, это ты опоздал :D  либо правильно выдели запятыми фразу)))

А, да, я там букву "я" забыл поставить...
Ладно, все равно покапаюсь, хочется, чтобы он(одометр) расстояние игрвых км крутил...
Но все равно спасибо...

0

130

какая нужна программа для того чтобы вставить в игру грузовик?

0

131

Scania 400 написал(а):

какая нужна программа для того чтобы вставить в игру грузовик?

Total Commander или проводник+ WinRar

0

132

помогите плиз!

0

133

это именно в игру?а то я деревенский нифига не знаю!

0

134

у меня просто винраровские файлы там вольвои ещё чёто,а я хрен его знает как установить!новичок в этом деле!да в гта-ашку через имг-тул легче запихнуть!

0

135

а дай те плиз ссылку,а-то нет гавно сейчас хрен скачаю!
откруваю папку мод вставляю туда мод скании а в игре его нет!
почему такое?

Отредактировано Scania 400 (2008-05-21 19:16:18)

0

136

Scania 400 Нельзя было отредактировать свои сообшения?3сообшения подряд ппц

Отредактировано RemuS (2008-05-21 19:14:31)

0

137

ссори ступил всё понял!
я вот к примеру открываю архив скании там хрень такая scaniab.scs,его нужно переносить в папку мод?
помогите кто-нить!

Отредактировано Scania 400 (2008-05-21 19:21:02)

0

138

джо помоги будь другом!

0

139

ЕПТ! редактируй свои посты придурок. запихни в папку мод эту свою сканию, если нету, пропиши в трак сторедж, а еще лучше научись юзать поиск

+1

140

Scania 400

Scania 400 написал(а):

scaniab.scs,

Вот этот файл засовываешь в папку Мои документы=>18 WoS Haulin'=>mod
И будет тебе радость! :flag:
А радоваться будешь не долго...
Научись редактировать свои сообщения, а то забанят...
Почитай правила...

+1

141

Mark Endersenзнаеш,а я ведь просто спросил как!на меня не надо обзываться я очень этого не люблю!

0

142

Ребята поделитесь файликом из занозы из папки Filters чтобы можно было конвертнуть из  Haulin в ALH. А то уменя там только лежит для Convoy. Пожалуйста!!!!

0

143

Scania 400 - Значит так:
1. Возьми свои три подряд месаги редакни и сделай одну. (Великий и Могучий Админ состав предоставил давно кнопку: "Редактирование")
2. Две последующие тоже
А то точно получишь приглашение в ООО "БАН"

Mark Endersen - Будь чуточку культурнее и не обзывайся...

Отредактировано Legionner (2008-05-26 13:30:11)

0

144

Подскажите пожалуйста! я так и не понял как отдыхать водителю, заезжаю в отель жму интер выставляю время, возвряащаюсь обратно в игру, больше ни чего не происходит. может я что-не так делаю? и еще у меня в фале конфигурации нет строчки uset g_fatigue, пытаюсь записать в фаил эту строку, но после запуска игры ее снова нет. как это можно исправить?

0

145

sergey1294 написал(а):

заезжаю в отель жму интер выставляю время, возвряащаюсь обратно в игру,

:crazyfun:  Там под полоской выбора времени есть кнопка Advance Hours ее и жми...

sergey1294 написал(а):

у меня в фале конфигурации нет строчки uset g_fatigue,

Поставь патч 1.06

И пользуйся поиском!! :mad:

0

146

Парни, как изменить музыку которая в начале игры звучит?

0

147

КрАЗ
Замени файл main_menu_music.ogg в
base.scs\sound\music\. Ну или scs файл с музыкой положи в документы/Игра/mod.

+2

148

DiMONZ написал(а):

Замени файл main_menu_music.ogg в
base.scs\sound\music\. Ну или scs файл с музыкой положи в документы/Игра/mod.

Спасибо!

0

149

Подскажите пож-ста по-подробнее,как на карте EU MAP 2.2 от Drabika, убрать стеклянную стену перед грузовым терминалом в Калининграде и изменить названия городов на знаках перед въездом в них.

0

150

MAKKOR написал(а):

Подскажите пож-ста по-подробнее

Поподробнее фиг знает будут ли тебе описывать, но изменить названия городов можно только в редакторе. А вот со стеной я хз. Можешь показать что за терминал? Просто я еще на такой не натыкался (может Kinssst@  :dontknow: )

Отредактировано DANZ (2008-06-02 13:13:54)

0