PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zmodeler. АРХИВ

Сообщений 871 страница 900 из 981

871

DieselRocker написал(а):

ерь по делу ребята подскажите как думиксы (оси) дворников настраивать по какому принципу? сделал все как у дефолтов а работает тока один(((( (версия для пттм)

А ты прописал второй дворник?

0

872

народ не подскажите как трак разрезать на две части для маппинга

0

873

DEVERSANT написал(а):

народ не подскажите как трак разрезать на две части для маппинга

Самый простой,выделяеш в режим поликов,потом вид сверху пополам выделяеш,потом вид слева,мапиш левую часть и тоже самое с правой!

Отредактировано Trucker (2010-02-23 22:14:38)

0

874

-=Bandit=- написал(а):

Ребят помогите пожалуйста при конверте из ЕТС в Хауль выдаёт такую ошибку:
            »  «10:54:30 : Starting physics server: \gOpen Dynamics Engine (svn revision 981)10:54:31 : Not enough (0) rear wheels in model @@Volvo FH12@@.10:54:41 : Loading city data ....10:54:47 : [gl]  ./gl_buffer.cpp:433 pre-BufferData - error 0x501 (invalid_value)
            Дело не в названиях думисов, и переименовывать пробывал и в дэфэйшоне переписовал всёравно выдаёт ошибку не понимаю в чём проблема?И почему не все траки выдают такую ошибку иной раз сконверится, а бывает и так? Ребят расскажите пожалуйста в чём проблема, заранее благодарен

После долгих размышлений над ошибкой всё таки разобрался с ней спасибо большое за помощь Джо. Заключалась ошибка в следующим то  что при экспорте трака из занозы в имени я указывал Scania.pmg, а нужно было указывать просто "Scania" без .pmg!!!

P.s Нелепая ошибка :blush:

0

875

у кого есть текстовая версия учебника дайте ссылку плиз

-1

876

Trucker спасибо получилось

0

877

у кого есть текстовая версия учебника дайте ссылку плиз

Отредактировано saaasha (2010-02-24 19:09:57)

-1

878

saaasha написал(а):

текстовая версия учебника

На


Подожди Немного Осталось 15 678 Листов отсканировать и Залить.

+2

879

Свернутый текст

спс

0

880

народ а когда кенгурятник ставиш надо заноза

0

881

DEVERSANT конечно надо,все делается в занозе.....

0

882

Ребята,у кого есть модель подушки,чтобы положить в спальник?=)

0

883

DEVERSANT, ну попробуй в Максе ;)
КИНОМ@Н, разве в стандартном наборе "тюнинга" кроме вымпелов, шторок, таблички TIR и русского номера нету подушек в спальник? :D Пошарься по чужим модам (особенно в салонах), должны ж быть :)

0

884

тут у меня проблема с прогой... пытаюсь открыть п\п и вылетает такая ошибка http://i003.radikal.ru/1002/ff/8cb3f1d12213t.jpg
это уже не в 1й раз, точнее сказать у меня всегда такое когда пытаюсь открыть какой либо п\п

0

885

Harris
Более новую версия не пробовал?

0

886

stalker45
ну для хауля 2,0,8 ток подходит, на остальных фильтр какойто другой, не так импортирует

0

887

Harris
хмм.. про фильтр первый раз слышу, вообще помоему 2.0.9 самая оптимальная заноза для haulinя, Это у тебя только с п/п или с любыми pmg?

0

888

stalker45
ну 211 по крайней мере по другому импортирует маты ( в диспетчере матов там указано не только название но и путь к ддс)
не открываются только п\п, да и то только те что могут быть как пустыми так и загруженными. т.е. типо тяжеловоз, автовоз, лесовоз, лодка и т.п.
а 2,0,9 у меня вообще не импортирует.

0

889

Harris
ну просто нужна зареганная, в сети надо поискать. Попробуй при импорте снять галочку с pmd, и экспортить только сам pmg ;)

Harris написал(а):

в диспетчере матов там указано не только название но и путь к ддс

ну и что? будешь править маты сотрешь все лишнее ;)

+1

890

Подскажите как сделать в занозе чтобы на траке фары работали?
Просто я токо учусь=(

0

891

Alesha5255 самый оптимальный вариант изучи дефолт,что и как в нем устроено,когда дефолт изучишь у тебя не будет таких вопросов....   В занозе прописываются думисы на свет,от них и завит свет фар.....

+1

892

Люди,помогите,в занозе я никакущий,не ругайте((  немогу наложить текстуры,жму на модель правой кнопкой,настройки,полигоны и там выбираю текстуру,а она не применяется((
Захожу туда же,всё равно стоит Default Materials...помогите плз... :no:

0

893

КамАЗеГ=) написал(а):

Люди,помогите,в занозе я никакущий,не ругайте((  немогу наложить текстуры,жму на модель правой кнопкой,настройки,полигоны и там выбираю текстуру,а она не применяется((Захожу туда же,всё равно стоит Default Materials...помогите плз...

Заноза на русском языке?

0

894

КамАЗеГ=)
Убирай "великий и могучий" :D , и сможешь применить текстуры

0

895

Да на русском,спасибо

0

896

вышла заноза версии 2.2.3. довольно приятные улучшения для моделинга
+ переработанный фильтр етс\гтс

http://forum.zmodeler2.com/viewtopic.php?t=4487

он сделал чего мы все так долго ждали..а имеено варианты грузов для трейлеров

http://forum.zmodeler2.com/viewtopic.php?t=4488

http://zmodeler2.com/shared/images/screens/20100226_etstrailer02.gif
http://zmodeler2.com/shared/images/screens/20100226_etstrailer03.gif

Отредактировано Lexan (2010-03-02 22:43:57)

+7

897

Lexan
Спасибо за информирование! :cool:

0

898

Lexan, для хаулина катит?

0

899

а черт его знает..пробуйте смотрите

+1

900

Ребята! У меня проблема при конвертировании объетов в ETS. Когда экспортирую объект - он пишет внизу
ZModeler is ready.
Can not find object "label_latvia2". file:ExportConvoyPMG.cpp line:63
Можете помочь, я в конвертировании новенький, поэтому извините, если что не так :blush:

0