PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3D Инструктор Версия 2.0, 2.2

Сообщений 331 страница 360 из 448

331

Здравствуйте,подскажите что делать.Запускаю 3д инструктор 2.2 сначало вроде бы запускается,чёрный экран,потом ошибка Starter.exe.Винда xp sp3.Заранее спасибо

+1

332

скачал нормальную версию
всё работает!!!
только лагает  :canthearyou:
проц:AMD Phenom X3 N850
вид:ATI Radeon 5(точно не помню но начинается с 5)

0

333

veter745 откуда скачивал??

0

334

t34
Отправил ЛС
а у меня такая проблема: играю с рулём(Defender Chalengee Turbo), и когда еду, руль в игре немного косит (сам руль стоит прямо): либо чуть чуть вправо, либо на целый оборот(тоже вправо), в других играх всё норм
помогите пожалуйста!!!

0

335

veter745
Кинь ссылку)))

0

336

Скачать

0

337

veter745

Она нормальная или так же после 5 минут машина отправляется в полет??

0

338

более менее
конечно полёты будут но не через 5 минут
прошёл игру до начинающего водителя дальше не могу (проблемы с рулём)
и ещё игра не выходит(а выходит только через диспетчер задач(виснет при выходе(говорят нужно режим совместимости с вистой ставить)))

Отредактировано veter745 (2011-02-10 10:18:56)

0

339

Это плохо что полеты есть!!!((
А нормального кряка нет наверное!!??

Отредактировано Sergafan (2011-02-10 10:36:36)

0

340

наверное есть
гугл в помощь

0

341

veter745
по какой ссылке скинул что-то не качает...Удаленный сервер или файл не найден

0

342

у меня всё качает :huh:

0

343

у меня теперь тоже))))...не знаю пойдёт ли,ща попробую скачаю

0

344

veter745
по твоей ссылке тоже не идёт...та же самая ситуация...

+1

345

3D Инструктор обновился до версии 2.2.0.2!

Рады сообщить, что вышло обновление до версии 2.2.0.2 для учебного автосимулятора "3D Инструктор 2.2".

Изменения в версии 2.2.0.2:

    * Возвращена возможность модификации моделей автомобилей;
    * Исправлено ночное освещение в Южном районе;
    * Исправлен неработающий светофор в Современном районе;
    * Исправлены падающие конусы на автодроме;
    * Исправлена ошибка с непрекращающимся звуком поворотников;
    * Исправлен ряд ошибок в дорожных знаках;
    * Исправлен ползунок плотности пешеходов в настройках.

Примечание:

Обновление выпущено в виде отдельного патча, который устанавливается на версии симулятора 2.2.0 и 2.2.0.1. На версию 2.2.0.2 патч устанавливать не нужно
оф.сайт
Может и лекарство кто нибудь для нее выпустит))))

Отредактировано 90rus (2011-02-11 16:06:41)

0

346

silya-72
откуда скачивал?
Добавлено:
Но вообще скажу словами Mauser`a :Да не стоит игра таких усилий! Ничего интересного. Правила соблюдать не обязательно, никто не наказывает. И это не игра, а учебное пособие! Самый большой минус это гигантские требования к компьютеру. Те у кого ГТС тормозит, могут игру даже не устанавливать, не потянет. Физики в игре нет абсолютно. В общем игра смотрится исключительно только на скриншотах.  :glasses:
Для руля есть гораздо интереснее игры!!!

Лично я поиграл дня 3 и удалил :suspicious:

Отредактировано veter745 (2011-03-19 16:44:34)

+1

347

veter745 написал(а):

откуда скачивал?

Взял с Торрентино.

0

348

silya-72
Можешь поподробнее описать проблему?

0

349

veter745 вот. Захожу в игру. А он мне сразу дает вылет.

0

350

Обновление 2.2.2 - новая система активации!

Уважаемые пользователи! Рады представить вашему вниманию очередное обновление
3D Инструктора до версии 2.2.2. Уверены, что большинство из вас оценит ключевое нововведение - новую автоматическую систему активации продукта!

Новая система позволит вам легко и быстро активировать, деактивировать, а также получать новые ключи активации для 3D Инструктора, не прибегая к сложным и долгим процедурам выдачи ключей через техподдержку. Также были сняты ограничения по времени для получения нового ключа активации.
           
Внимание!!!

Пользователям, уже купившим ранее ключ к версии 2.2-2.2.1, для того, чтобы воспользоваться новой системой активации, следует обратиться на online-support@multisoft-web.ru для получения серийного номера. В письме укажите:

дату оплаты,
указанный при оплате код,
полученный ключ активации,
указанный при оплате E-Mail (в случае оплаты через систему Интеркасса) или номер телефона (в случае оплаты при помощи SMS),
отметьте, что это запрос на получение серийного номера.

Обязательно ознакомьтесь с обновлённой информацией по активации программы.

Изменения в 3D Инструкторе версии 2.2.2:

Исправлена ошибка, в некоторых случаях приводившая к "падению" приложения в Windows XP;
Введена новая удобная система автоматической активации и деактивации продукта;
В виртуальном городе убрана праздничная символика от предыдущих обновлений;
В виртуальном городе установлен памятник В. И. Ленину.

http://www.3dinstructor.ru/news/78.html

Отредактировано Cooperr777 (2011-04-23 13:30:12)

0

351

Вот эта одна из особенностей нашего разработчика - большое внимание системе защиты и активации при обилии игровых багов. Д3 вспомните с их патчами, ага.

0

352

Плагин для 3DS Max 9 (конвертация моделей авто в игру)

Что на потребуется:
1. Нужен 3DS Max 9 (не 2009) + SP2.
2. Плагин - Это интересно
3. Движок nebula2. Установка в пункте 1. Компиляция не нужна.
Установка такая (плагина):
1) Ручками копируем содержимое папки Extracted_Files в папку макса+сюда:
-На Win7/Vista:
"C:\Users\ИМЯ_ЮЗЕРА\AppData\Local\Autodesk\3dsmax\9 - 32bit\enu"
-На XP (не проверено, не на чем):
"Documents and Settings\user%\Local Settings\Application Data\Autodesk\3dsmax9 - 32bit\enu" (это в рид ми приложенном написано)
2) Запускаем макс (если крашится, то пробуем несколько раз), идем в меню nebula2->Directory Settings, и там, где написано 'home' assign указываем директорию, где лежит движок небулы2.
3) По идее, теперь плагин работоспособен.

Если же max продолжает крашится, то:
1. Удаляем папку "enu", где она находится, написано в пункте "1)"
2. Удаляем скопированный плагин из папки макса
3. Запускаем макс, закрываем его
4. Копируем плагин только в папку макса, запускаем макс, затем закрываем.
5. Копируем плагин в папку enu.

Отредактировано Cooperr777 (2011-05-03 20:00:24)

0

353

А можно где-нибудь скачать бесплатно 3D Инструктор версии 2.2.2?

0

354

Ковырял я систему активации в версии 2.2 что была раньше, взлом был через ArmaFP, и валидный ключ, но как известно этот ключ забанили при первом же обновлении, и откат на старую версию уже не помогал..есть небольшой баг в защите, который работает на эту версию армы

Будет ли работать на новой версии не знаю, проверить немогу...это все что я накопал тогда по арме

0

355

stalker45
в новой версии это не прокатит,мне кажется.

0

356

Праздничное обновление 2.2.3!

9 мая - самая торжественная, но вместе с тем и трагичная дата для всех нас! Всё дальше и дальше уходит она от нас во времени, но мы не забудем, какую цену пришлось заплатить нашим дедам за эту Победу. Это был великий подвиг и слава всего нашего народа! Как бы ни менялись за последние годы исторические факты, День Победы - 9 мая - остаётся неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Надеемся, что в каждом городе к вечному огню в этот день придут все, чтобы возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, почтить их память минутой молчания и в очередной раз сказать им "СПАСИБО"... Спасибо за мир, спасибо за наших детей и внуков, спасибо за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память...

Нет почти ни одной семьи, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Из поколения в поколение мы рассказываем об их подвигах. Показываем дедовские медали своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу... Это наша история, история семьи, история нашей страны.

К празднику Великой Победы мы подготовили бесплатное (для покупателей версии 2.2) обновление 3D Инструктора до версии 2.2.3, которое включает в себя:

-Баннеры, растяжки, флаги и плакаты с праздничной символикой;
-Телеэкраны на улицах города, транслирующие праздничные видеоролики;
-Новый автомобиль - военный полноприводный микроавтобус.

http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.05.09/02b052693be4bb1f4dea4211406f1c6e.jpghttp://i4.imageban.ru/thumbs/2011.05.09/3fa423c26ef3c2142c3a2e12a951a857.jpghttp://i2.imageban.ru/thumbs/2011.05.09/0b1bef19f4feaeadcf11871fb6b1161a.jpg

Ссылка на обновление

Отредактировано Cooperr777 (2011-05-09 20:59:22)

+1

357

stalker45 снинь пожалуйста рабочий лекарство для версий 2.2 чтобы машины не взлетали) спасибо!

Отредактировано dsfsdf (2011-05-29 16:38:12)

0

358

Ребята тебя поняли, ищут похоже, раз целых 3 раза сказал, по теме полазий тут чего только не выкладывали

0

359

тут нет, я уже посмотрел. Есть только то лекарство которое, через 5 мин машина взлетает)

Отредактировано dsfsdf (2011-05-29 16:36:15)

0

360

Существует хоть одна полностью рабочая "как надо" сборка?

0