PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3D Инструктор Версия 2.0, 2.2

Сообщений 301 страница 330 из 448

301

Mobil, эти "брейкдансы" рандомны. Случаются в разный момент. На мой личный взгляд, тут косяк в движке.
Teleport, может они имели ввиду под понижающей передачей как во многих играх "A" "Z". То есть, А передачи выше, Z передачи ниже. Но может и полноприводное, что нибудь добавят с переключением на пониженные и повышенные передачи.

0

302

BoDun написал(а):

Но может и полноприводное, что нибудь добавят с переключением на пониженные и повышенные передачи.

Полный привод по умолчанию можно включить на всех машинах клавишей q

0

303

stalker45, даже если машина НЕ полноприводная и никогда ей не сможет быть?  o.O

0

304

BoDun
:yep:  А там разве есть те что могут? Они у волги то привод правильный сделать не смогли..изменить пару значений в дефе сложно видимо было для них :dontknow:
Вообще с физикой конкретная беда, чтобы разогнать волгу до скорости выше 100км/ч нужно переключать передачи последовательно с 1-5 по порядку, не перескакивая, так вообщем то и на всех машинах. С газелью сделали, вообще что то непонятное.

Отредактировано stalker45 (2011-01-13 17:15:44)

0

305

stalker45, могут, просто в зп разработчиков это не входило и поэтому решили на этом сэкономить. Кстати, вполне возможно, брейкдансы тоже по этой же причине.

0

306

Вышла обновленная версия инструктора
Это интересно
Насчет работы кряка хз, я активировал валидной парой а не заменял exe. Кто заменял можете попробывать но хз.

0

307

stalker45 а что в ней собственно изменилось?
Некоторые баги приубранны?

0

308

Митяй 152RUS
Хз я его снес, меня чтото не впечатляет вообще мультисофт, ну если только подергать чонибудь из него

0

309

Вот соглашусь со Сталкером, но нам не из чего выбирать.. 3Д инструктор-это пожалуй единственное, что есть в этом жанре..( в плане играбельности и т.д..)
P.S. Может ли кто-нибудь что-то похожее посоветовать? Пожалуйста..

0

310

stalker45
скинь Hwid и key

0

311

Есть какой нить патч на открытие всех машин

0

312

ViTaLЯ_86_RUS написал(а):

Есть какой нить патч на открытие всех машин

Есть 3diUnlocker! Здесь!

+1

313

ViTaLЯ_86_RUS написал(а):

Есть какой нить патч на открытие всех машин

Темку лень полистать? на прошлой странице давал ссылку

0

314

Mauser спасибо огромное

0

315

а есть ли крек для версии 2.2.01

0

316

srrj1 да! ищи тут !пару страниц назад

0

317

да я имел ввиду крек на обновленную версию

0

318

Ребят, доброго времени суток Вам. Интерисует такой вопрос. Скачал какой-то новый 3D Инструктор 2.2 с кряком. Там в архиве инструкция что и как делать и даётся "левый" ключ якобы после него игра зарегистрирована, в коментариях почитал что большей половине народа  данный лекарство помог и игра запустилась, но далее идут коментарии что ключ не работает. Ну да ладно, решил так же скачать, сделал все по инструкции но вот досада - ключ действительнно не подашёл. В связи с этим вопрос: как же запустить этот 3D Инструктор 2.2? Почитал что тут есть лекарство, но при переходе по ссылке - браузер эту страницу просто не открывает. Возможно ли этот рабочий лекарство куда нибудь перевыложить? Заранее очень благодарен!

0

319

Вот! Таблетка.
Вот! Unlocker для инструтора 2.2

0

320

Mauser Спасибо большое, но теперь вот чего пишет: Точка входа в процедуру ?close@INISettingsWriter@@QAEXXZ не найдена в библиотеке DLL nkemel.dll.  Сразу говорю - такое пишет каждый раз и естественно игра не запускается. Может кто-то сталкивался с такой проблемой на Windows 7, помогите пожалуйста....  :'(

0

321

Сергей_Сергеевич
Ну ставить надо не на 2.2.0.1 а на 2.2, для исправление нужна новая валидная пара, та что была занесена в черный список, поэтому она у вас и не работает

0

322

stalker45Так я качал и устанавливал с оф.сайта этот 3д инструктор и там написано что это 2.2
В общем если я не прав что это просто 2.2 где можно скачать чистую 2.2 что бы этот лекарство заработалo? Я просто в этих делах полный 0, а поиграть в эту игру так хочется, тем более с рулём... :'(

Отредактировано Сергей_Сергеевич (2011-01-30 16:34:46)

0

323

Да не стоит игра таких усилий! Ничего интересного. Правила соблюдать не обязательно, никто не наказывает. И это не игра, а учебное пособие! Самый большой минус это гигантские требования к компьютеру. Те у кого ГТС тормозит, могут игру даже не устанавливать, не потянет. Физики в игре нет абсолютно. В общем игра смотрится исключительно только на скриншотах.  :glasses:
Для руля есть гораздо интереснее игры!!!

0

324

Mauser Я это всё конечно понимаю. Но всё же хочется "порулить".. ГТС не тормозит нисколько. 3d инструктор 2.0 на максимальных графических настройках не тормозила.

0

325

проблема у меня тут..стояла 2.2 версия,поставил по дуре обновление,после этого снес и снова поставил 2.2..а теперь уважаемые знатоки вопрос,почему при попытке запуска с заменой HWID и Key пишет ключ использован?..

0

326

Cooperr777
ну потому что он занесен в черный список, а после обновления остались записи об этом в реестре, ищи новую валидную пару, либо ищи где оно закопано в реестре, но просто так этого не найти

0

327

Здраствуйте парни! у меня самый нубский вопрос-как на АКПП поехать? Я все кнопки понажимал и ничо не сдвинулась коробка с "Р"

0

328

d1mab написал(а):

Здраствуйте парни! у меня самый нубский вопрос-как на АКПП поехать? Я все кнопки понажимал и ничо не сдвинулась коробка с "Р"

Привет.Чтобы перевести режим коробки в "D",нужно нажать на тормоз,а потом уже переводить.

0

329

stalker45
а какие варианты есть как найти?

0

330

Вашему вниманию предлагается один из крупнейших торрент трекеров Украины.
Вы можете скачать торрент на самой максимальной скорости.
Огромный выбор фильмов с высоким разрешением Blu Ray.
Так же посетите сайт, посвященный великому писателю Жюль Верну
Если вас интересует вывоз строймусора киев, милости просим.

-2