PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозчик. Город на колесах

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

ну а игра вышла

-2

92

Ещё нет ! :disappointed:

-1

93

А Когда Выйдет Кто Знает

-6

94

по идее она должна выйти в 2010 году ...

-1

95

Работа над перевозчиком остановлена до тех пор пока не завершатся работы над проектами на базе 3д инструктора. Когда они завершатся я не знаю.

0

96

Ппц полный :( :(

0

97

Это точно!

0

98

будем ждать когда появиться тогда...

0

99

kirill125 написал(а):

Работа над перевозчиком остановлена

Наши как всегда начнут, а потом скиснут

0

100

Я офигеваю над этими чудо разработчиками, говорили что у них уже много сделано, а когда перешли работать над 3d инструктором выяснилось что из всей обещанной ими Москвы для перевозчика, у них готов только один район и то не до конца :suspicious:

0

101

stalker45 написал(а):

офигеваю над этими чудо разработчиками,

stalker45
А что удивляться, наши же через пятую точку делают все. И будут делать еще десять лет, как Д3. И сделают не пойми чего. Вон ЫСЫ лепят и лепят одну за другой, ясно и понятно.

0

102

Мда.. Я думаю, что мы еще долго будем ждать эту чудо игру.. Наверное повторится ситуация как с ДБ-3..

0

103

Я уже на все проекты давно забил болт, и вам советую... Играйте в то что есть, и занимайтесь ещё чем-то помимо видео игр. Так и время перед выходом новой игры быстрее пролетит  :flirt:

+1

104

Это точно я тебя поддерживаю.игра никуда не убежит,а жизнь течет и причем с быстрой скоростью. :glasses:

0

105

Проект разморозили!!

Уважаемые пользователи! Сегодня наступил день, которого все так долго ждали! Мы официально объявляем о "разморозке" работ над игровым автосимулятором "Перевозчик"!

Многие, вероятно, думали, что этот день уже никогда не придёт, и что "Перевозчик" был заброшен навсегда, но мы не забывали о нём ни на минуту и использовали любую возможность для того, чтобы приблизить возобновление разработки и выход игры. Во время работ над другими проектами, решались также и задачи, важные для "Перевозчика". Этим летом мы вплотную занялись игрой. Пришло время, и мы готовы объявить о том, что "Перевозчик" возвращается!

С момента анонса симулятора прошло уже несколько лет, вышло много достойных (и не очень) игр автомобильной тематики, но по настоящему родных сердцу среди них не нашлось. Конечно же, старую концепцию "Перевозчика" нам пришлось пересмотреть, но мы уверены, что накопленный опыт и наработки помогут выпустить игру, которую все так долго ждут.

Следите за новостями!

http://3dinstructor.ru/news/97-161111

Отредактировано Ser4a (2011-12-16 15:56:22)

+5

106

Если они сделают игру так же как и 3д инструктора на том же не оптимизированном куске говкода под названием движок, то на врятли я скажу разработчикам спасибо купив "это". У меня Dirt 2 с его красотами выдает 45-60 фпс против 5-20 3ДИ.
Пусть делают сколько хотят игру ждет участь Д3.

0

107

-Kryak-
Хз..у меня инструктор 2.2.7 показывает неплохие результаты по кол-ву кадров.. Да и не надо сравнивать забугорных разрабов с нашими..игра на небуле досихпор..

0

108

DiMONZ
а где скачть  перевозчик. москва на колесах

0

109

DiMONZ написал(а):

Перевозчик. Город на колесах
!!!
Успешно стартовал игровой проект под рабочим названием "Перевозчик. Город на колесах". Хардкорный автомобильный симулятор, прямых аналогов которому игровой мир еще не знал, выйдет в 2008 году и, благодаря своим особенностям, рассчитывает получить признание не только геймеров, но и широких слоев автолюбителей.
Игровой мир охватывает крупные российские города и федеральные трассы. Парк транспортных средств весьма разнообразен: от легковушек до тяжелых грузовиков и автобусов, при этом автомобили будут точно соответствовать реальным машинам внешним видом, интерьером и особенностями управления. Значительная роль в игре отведена трафику, патрульным автомобилям ДПС и спецмашинам для особых миссий. Новый AI позволяет надеяться на продвинутую интерактивность окружающего мира.
Кроме прочего, игра имеет динамическую систему времени суток и погоды.
Сайт проекта будет запущен в первом квартале 2008 года.
С артом к игре можно ознакомиться в разделе Галерея.

Несколько скринов: (остальное у них в галерее)

За своевременное информировние спасибо Маузеру.

Ещё один проект этих разработчиков

0

110

И что быстрее выйдет: перевозчик, или дальний свет?

0

111

Михаил[BLR] написал(а):

И что быстрее выйдет: перевозчик, или дальний свет?

какой дальний свет? если от CR Team - то проект уже давно нагибнулся!!!!!!!!!!!!!!

0

112

kinbolon
А с этим что?

0

113

первая команда разбежалась, новостей давно не было...
тем кому передали тож похерели работу...
вообщем все умерли....

0

114

kinbolon
жмём етс2 короче.

0

115

kinbolon написал(а):

вообщем все умерли....

Короче похоже на то, что проект остается в истории игростроения

0

116

ага, в истории...и у некотрорых в мечтах...

0

117

Кстати по поводу "Дальнего света",вконтакте есть группа,которой правят "серьезно" настроенные,но в то же время смешные ребята
Дальний свет-Возрождение
меня там забанили при попытке возразить им:-)

+1

118

Жека28 написал(а):

Кстати по поводу "Дальнего света",вконтакте есть группа,которой правят "серьезно" настроенные,но в то же время смешные ребята

Да так людям мозги пудрят. Хотя бы научились писать без ошибок :D

Отредактировано sa05111983 (2012-09-02 19:37:39)

0

119

ого, уже третьим передали! разработка пошла по рукам! и вряд ли что выйдет путное!

0