PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозчик. Город на колесах

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Перевозчик. Город на колесах
!!!
Успешно стартовал игровой проект под рабочим названием "Перевозчик. Город на колесах". Хардкорный автомобильный симулятор, прямых аналогов которому игровой мир еще не знал, выйдет в 2008 году и, благодаря своим особенностям, рассчитывает получить признание не только геймеров, но и широких слоев автолюбителей.
Игровой мир охватывает крупные российские города и федеральные трассы. Парк транспортных средств весьма разнообразен: от легковушек до тяжелых грузовиков и автобусов, при этом автомобили будут точно соответствовать реальным машинам внешним видом, интерьером и особенностями управления. Значительная роль в игре отведена трафику, патрульным автомобилям ДПС и спецмашинам для особых миссий. Новый AI позволяет надеяться на продвинутую интерактивность окружающего мира.
Кроме прочего, игра имеет динамическую систему времени суток и погоды.
Сайт проекта будет запущен в первом квартале 2008 года.
С артом к игре можно ознакомиться в разделе Галерея.

Несколько скринов: (остальное у них в галерее)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
За своевременное информировние спасибо Маузеру.

Ещё один проект этих разработчиков

+2

2

OMG! вот это новость! красиво, нечего сказать... [реклама вместо картинки]

+1

3

Я уверен что будет не только красиво! Им то мы доверяем! Играли в Инструктор

0

4

Это точно, вот это я понимаю! Реслизм на лицо!  :)

0

5

DiMONZ, вторую огнеметную инфу читаю за день. Так водки не хватит, чтобы в себя приходить. Жить хочется! В общем, 2008 год будет для нас счастливым. Интересно, а в Softlabe об этом знают.  :haha:

+2

6

adukha написал(а):

Так водки не хватит, чтобы в себя приходить.

Согласен.

adukha написал(а):

нтересно, а в Softlabe об этом знают.

А в КР? Всё таки это очень достойные конкуренты им. А Игорю Белаго уже некакая водка не поможет ))))

0

7

водка водка! [реклама вместо картинки] а у меня на пив заводе 4 тонны просроченного пива стоит!ни кому не надо???
а проект интересный!вот только опять обещают на 2008 год а выйдет лет через так несколько! [реклама вместо картинки]

0

8

Меня терзают смутные сомнения... это не тот проект "Москва на колесах", который должна была издавать Бука, и который так и не сделали?

0

9

Domenik
А что 2008 года долго ждать?

alexmanuilov написал(а):

Меня терзают смутные сомнения... это не тот проект "Москва на колесах", который должна была издавать Бука, и который так и не сделали?

нет! Некакой связи! это уже состоявшиеся опытные симуляторщики. Вот тема 3D-инструктор. Вождение по Москве (2007, PC) по их первому проекту

0

10

Domenik
канешно же я хачу тока мне тонны хватит....хатя лучше давай 2...напиши в личку куда подъехать! ;) а па поводу проекта я не беспокоюсь за физику т.к наю она буит хорошей ну уж про графу малчу...оч ПОНРАВИЛСЯ ДОЖДЬ И ЛУЖИ!!!!

Отредактировано Merk (2008-01-13 10:52:27)

0

11

Domenik написал(а):

вот только опять обещают на 2008 год а выйдет лет через так несколько!

Нет, эти ребята делают в срок!

+1

12

Да уж, со сроками у них проблем нет, они даже к инструктору патчи выпускали в срок с точностью буквально чуть ли не до минут...
А вообще кому интересно в подробностях и отчётах, то можно тут посмареть http://www.multisoft-web.ru/forum/viewforum.php?f=6

0

13

Мне нравиться вот только я не понял это будет игра или инструктор? если инструктор тогда это не интересно( там даже не зя на бардюры заезжать(а это моё любимое место для езды хотябы не кто не мешает) да, и плюс ко всему там нужно ехать исключительно по маршруту( [реклама вместо картинки]

0

14

MR_Virus написал(а):

там даже не зя на бардюры заезжать

откуда ты знаешь?

0

15

Да, проект хороший, давено уже слежу за ним, вот сайт их официальный http://www.3dinstructor.ru/
Разработчики делают симулятор 3д Инструктор v2.0 и на новом, улучшеном движке и на этом же двигле Перевозчика. Игра и симулятор выйдут либо в одно и тоже время, либо сначала сим, а потом игра. В симуляторе будет меньше машин для езды и собственно особо не будет миссий, а в Перевозчике этого должно будет хватать.
2 Mr. Virus Как нельзя на бордюры наезжать??? ЕЩЕ КАК МОЖНО! Только это несколько криво получалось из-за недоработанной физики версий 1.0-1.4 И кататься можно было не только по маршруту, но и просто в пределах карты!

Отредактировано DeTerminator (2008-01-14 10:45:50)

0

16

Новость конечно хорошая. И графика хорошая- тестуры сплошь фотографические. А раз симулятор хардкорный, то может и до человеческого переключения передач доживем. НО. Были ли прецеденты моддинга зд инструктора? Похоже что нет. (если кто знает точней- поправте!) Скажете- мол "что там модить игра и так будет супер"- а я не соглашусь ведь. Исходя из галлереи в игре только те машины, которые выпускаются сейчас. Т.е. не видать нам ни Камаза 5410, ни Скании 3ей серии, ни Вольво FH12не косоглазую(про F12 вообще молчу). И в траффике не видать нам отечественных легковых производства НЕ Тольяттинского АвтоЗавода. Лично мне пока Дальний свет "светит ярче". Но, в любом случае, будем ждать...

0

17

Гм...Интересный проект...А вот это скриншоты тут или просто рендеры?

0

18

В траффике русские авто должны быть. Моддинг? А что модить в 3динструкторе 1.4?? Там на форуме есть тема, там чел небольшие моды делал. насчет новых авто - на сайте в разделе файлы посмотри, там насчет создания собственных автомобилей написано немножко

0

19

Rock-80x написал(а):

А вот это скриншоты тут или просто рендеры?

Скрины
Crusader
Что тебе сразу весь автопарк что ли сделать? Я так пологаю - постепенно будет дополнятся.

0

20

DiMONZ написал(а):

Скрины

[реклама вместо картинки] вот это круто!Даже на этой стадии графика такая,что прям поиграть хочется!!!Супер!Дождливая погода на скринах,как в реале выглядит,что не может не радовать!Внутри машины тоже классно сделаны и зеркала толковые,судя по скринам!Это действительно классно и дейтвительно конкурентноспособно,относительно ДС!Ждём,то из этого выйдет...Жаль на скринах ток город...Хотелось бы загородные трассы посмотреть

0

21

DeTerminator написал(а):

насчет новых авто - на сайте в разделе файлы посмотри, там насчет создания собственных автомобилей написано немножко

ну, о чем я и говорил- самим нельзя, они хотят все моды контролировать.

DiMONZ написал(а):

Что тебе сразу весь автопарк что ли сделать? Я так пологаю - постепенно будет дополнятся.

Да, но в какую сторону они будут? В попсовую скорее всего- бемеве там всякие, Маны TGX, и прочие Петербилты 379. А трушного чего-нибудь вряд ли дождемся. Потому что это интересно лишь горстке людей (по крайней мере по сравнению с той толпой, которой интересно перечисленное мною выше). Коммерция, блин.

0

22

Crusader написал(а):

трушного чего-нибудь

Мазы 60х годов? :D

0

23

Rock-80x
[реклама вместо картинки]
ну это разве не тру? )) Вообще хз для какого именно он проекта, но я думаю, всё будет отлично. Не стоит раньше времени винить их в скудном автопарке )

+1

24

Ну вы даете. Детский лепет какой то. И глупо сравнивать инструктора-перевозчика с ДС, ДС вобще напоминает ПТТМ по графике(судя по последним скринам). :lol:

Отредактировано Mauser (2008-01-14 17:16:33)

0

25

Mauser лично для меня графика- на 25м месте. Главное- геймплей. Про геймплей Перевозчика пока еще ничего не известно, а вот в ДС будет одна важная вещь- возможность наняться на узкопрофилированное предприятие (типа хлебозавода) и возить один и тот же груз по одним и тем же маршрутам изо дня в день. Вот сделают инструкторы подобное- памятник им от неба до земли! И даже суперновый автопарк тогда будет пофиг.

0

26

Хочу поиграться :)

0

27

Rom4ik Не флудить [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

28

:lol: Да ладно, пусть все работают над чем работают! Главно что бы, все у всех получалось!

0

29

DiMONZзил для трафика

0

30

R34 написал(а):

зил для трафика

Ну так не интересно

0