PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моды Грузовики Прицепы / Downloads

Сообщений 151 страница 180 из 494

151

Шустрые американские парни подсуетились и значительно подправили дефолтную карту. Добавили бензаколонок, убрали невидимые стены и многое езе чего. Здесь самая свежая версия:

http://files.filefront.com/ALH+america4 … einfo.html

+1

152

Неплохая карта. Ребятки постарались. Где можно следить за обновлениями этой карты?

0

153

StreetGlow написал(а):

Заглядывай по этой ссылке почаще. Главный переделыватель карты числится под ником 'trucker420'. Он очень приятный и общительный человек. И дико работоспособный. Обновления чуть ли не раз в неделю. Если хочешь с ним пообщаться, нужно зарегиться на англоязычном форуме truckpol.

Вот еще ссылка на страницу с разными модами:

http://hosted.filefront.com/Phantom359/2170339

:)

Отредактировано adukha (2008-02-21 18:59:58)

0

154

Спасибо за ссылу!

0

155

adukha  спасибо за прикольные ссылки!  А не подскажешь, есть ли где  моды прицепов для АЛХ - а то дефолтные уж очень уродливы :(

0

156

Mr_Zer написал(а):

adukha  спасибо за прикольные ссылки!  А не подскажешь, есть ли где  моды прицепов для АЛХ - а то дефолтные уж очень уродливы

В последней ссылке есть мод "раскраска прицепов под реальные компании". Он вносит разнообразие, к тому же у некоторых прицепов раздвинуты мосты (есть такая возможность у американцев для корректировки распределения веса).

И вот качественный европолуприцеп:

http://files.filefront.com/Trailorzip/; … einfo.html

:)

0

157

Выложил сегодня светофоры, фонари, новый HUD.
Кому интересно, загляните на сайт, на первой странице ссылки.

+1

158

Mauser написал(а):

Выложил сегодня светофоры, фонари, новый HUD.

Скачал, спасибо большое! Ты не исчерпаем на разные новые штучки :D .

0

159

adukha написал(а):

Ты не исчерпаем на разные новые штучки

Постоянно в поиске, что бы улучшить игру!  :lol:

+1

160

Mauser, что с твоим сайтом? Уже второй день не могу на него зайти. Дай пожалуйста ссылки на свои новые светофоры, фонари, HUD.

Отредактировано StreetGlow (2008-02-24 09:14:57)

0

161

adukha - спасибо за ссылочку, но не хочу засорять европой АЛХ :) для этого у меня есть Хаулин. Интересно а никто из модеров не прланирует исправить  линейку Фредов в игре? Конечно  уровень Каскадии Маузера недостижим, но хоть из Хулина кто сконвертит FLD 120 и Classic XL

0

162

Простите за второй пост подряд но HUD светофоры рульные!!! не смог удержаться чтобы не поблагодарить Маузера!!!!

0

163

Mr_Zer написал(а):

Простите за второй пост подряд но HUD светофоры рульные!!! не смог удержаться чтобы не поблагодарить Маузера!!!!

А пост слабо было отредактировать?

0

164

Mr_Zer написал(а):

Интересно а никто из модеров не прланирует исправить  линейку Фредов в игре?

Насколько я знаю, пока никто. 'xxXxx' показывал FL Classic с низкой крышей в разработке, но потом убрал. Вот модик, который меняет вымышленные названия на радиаторах на настоящие. Хотя бы этим утешься  :D .

http://files.filefront.com/ALH+original … einfo.html

0

165

А есть для АЛХ какие-нибудь евро карты?

0

166

StreetGlow написал(а):

А есть для АЛХ какие-нибудь евро карты?

ЗАЧЕМ?!! Нужна евро карта играй в хаулини и жди евротраксим!

+1

167

джо написал(а):

Нужна евро карта играй в хаулини и жди евротраксим!

Вот именно!  :cool:

+1

168

Че случилось с xxxxx, уже месяц как на сайте нет новых модов. Куда делся freighliner flb? Где пак с маками, доп траки с кенвортами и тд?

0

169

f2345676 написал(а):

Че случилось с xxxxx, уже месяц как на сайте нет новых модов. Куда делся freighliner flb? Где пак с маками, доп траки с кенвортами и тд?

Ну ты спросил.  :lol:  Можно подумать что он чем то обязан кому то, может вобще бросил модами заниматся, и решил занятся личными делами!  :D
Моды делаются исключительно по желанию автора, если он хочет то выпустит, если не хочет не выпустит! Ни кто не обязан чтото делать, тем более ни кто не может заставить делать чтото тем более бесплатно!

0

170

А че он выкладывал в проектах скрины с готовыми траками, че сложно было выложить на скачку. Непонимаю чела. Я спросил мож кто общается с ним и расказал бы че с ним случилось и где траки.

Отредактировано f2345676 (2008-02-25 19:59:24)

0

171

f2345676

Я ему писал в личку, но он не отвечает. А снял эти модели, наверное, потому, что многие его терзают вопросами типа "когда?", а ему именно сейчас их доделывать неохота.  :nope:

Отредактировано adukha (2008-02-25 20:02:44)

0

172

Вот решил сделать еще один мод, теперь аи траки кроме однотонных раскрасок тоже будут ездить со скинами и обвесами! :D
Мод со всеми скинами для аи прицепов уже есть!
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2008-02-26 13:39:47)

+1

173

ждем недождемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

174

Mauser, чё это у тебя все картинки большого объёма, я плане килобайт???  :question:

0

175

Потому что без сжатия.  :mybb:
[реклама вместо картинки]

0

176

Рэкет на дороге! :D
[реклама вместо картинки]

0

177

:flag: кстати никто добро на использование текстур с камаза не давал...имею ввиду худ конечно... :mad:
а по существу сфетоворы я еще СоккерСтудио к русмоду давал..аж 2 года назад...

-3

178

Lex[GOD написал(а):

]кстати никто добро на использование текстур с камаза не давал...имею ввиду худ конечно... 
а по существу сфетоворы я еще СоккерСтудио к русмоду давал..аж 2 года назад...

В смысле худ? Думай сначала, потом чтото предъявляй!!!!!! Между прочим худ делал сам со своих текстур, как и светофоры! Так что не надо мне тут гнать типа я их у тебя взял!
И светофоры как раз обсолютно не те которые ты комуто когда то давал!
Твои притензии обсолютно не обоснованы !

Отредактировано Mauser (2008-02-28 14:23:35)

0

179

Худ сделаный в ручную с нуля !!!!

0

180

Авторские права обсуждайте в личке, аське и т.д.

+1