PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моды Грузовики Прицепы / Downloads

Сообщений 31 страница 60 из 494

31

f2345676 написал(а):

А можно поподробней а то может я че не так делаю.

Здесь нет ничего таинственного. Просто я предлагал не создавать самому truck_storage и traffic_storage, куда нужно прописывать машины, а воспользоваться уже созданными и рабочими для другого грузовика.

0

32

adukha у тя получилось?

Отредактировано f2345676 (2008-01-02 18:44:29)

0

33

f2345676 написал(а):

adukha у тя получилось?

Только так и получилось.  [реклама вместо картинки]

0

34

adukha, ты здесь выкладывал ссылку на звуки движка Камминс. У тебя они пошли? Там прописывать нигде ничего не надо?
А то что-то я не услышал новых звуков движка никаких. Звук гудка вот сменился, а движка - нет.

0

35

ХАМяк написал(а):

adukha, ты здесь выкладывал ссылку на звуки движка Камминс. У тебя они пошли? Там прописывать нигде ничего не надо?
А то что-то я не услышал новых звуков движка никаких. Звук гудка вот сменился, а движка - нет.

Прописывать ничего не нужно.
Если честно, то мод работал как нужно, пока я не поставил пачку Питербилтов от "ххХхх". Потом что-то не заладилось. Звук все равно изменился. Но характерного сухого урчания мотора "Камминс" нет, по крайней мере не на всех оборотах. В чем причина, не могу понять. У Питербилтов своих звуков нет.

Вот файлы поновее:

1. двигатель

http://files.filefront.com/Cummins+350+ … einfo.html

2. торможение

http://files.filefront.com/Cummins+Jake … einfo.html

Отредактировано adukha (2008-01-03 01:40:31)

0

36

adukha написал(а):

Нк тут не так все просто как кажется. Так как ты говоришь не получается. Во первых у петербилта нет своего файла для трафика. Во вторых если использовать truck_storage и traffic_storage у кенворта куда я запихнул файлы петербилта то так ничего не получается. Так как эти траки не заменяют существующие то я добился тольо того что можно ездить на кенворте и на петербилте. Но в трафике появляется пока тока петербилт а кенворта нет. Как сделать чтобы в трафике были оба грузовика?

0

37

Предлагаю не париться с этим Питом, а скачать пачку Питербилтов от "ххХхх". Все они заменяют уродливые траки в игре. Никакой установки, и все пашет как часы. Ссылку я где-то тут выкладывал.

0

38

adukha можешь перезалить звуки? Файл фронт чёт не пашет!

0

39

adukha
да мне просто интересно знать как ставить standalone trucks.

Отредактировано f2345676 (2008-01-03 19:42:46)

0

40

джо написал(а):

adukha можешь перезалить звуки? Файл фронт чёт не пашет!

Пашет, только что проверил.  [реклама вместо картинки]

0

41

http://www.hardtrucksite.pl/download.ph … &id=48 ВОТ ЧТО Я НАШЁЛ!

0

42

Его надо немного доработать, сделать в траффик, салон, подправить геометрию, сделать автономным(он заменяет F9000). А так не плохой. Доработаю немного и выложу исправленый вариант.  :)

+2

43

Mauser
Первым делом интерьер. И еще если можна то звук мотора изменить если там дефолтный стоит.

Отредактировано f2345676 (2008-01-04 12:26:55)

0

44

Уважаемый Mauser! Каскадия - это лучший грузовик для Haulin. Когда же мы сможем насладиться им в Long Haul? Нет сил уже терпеть! И еще вопрос: в Long Haul более реалистичный одометр. Нельзя ли его перенести в Haulin?

Отредактировано StreetGlow (2008-01-04 16:04:43)

0

45

Кому нужен звук движка из певрой части колес+звук клаксона могу выложить. :D

0

46

StreetGlow написал(а):

Уважаемый Mauser! Каскадия - это лучший грузовик для Haulin. Когда же мы сможем насладиться им в Long Haul? Нет сил уже терпеть! И еще вопрос: в Long Haul более реалистичный одометр. Нельзя ли его перенести в Haulin?

Каскадия уже конвертнута в ALH, доработаю салон и выложу. Одометр перекинуть нельзя, но посмотрю.

0

47

f2345676 написал(а):

Кому нужен звук движка из певрой части колес+звук клаксона могу выложить. :D

Если звук такой, как в АА, то выложи плз. Это самые правильные звуки.  [реклама вместо картинки]

0

48

Mauser написал(а):

Каскадия уже конвертнута в ALH, доработаю салон и выложу. Одометр перекинуть нельзя, но посмотрю.

Заранее спасибо! Ждем с нетерпением!

Отредактировано StreetGlow (2008-01-04 18:45:19)

0

49

adukha написал(а):

Если звук такой, как в АА, то выложи плз. Это самые правильные звуки.

Первая часть это "Hard Truck: 18 wheel of steel", "AA" это вторая часть! :)

0

50

Mauser написал(а):

Первая часть это "Hard Truck: 18 wheel of steel", "AA" это вторая часть! :)

Поэтому я и написал : "если такой, как в....", потому что в первую часть не играл, и мне интересно это узнать.  :) Но вторая часть, насколько я помню, была озвучена лучше всех. Шум города, сигналы, сцепка прицепа и т. д. Даже радиопереговоры в перекладе на русский были выполнены наиболее артистично. Надо все это вернуть в ALH.

0

51

На счет радиопереговоров. Я хочу сделать субтитры к переговорам из 1 части колес и заменить существующие в alh, но это проблемно сделать так они там не совсем внятно и четко говорят.

+1

52

adukha написал(а):

потому что в первую часть не играл

Советую поиграть!

0

53

Mauser написал(а):

Советую поиграть!

Она, скорее всего у меня не пойдет. Так, я не смог запустить ДБ1. А сейчас поставлю "Висту" и вообще буду отрезан от мира старых игрушек.

+1

54

adukha написал(а):

Она, скорее всего у меня не пойдет. Так, я не смог запустить ДБ1. А сейчас поставлю "Висту" и вообще буду отрезан от мира старых игрушек.

Эта пойдет, это же не Д1  :D  На висте сам ставил идет без проблем.

0

55

:lol: Прикол! Закинул карту из хаулина в ALH, просто переименол america3 в america4 и работает.  :lol:

0

56

Mauser написал(а):

Прикол! Закинул карту из хаулина в ALH, просто переименол america3 в america4 и работает.  :lol:

Случайно, не карту от Glenn52?

Попробовал сам. С картой Гленна такой фокус не выходит. Он натекстурил изрядно.

Отредактировано adukha (2008-01-06 03:31:17)

0

57

Нет, просто дефолтную карто попробовал поставить.  :D

0

58

f2345676 ,как насчёт правильных звуков?Они подойдут к ALH?

0

59

Vector
че?

Отредактировано f2345676 (2008-01-06 22:16:00)

0

60

f2345676 

Кому нужен звук движка из певрой части колес+звук клаксона могу выложить.

По возможности,выложи.

Отредактировано Vector (2008-01-06 22:45:07)

+1