PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus Simulator 2008: Уже в продаже!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Вообще не понравилось.SCS хоть тоже и не подарок,но их Bus Driver и то намного лучше.

0

32

BACEK, огроменное тебе спасибо!!!!

Мне игра очень понравилась, хотя много корявого, но игре переделывают... потихоньку сделаем как надо :) Уже близко к хорошему симулятору :-)

Много багов и глюков исправляет новый патч http://www.icebytes.de/index.php?id=107&L=1

Мне понравилось!

Leханчег, они просто добавили немного суда стратегии. И там ничего сложного нет. Зря только нет просто покататься, не многие (особенно когда на немецком) поймут что куда. Но ваще не так то и сложно, я с первого раза врубился. Что касается тормозов, это точно, незнаю что они имели в виду за параметры которые на коробке и на сайте указаны, но видемо для навернытых компов игра плохо работает, ждём патчев.

То что есть поддержка это же здорова  Можно будет на икарусе прокатиться  или на ЛАЗе, да даже на микробусе, или какой-нить легковушки
Leханчег, а ты в этих форматах разбираешься? Что это за mdl, посоветуешь прогу для работы с ним. Хочу немного попрактиковаться в создание чего-нить к игре. И ещё вопрос, карты тут можно свои создать?

Отредактировано VitasCrazy (2007-12-19 17:32:47)

0

33

мда. самое главное в этой игре идея. Конечно, она пока на "самоделку" похожа, но МОсква тоже не за 1 день строилась )

0

34

Leханчег написал(а):

тормозит даже на минимуме графике (2 ядра, 8800, пару ядер) ну хтя там и требования такие...

Да уж. Оптимизация движка получается полное г.

0

35

RuiG
Торможение есть, и заметное очень, особенный эффект наблюдается почему-то на очень мощных компах. Но достаточно отключить "шейдеры" и игра летает очень шустро.
Правда после установки патча2, игра малость подтормаживает теперь тоже, еле заметно, играть можно :)

Doors, и правда похоже на самоделку. Но вроде как останавливаться не собираются, доделают и раскачают :) Игру делали на 3D Game Stutio. Модельки можно самому делать, вот хочу попробовать сам, моделировать в 3D Max могу :)

0

36

тогда не забудь, пожалуйста, сделать красивую и функционирующую приборную панель ;-)

Отредактировано Doors (2007-12-21 20:44:26)

0

37

там формат MDL7, используемый в 3D Game Studio. по идее должен открываться милкшейпом\дип эксплорейшном, но первый вытетает , а второй просто не распознаёт. видать похимичи разрабы. ждём утилит от разрабов, ибо самому влом декодить...

0

38

Не в тему!  :D

VitasCrazy написал(а):

Игру делали на 3D Game Stutio.

:lol: Ща скачаю эту студию и покопаюсь может че нибудь своё можно намутить.  :lol:

Отредактировано Mauser (2007-12-23 01:37:15)

0

39

SlaMauser, на тебя вся надежда ) Видел твой мод для Хаулиня  - оч. приятный, спасибо )

0

40

Mauser написал(а):

Ща скачаю эту студию и покопаюсь может че нибудь своё можно намутить.

:rofl:  :rofl: притом получше, чем бассим.... там на встроенном скриптовом языке всё основано вроде как...

0

41

Ну с первого взгляда на прогу ппц муть, хрен че разберешь, щас качаю видеоуроки по ней мож разжуют.  :lol:

0

42

Mauser
Вот интересно раздобыть инструменты для работы с бассимом... в этой студии нету каких-нить редакторов-конвертеров (MDL, WRS)?..

0

43

Народ я скачал демку но она у меня не запускается в чем может быть проблема? [реклама вместо картинки]

0

44

Scania написал(а):

Народ я скачал демку но она у меня не запускается в чем может быть проблема?

может сначала попойдробнее расскажешь, какой комп, что значит "не запускается"? [реклама вместо картинки]

0

45

Скачали 2й бонуспак? как вам?

После того, как я себе поставил его, у меня игра перестала запускаться - not enough memory....  и заработала после выгрузки нескольких программок из памяти (ligvo, roboform...)

Отредактировано Doors (2008-01-29 23:20:08)

0

46

Блин игра отстой, в первый можно было хотя бы поиграть, но это что-то ужасное

-1

47

в какой первый еще..он один пока..такой

0

48

а лекарство где-то есть? если есть киньте линк плиз!

0

49

скажите плиз а какая игра лучше? бас драйевр или бас симулятор? кто-нить играл в симулятор тракториста?)

0

50

угу и в симулятор мусоровоза и симулятор экскатватора.

лекарство для него не нужно.
кстати вышел 4 бонус пак там еще 4 автобуса

0

51

Lex[GOD написал(а):

]и в симулятор мусоровоза и симулятор экскатватора.

А Где брал, если не секрет? ;)

0

52

VetalR написал(а):

А Где брал, если не секрет?

на торрентс.ру есть сим мусоровоза, в разделе симуляторов

+1

53

Ну наконецто эта игра завтра (в четверг) выходит в России! Новый диск взялся за эту игру
http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=bussim08

+1

54

Ээээ, прочитал описание - там что есть вид из кабины???
Просто нигде скринов с видом из кабины не видел...

0

55

DeTerminator написал(а):

Просто нигде скринов с видом из кабины не видел...

Там такой ужас, что его стыдно показывать

-1

56

DiMONZ написал(а):

Там такой ужас, что его стыдно показывать

Ага! На AG нашел скрин с видом из кабины, меня чуть не вырвало :) , это видом из кабины назвать очень трудно, даже в моде для ГТА с автобусами вид "из кабины" был наааамного лучше

p.s.
А Андрюха радуется чего-то, наверное даже ND за эту игрушку денежку даст ;)

0

57

Игра канеш ужас. Ну думаю играть можно было если б не было двух проблем.
1. Несмотря на хороший комп - тормозит - играть невозможно.(оперативки 1024+512)
2. Руль настроить невозможно, точнее педали и рулё.(Logitech)
Будем надеятся разработчики или наши Модеры - справятся с этими ошибками, хотя думаю у них руки опустятся после игры)

0

58

бред уже вышла 2009 часть а наши только первую часть выпустили..в первую играть не советую ибо убожище полное..второе намного приятней к томуже  я перевел кой чего на енглиш..ля улобства

0

59

Мне не понравилась...

0

60

Эта версия мне не очень. Графика не очень хорошая.

0