PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help!

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Mauser написал(а):

Потому что ты торопишься.

Попробую повторить в замедленном темпе, хотя не совсем понял, что значит "торопишься". Однако спасибо. Шанс, значит, есть.  :thank_you:

0

32

Сам попробую, потом скажу точно что надо делать!

0

33

Mauser написал(а):

Сам попробую, потом скажу точно что надо делать!

Спасибо.
Sla, а ты не мог бы заодно посмотреть маленький модик, улучшающий физику. Это тот модик, который сделан для "Асфальтового ковбоя" (т. е. для Хаулиня) и выложен на сайте тракпол. Скачивается здесь:

http://hosted.filefront.com/hammerlane

Называется Physics Mod V1.0

Я его поставил в ALH, но не могу понять: то ли он работает в ALH, то ли нет? Поведение машины заметно улучшилось, кабина раскачивается даже на скорости. Однако это могло быть реализовано в ALH и без него.

:friends:

Отредактировано adukha (2007-12-17 19:08:35)

0

34

Andrushka написал(а):

ХАчу лекарство :) И модов :) И полную перечень изменений в лонг хаул! Вс0 хачу :)

Вот тут бразильцы предлагают решение проблемы, скачивай:

http://www.4shared.com/file/31927413/3e … ism3d.html

А моды см. в соседней ветке по теме.

0

35

Че с редактором не работает них.я. Где Physics Mod V1.0?

0

36

f2345676 написал(а):

Где Physics Mod V1.0?

А ты не догадался покрутить колесико мышки, чтобы спуститься вниз страницы и прочесть там буковки Physics Mod V1.0? Наведи на них мышку и щелкни.

0

37

adukha  Где Physics Mod V1.0? :D  Оттуда файл них.я не грузится. :D :D
PS Я ожидал этот ответ

Отредактировано f2345676 (2007-12-18 22:33:09)

0

38

f2345676 написал(а):

dukha  Где Physics Mod V1.0? :D  Оттуда файл них.я не грузится. :D

Войди в личку и кинь мне мыло с указанием своего адреса. Я тебе так вышлю.

0

39

забейте на этот Physics Mod - я его опробовал, мне не понравилось... Его есть смысл ставить если у вас есть Руль, а на клавиатуре - грузовик (изображение) сильно раскачивается при поворотах...

0

40

:D Точнее скажы что его можно ставить тем у кого руль.
К стати в ПТТМ физики вобще нет и  никто не парился по этому поводу. А здесь все нормально, не понимаю чего вы так все на физику налегли.  :lol:
Делайте лучше карты, устроим конкурс на лучшую карту на стандартной базе обьектов. Победитель получит пакет новых обьектов для карты! :friends:
p.s. Сам учавствовать не буду, потому что начинаю новый проект! ;)

Отредактировано Mauser (2007-12-20 15:13:21)

0

41

А как карты делать если редактор не работает?

0

42

Всё работает. Не знаю почему у вас не работает.
Вызываешь консоль и пишешь edit america4 и жмешь ентер, и все по моему хелпу.  :)
Если консоль не вызывается в документы\18 WoS American Long Haul - в файле config.cfg поставить uset g_console "1" и
uset g_developer "1" потом сохранить и в игре нажать "`"

0

43

А чо мод так мало весит! Надежды что что то изменится мало...

0

44

А где хелп?

Отредактировано f2345676 (2007-12-22 22:56:39)

0

45

http://slamauser.3dn.ru/index/0-8

0

46

Дороги наклонять нельзя?

0

47

Эта функция не поддерживается!

0

48

Может и мне принять участие в конкурсе модостроения? Заодно проверю, если не забыл это дело.:))

+1

49

Volzhanin написал(а):

Может и мне принять участие в конкурсе модостроения? Заодно проверю, если не забыл это дело.)

Давно пора!  :D

0

50

Всем привет!
Играл ещё в самые первые "колёса", потом забил на всю серию. А сейчас вот решил сыгрануть в ALH.
Появился вопросик: можно ли убрать моргание экрана, когда водитель засыпает? Если можно, то как?

0

51

BdU написал(а):

Всем привет! Играл ещё в самые первые "колёса", потом забил на всю серию. А сейчас вот решил сыгрануть в ALH.
Появился вопросик: можно ли убрать моргание экрана, когда водитель засыпает? Если можно, то как?

Есть два способа:
1. Радикальный.  В файле config (Мои документы\American Long Haul\...) в строке "fatigue" вместо единицы ставишь "0".
2. Мягкий. Существует небольшой модик, благодаря которому не теряешь сознание, как это реализовано в игре, но мир становится чуть темнее. Видеть можно. Мод качать здесь:

http://files.filefront.com/clearer+dozi … einfo.html

[реклама вместо картинки]

Отредактировано adukha (2008-01-05 15:26:55)

0

52

Большое спасибо! Пойду пробывать.

0

53

Есть пара вопросов.
1 В base/sound/truck/ext есть 14 фалов idle, они все реализованы в игре?
2 Можно ли реализовать в игре звук торможения, сцепки, задний ход?

Отредактировано f2345676 (2008-01-05 16:39:27)

0

54

Кто-нибудь знает, как или чем записать маленькое видео из игры, чтобы поместить на youtube?

0

55

adukha
прога есть вроде Фрапс называеца вот ей мона..вроде..если че гугл те в помощ :)

0

56

Merk написал(а):

прога есть вроде Фрапс называеца вот ей мона..вроде..если че гугл те в помощ

Спасибо!

0

57

Ну ну, фрапс :D

0

58

f2345676 написал(а):

Ну ну, фрапс

К чему ирония? Нашлась такая программка - FRAPS. Merk не ошибся. В описании действительно написано, что с ее помощью можно снимать видео с игры. Надо только ее получше изучить.  :friends:

0

59

Тоже мне открытие.  :lol:

0

60

ну да. первое открытие этого года! [реклама вместо картинки]

0