PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демка!

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

ronaldinho-14 в деме есть баги. Например када находишся  около парковочного лота в то время када там должен появится или исчезнуть грузовик или трейлер то игра выдает ошибку. Иногда выдает ошибку при создании контракта. Возможно что в полной версии такого нет.

0

122

f2345676 написал(а):

ronaldinho-14 в деме есть баги. Например када находишся  около парковочного лота в то время када там должен появится или исчезнуть грузовик или трейлер то игра выдает ошибку. Иногда выдает ошибку при создании контракта. Возможно что в полной версии такого нет.

Я с ними не сталкивался... самый неприятный косяк, из того, что сталкивался - невидимые стенки.

0

123

f2345676 написал(а):

ronaldinho-14 в деме есть баги. Возможно что в полной версии такого нет.

При чем тут дема то? Тем более демо это и есть полная версия только с ограничением по времени. Это и в хаулине так бывает.

Отредактировано Mauser (2007-12-23 14:21:06)

0

124

:D

adukha написал(а):

Но это полная версия размером 153 МБ.

Ща поглядим чё это за полная версия, и крякну за одно.
---------------------------------------------
Как я и думал, размер установленой демки с оффсайта 107мегов(установленая игра+лекарство 348 мегов), эта демка установщик 153мега(установленая игра+лекарство 348 мегов), так что нет ни какой разницы между 107 и 153 меговыми деимками, просто разница в самом установщике!
Вот такие дела.  :)

Отредактировано Mauser (2007-12-23 16:14:50)

0

125

Урааа!
Я скачал версию размером 153 метра............  Щас посмотрим

Установил............. Изменения есть:
1.Когда газуешь больше дыма из труб
2.Новый чел-водитель
3.В зеркала заднего вида (которые на самом траке) можно смотреть и видеть что происходит позади
Вроде больше ничего не заметил после 2-х минут игры

Отредактировано ronaldinho-14 (2007-12-23 14:49:10)

0

126

Mauser написал(а):

Как я и думал, размер установленой демки с оффсайта 107мегов(установленая игра+лекарство 348 мегов), эта демка установщик 153мега(установленая игра+лекарство 348 мегов), так что нет ни какой разницы между 107 и 153 меговыми деимками, просто разница в самом установщике!
Вот такие дела.

- В демке немало багов, типа невидимых стен. Пару раз натыкался. Может, в этой версии что-то исправили? Надо поездить.  :big_boss:

0

127

А че теперь реально можно в зеркала заднего вида глядеть???

0

128

УГУ. Только очень маленький обзор и маштаб..........

0

129

Скачал. поставил, по моему с зеркалами как было, так и есть

0

130

adukha написал(а):

Может, в этой версии что-то исправили? Надо поездить.

Ты читай внимательнее, я же написал что нет никаокй разницы между 107мб и 153мб? Это просто разные установщики, тем более что 153мб это не оригинальная дема а перепакованная. Одни и теже файлы не могут изменить ничего.
А невидимые стены исправляются за 5 сек.  :D
На том месте где ты уткнулся в стену, открываешь редактор, находишь то место, жмешь латинскую "Р" и кликаешь на маркер дороги, в открывшемся окне ставишь галочку на "No Boundary". И все, теперь можно сьезжать с дороги на обочину.  :D

0

131

DeTerminator написал(а):

Скачал. поставил, по моему с зеркалами как было, так и есть

Значит я внимание на зеркала в хаулине не обращал

0

132

Mauser написал(а):

А невидимые стены исправляются за 5 сек.  :D
На том месте где ты уткнулся в стену, открываешь редактор, находишь то место, жмешь латинскую "Р" и кликаешь на маркер дороги, в открывшемся окне ставишь галочку на "No Boundary". И все, теперь можно сьезжать с дороги на обочину.

- Полезная наука. Спасибо. Я никогда раньше не исправлял карты.

0

133

А по мне дак диатизм.Столько шуму а скачав и поиграв-тот же хаулинь.Да и темболее под хайлинь поболье модов есть чем под эту Г.ИМХО.

0

134

Panzer VI написал(а):

А по мне дак диатизм.Столько шуму а скачав и поиграв-тот же хаулинь.Да и темболее под хайлинь поболье модов есть чем под эту Г.ИМХО.

Так ни кто и не заставляет тебя играть то, какие проблемы то?  :D

adukha написал(а):

Полезная наука. Спасибо. Я никогда раньше не исправлял карты.

Не надо исправлять, стройте новые карты, хотя бы для себя. Ну на пример пару городов и баз штуки 4 для начала.  :D

p.s. К стати мысль пришла, если модели идут с таким же ПМГ как у бус драйвера, осталась ли возможность автобусных миссий?  :D

Отредактировано Mauser (2007-12-24 00:37:50)

0

135

Panzer VI написал(а):

А по мне дак диатизм.Столько шуму а скачав и поиграв-тот же хаулинь.Да и темболее под хайлинь поболье модов есть чем под эту Г.ИМХО.

Как тут уже неоднократно замечали - не хочешь - не играй!!!  :lol:
Тем более, что отличия от haulin' все же есть и немало.

+1

136

Игра вылетает када цепляешь трейлер long load. Были замечены вылеты на парковочном лоте в calgary и в гараже san francisco.

0

137

Dimon100 написал(а):

Привет всем!!! Пацаны, если кто-нибудь может, то скиньте пожалуйста лекарство на don777@newmail.ru! Заранее благодарен!

поискать чтоль совсем лень?? аот http://yy.lv/download.php?f=87926

0

138

Mauser
Я новичек,не подскажите как открыть редактор карты,пару раз встречал невидимые стены,хотелось-бы исправить,заранее спасибо.

Отредактировано Sergey (2007-12-28 23:37:11)

0

139

В игре открываешь консоль и пишешь: edit america4  и ентер
Если консоль не вызывается в документы\18 WoS American Long Haul - в файле config.cfg поставить uset g_console "1" и
uset g_developer "1" потом сохранить и в игре нажать "`"

Отредактировано Mauser (2007-12-29 02:59:57)

+1

140

Mauser

Спасибо за помощь,буду учиться [реклама вместо картинки]
Всех с наступающим Новым Годом!

Отредактировано Sergey (2007-12-30 11:21:23)

0

141

Всё-таки полная версия весит 178 мб.
Аккурат перед НГ в торрентах началась массовая раздача.

0

142

SidVicious ,ссылочки не будет?Что-то мне попадаются версии только по 107Мб,большего размера
не находится.

Отредактировано Vector (2008-01-03 02:59:00)

0

143

SidVicious написал(а):

Всё-таки полная версия весит 178 мб.
Аккурат перед НГ в торрентах началась массовая раздача.

Ну да, 107 МБ игра, остальное программы-шпионы и вирусы.  :haha:  :rofl:  :bye:

0

144

Э нет. Расхождение есть в файле prism3D.exe

Кракнутый файл весит 308 кб.

А файл в Retail-версии весит 312 кб.

В случае с кракнутым файлом возможны проблемы при постановке патча.

0

145

SidVicious написал(а):

В случае с кракнутым файлом возможны проблемы при постановке патча.

- Всенепременно возникнут проблемы! Как же иначе. В этом-то вся суть!   [реклама вместо картинки]

Поэтому патчи и проч. будем скачивать не на официальном сайте, а на нормальных.

PS: фирма SCS нас заранее записала в пираты и на сбыт в России не рассчитывает. Попробуй, напр., скачать свободную демо-версию с их официального сайта. Вылезает сообщение, что мы (т. е. Россия) находимся в неправильной зоне. Далеко ли от Чехии до России?  [реклама вместо картинки]

0

146

adukha написал(а):

PS: фирма SCS нас заранее записала в пираты и на сбыт в России не рассчитывает. Попробуй, напр., скачать свободную демо-версию с их официального сайта. Вылезает сообщение, что мы (т. е. Россия) находимся в неправильной зоне. Далеко ли от Чехии до России?

IMHO, это мы сами себя записали в пираты, а не SCS!
:mad:

Отредактировано alexmanuilov (2008-01-04 04:29:29)

0

147

SidVicious написал(а):

Кракнутый файл весит 308 кб.
А файл в Retail-версии весит 312 кб.
В случае с кракнутым файлом возможны проблемы при постановке патча.

Во первых разница в том что в крякнутой призме убрана защита которую Trimedia прописала в Prism3D, так что не пугай народ, не знаешь так не говори! К стати когда оплатишь демку тебе присылают именно этот файл!

Отредактировано Mauser (2008-01-04 12:31:27)

0

148

Сейчас докачиваю демку, и буду крякать...  [реклама вместо картинки]

0

149

Stryker написал(а):

Кря-кря-кря?
[реклама вместо картинки]

0

150

Помоему это тот жу хаулин только с лучшей графой и то не намного а то что обещали они сделать нового того особо и не появилось!опять SCS нас обманывает в очередной раз!эххх

0