PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд Мейд

Сообщений 781 страница 810 из 973

781

нувопервых автор всех КамАЗов я, поэтому могу поспорить что первая версия камазов, для пттм была более правильной.в плане геометрии, этаже версия полностью искажает геометрию кабины, и прочие пропорции, только последние КамАЗы для ЕТС, более походят на оригинал.

0

782

Lexan
Ну тут модели на любителя делают так сказать...И о геометрии и пропорциях не очень волнуются.

0

783

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Вот как должен выглядеть нормальный краз!: http://foto.krasnoturinsk.ru/cpg/albums … b1f6ce.jpg

Сделал бы но почти неумею пользоваться занозой.

0

784

_Nitrogen_, это "не нормальный" КРАЗ, а американ тюнинг...

+1

785

kinbolon нуу скажем нормальный краз после небольшого тюнинга :nope:

да там впринципе почти ничего не измененео бампер с кенгурином да грылья сзади

Отредактировано _Nitrogen_ (2008-10-27 23:22:27)

0

786

А чего никто не сделает спортивный грузовик КАМАЗ??? макс скорость не менее 165! 750 л.с! могу прописать реалистичные характеристики для него!

http://www.kamaz.ru/_img/4911/17/p_scheme.gif

Отредактировано _Nitrogen_ (2008-10-29 21:52:14)

0

787

_Nitrogen_ а он нужен?

0

788

А как ты им управлять будешь? На таких скоростя любая машина в педалях становится пушикой вруках случайности

+1

789

Drzivago
вполне нормальнльно ! делал такой движок для обычного камаза. едет здорово )))

__________________________________
ЛЮДИ НЕ ПОВЕРИТЕ: экспериментировал тут с коробками передачь!!!!!!!!!!!!! зделал коробку с 1й передачей!!!!!!!!!!!!:canthearyou: разгоняет любой трак до скорости приблизительно 600 км/ч (спидометром не померить  :crazyfun: ) с места! не зависимо от мощьности мотора!!!!!!!! вначале зделал запустил игру - попробовать ----- при первой попытке нажатия на "педаль" газа авто буквально провалилось под землю!!!!!!!! потом сделал поменьше - нажал на "педаль" газа  и воткнулся в соседний дом. потом отрегулировал ))))))) правда чтоб  куданибудь можно было повернуть нужно управляемость у трака не менее 500% иначе едет токо прямо, либо заносит и куданибудь улетаешь, можно так настроить счто можгно будет летать по карте правда грузовик в полёте не управляется.

Отредактировано _Nitrogen_ (2008-10-31 00:20:07)

0

790

_Nitrogen_ написал(а):

не зависимо от мощьности мотора

Кажется, так не бывает. Значит у тебя где-то еще дописана мощность. Например в той же самой коробке можно дописать power 99999))

0

791

НЕПРОПИСАНА! power 6.5 в коробке и 28 у грузовика

0

792

я вообще никакие параметры не трогал кроме передаточьных чисел

имеет особенности - задом не едет

0

793

Однако... Не знаю, что сказать. Может минус дописан перед power? или перед передаточным числом?

0

794

_Nitrogen_ написал(а):

ЛЮДИ НЕ ПОВЕРИТЕ: экспериментировал тут с коробками передачь!!!!!!!!!!!!! зделал коробку с 1й передачей!!!!!!!!!!!! разгоняет любой трак до скорости приблизительно 600 км/ч (спидометром не померить   ) с места! не зависимо от мощьности мотора!!!!!!!! вначале зделал запустил игру - попробовать ----- при первой попытке нажатия на "педаль" газа авто буквально провалилось под землю!!!!!!!! потом сделал поменьше - нажал на "педаль" газа  и воткнулся в соседний дом. потом отрегулировал ))))))) правда чтоб  куданибудь можно было повернуть нужно управляемость у трака не менее 500% иначе едет токо прямо, либо заносит и куданибудь улетаешь, можно так настроить счто можгно будет летать по карте правда грузовик в полёте не управляется.

это конечно похвально, но на мой взгляд это для ВОСов никчему.... Вот для "Тракрайсер" или "Камазралли" если что... врядли кто то будет делать спортивные траки.... вот лучше проработать реальные КПП....

кстати на этой страничке не твоя прога???

+2

795

kinbolon, спасибо за кабину для ЛиАЗа!

+1

796

RubberDuck, ну я не только "кабину" делал, но и весь ЛИАЗ между прочим...

кстати, как таковой "кабины" нету.... салон...

0

797

kinbolon
Я имею в виду то, что хоть кто-то это сделал:)
Наконец-то поставил ХР без "наворотов" и смог оценить автобус.

Ксати, есть дельное предложение - на северо-кавказских блок-постах в руссмоде (Нальчик, Махачкала и т.д) для реализму можно поставить по БТРу с каждой стороны:
http://s54.radikal.ru/i145/0811/31/f093573ac992.jpg

Отредактировано RubberDuck (2008-11-06 19:18:21)

0

798

Здравствуйте уважаемые форумчане. После 1,5 лет забвения решил вернуться к моделированию для PTTM, однако столкнулся с проблемой которая поставила в тупик. Как работать с Zmodeler вспомнил, однако после экспорта модели и установки в игре модель работает в шоуруме, а при загрузке все объекты "рассыпаются". Подскажите в чем может быть причина?

Отредактировано laza-truck (2008-11-07 23:22:34)

0

799

laza-truck, насколько я помню, нужно убить анимацию. Пишу по памяти, путь может быть неверным: makes/truck/base/description.def (тот файл, где указаны текстуры к объектам модели, по-моему)
Там должна быть строчка animation: бла-бла-бла.psa. Ее сотри, и все будет гут.

Отредактировано longhauler (2008-11-08 00:41:41)

+1

800

что-то припоминаю спасибо. попробую.

Отредактировано laza-truck (2008-11-08 00:45:34)

0

801

laza-truck с возвращением! я так понимаю будут интересные весчички от тебя??? типа LAZA-TRACK II....

0

802

http://keep4u.ru/imgs/s/081108/b3/b3bbcb5cbab9547bf5.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/081108/0d/0d365f670e97954372.jpg
Работа возобновлена)

+10

803

Supermaz2005 написал(а):

Работа возобновлена)

ура наконецто а то заждались мы мазов хороших :cool:

0

804

Думаю дождётесь немного осталось)))

+4

805

Supermaz2005 ну и тебя с возвращением! И при том с удачным!!! 504-й суперовский!!!  :cool:

0

806

Волжанин, я тут снова переговоры выкладываю. Теперь там три персонажа (включая твою озвучку) плюс женский "вокал".
Только я по ошибке на файлообменнике в качестве автора не твой ник указал (Волжанина с Thunderstorm'ом перепутал), так что без обид, ОК?

Скачать файл voices.rar

Осторожно, в одну из реплик по поводу сложности дорожной обстановки затесалось матерное прилагательное:)

+2

807

RubberDuck звуки есть, а вот текстовочка где???

0

808

kinbolon, а какой смысл в текстовочке, если переговоры дальнобойщиков обоего пола несколько отличаются друг от друга для оживления ситуации?
Да и Волжанин, собссна, тоже ей пренебрег. Но если надо, скачивайте:
Скачать файл voices.rar

Отредактировано RubberDuck (2008-11-08 20:38:18)

+1

809

kinbolon написал(а):

laza-truck с возвращением! я так понимаю будут интересные весчички от тебя??? типа LAZA-TRACK II....

Спасибо. Есть несколько идей - может не столь концептуальных, но весьма индивидуальных. Пока восстанавливаю свои знания, будет пара конверсий, а потом начну работы по laza-truck II.

+1

810

вот сделал малюсенькую передолучку для VOLVO VNL 780 поменял переднию панель,сиденья и водителя и добавил зановесочки помоему по лучше стало))))))
http://s60.radikal.ru/i170/0811/d8/db19c94d2844t.jpghttp://i010.radikal.ru/0811/20/fe1aa56cda0bt.jpg

+2