PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд Мейд II

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Камазов тоже как г...Лучше б Мазов побольше делали,да Зилов!А Камазы-рухлядь(ИМХО) и от такого количества тоже уже голова кругом идёт...

0

122

:lol: Сейчас все начнут спорить, каких грузовиков больше для хаулина

0

123

маузер дуг, соизволь..обьяснить по поводу салонов..
14:22:22 : [model] Unknown look name 'look1' on model '/vehicle/interior/kamaz/interior.pmd'
где и чтопрописывать надопомимо интериор и камер...look1 ето что за Х вообще?

0

124

Lexan там надо использовать дефолтные материалы! я так и неврубился в эту фишку. надо использовать дефолтный pmd вообщем

0

125

[реклама вместо картинки]
респект Bender-у

теперь ждем товарища маузера..чтобы обяснил как прописаьт новый интерьер прально..

Отредактировано Lexan (2007-10-31 16:07:31)

0

126

Lexanя имею ввиду по качеству...

0

127

В плане  у кого больше поликов и детализации ? у меня..однозначно...:bye:

0

128

Исправил текстуру на торпеде и дополнил визуальные внешние обвесы для салона!  :)

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2007-10-31 17:15:24)

0

129

ты меня не игнорируй..а расказывай... :fie:

0

130

Lexan написал(а):

ты меня не игнорируй..а расказывай...

Это ты кому?  :)
Новый хром!  :D

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

131

Mauser
Замечательный грузовик!!!! Молодец! Уважение тебе за качество и внимание к мелким деталям внешнего вида и интерьера кабины! Получается действительно грузовик для дальнего боя с "живым" салоном, а не девственно чистым как в прочих интерьерах имеющихся не только в этой игре, но и вдругих симуляторов дальнего боя (я не имею ввиду модифицированные салоны для Педалей, в частности).
Вячеслав, единственно такой вот вопрос: очень многие, да и я, катаются в Шаулине на карте Европы (euromap 1.5 или Polish map 0.3) с паком европрицепов и грузовиков. Не будет ли Каскадия с еврофурой цепляться с нереально маленьким зазором между здней стенкой кабины и передним бортом п/прицепа, потому как американские прицепы имеют меньшее расстояние от тягово-сцепного устройства до кабины? Будет ли файл модели открыт для редактирования, к примеру того же маркера сцепки?

С уважением, Кинст

0

132

Кинст всегда можно прицеп настроить. или каскадию. недолжно ничего зацепляца

0

133

первые шаги...
[реклама вместо картинки]
сколько не старайтесь все равно мну не переплюнете..хехе..

Отредактировано Lexan (2007-11-01 11:52:19)

0

134

Lexan, по текстуре тента переплюну [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Bender (2007-11-01 12:15:38)

0

135

Lexan написал(а):

сколько не старайтесь все равно мну не переплюнете..хехе..

:lol:  :lol: Вот тут ты не угадал!  :lol:  :lol:  Чего там перепёвывать то?  :lol:
Понимаю что ты только начинаешь осваивать хаулин, но думаю все у тебя получится. (я надеюсь  :D )
А у тебя камаз то не того масштаба, посмотри какого размера водила и кабина!  :lol:  :lol:

Отредактировано Mauser (2007-11-01 13:37:13)

0

136

Mauser вадила великан... че ты придираешся? давай каскадию выпускай

0

137

Люди,чё ж вы такие-то...Лиж бы переплюнуть друг друга,как в анекдоте:"Поймал мужик золотую рыбку,она ему и говорит:"Загадывай что хочешь,но только у соседа этого будет в двараза больше",-мужик и говорит:"Выколи мне глаз...."""Так и у вас тут.Кто что круче сделает и кто круче выпендрится..."Давайте жить дружно" У лексана салон камазовский,да и работает небось,и дворники,как мне показалось-тоже,согласитесь-это редкость,ну и тут все не олухи,тоже есть талантливые люди,так может прекратить это противостояние и объедениться?Я конечно понимаю,что у вас возникло желание отправить меня далеко и надолго...Ну раз возникло,что ж теперь поделаешь...Моё дело предложить...

Lexan, чё-т у тебя в КамАЗе стекла не видно....

Отредактировано Rock-80x (2007-11-01 15:18:11)

0

138

Mauser Скатал с твоего форума вот этого малыша New Renault Premium но ни как не пойму почему он не появляется в игре. Что нужно сделать?

Отредактировано Legionner (2007-11-01 15:25:19)

0

139

Rock-80x
чё зря спорить, вот на деле и посмотрим. это же не конкурс рендеров.  :lol:

0

140

дык стекло..забыл.к.акто
[реклама вместо картинки]
вот немного...подрихтовалсимпатишней...
дык не в размере дело то? ...по поликам считай...да по детализации... :lol:

Отредактировано Lexan (2007-11-01 16:27:03)

0

141

Для первого раза нормально. А куда тень от прицепа дел?  :)

0

142

пока убрал...насчет размеров...
в питер он умещался..а в камаз нет..хех :lol: нестандартный человек.епт

0

143

Mauser - Ты меня что игнориш?

0

144

Legionner тебе надо сама модель, это ты скачал part2 от реношки чтоб можно было менять салон и скины и т.д.  :)

0

145

Legionner ее прописывать надо

0

146

:lol: Сорр не угледел, только что по новой перезалил полную версию рено!  ;)

0

147

Всем проивет!!!! :bye: Помогите пожайлуста найти этот МАН!уж больно я его хочу  wwwtrucklife.ovh.org (P.S Пролистайте вниз там будет картинка этого мана заранее спасибо!)

Отредактировано RemuS (2007-11-01 23:51:36)

0

148

та ничетак
[реклама вместо картинки]

0

149

Lexan куда тень на прицепе дел?
http://pici.se/thumbs/t_WxgmRCiex.gif

0

150

УДАЛИЛ...ненужна она мне :friends:

0