PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд Мейд II

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Lexan- Ну если знаешь, помоги людям..., а то сидеть и умничать все могут! Мы тут тоже каждый со своей короной... :mad:

0

92

Lexanха ну посмотрим посмотрим, у кого лучше будет, а то ты сильно возбухаеш  :mad: , и смотри сначало за собой, а потом будеш другим чтото говорить !!!

Отредактировано GMC (2007-10-29 16:01:34)

0

93

Legionner написал(а):

P.S. Вчера был в шоке, оказывается что водилы которых нанимаешь это тока точка на карте, а физически они отсутствуют.    Ни кто не знает можно сделать так чтоб нанятых водил можно было встретить?

Legionner, это невозможно, я уверен. В хаулине грузовики траффика генерируются, как ai-машины - поэтому их много встречается, и поэтому никакого конкретного водителя за рулем ai-грузовика нет.

0

94

А вот такой вопрос - ВОЗМОЖНО ли в ПТТМ зделать как в Хаулине - чтобы траки прописывались и как трафик???

0

95

я и сам вот..час-два назад научился только..
а чего помогать то...только критика..да оскорбления + воровство деталей..чужих...зачем конкурентам помогать..
вот такие вот реалистичные колесики ..--пускайте слюньки.. :bye:
[реклама вместо картинки]

насчет волги..все просто : Display\local axis\reset to world сделать..потом калькулейт и флип...
и не советую со мной спорить или перечить... ;)

Отредактировано Lexan (2007-10-29 20:11:27)

0

96

Парни может хватит уже всякие войны устраивать!!!

0

97

ну GMC только оскарбляет, а сам нечего хорошего ещё не сделал, в отличии от Lexan'a

Lexan Колёса супер!

0

98

Lexan крутые колеса!

0

99

Lexan
не плохо получается Камаз ^_^

0

100

kinbolon написал(а):

А вот такой вопрос - ВОЗМОЖНО ли в ПТТМ зделать как в Хаулине - чтобы траки прописывались и как трафик???

kinbolon, нет нельзя. Точно. В принципе,в пттм возможно сконвертить трак в аи (здесь тоже определенные сложности - аи модель допускает только один материал), но с трейлером он ездить не будет.

+1

101

denic8
  Никто ,никого неоскарбляет.....Просто Лексан сильно высокого мнения о себе.....Lexan ,ты говоришь АБСУРД ,что кроме тебя ещё кто-то КамАЗы моделит.....А чё,Камский автомобильный завод твоего ПАПЫ чтоли?!(взглянул на твою первую модель из Мафии,пришлось отходить после этого)
   Так что ненадо Ослоумничать здесь!!!!!

0

102

Кароче, хватит тут оффтопить, я высказал своё мнение насчёт Lexan-а и насчёт ево предьяв. А что он тут втирал что он видетели типа дядька Камазов, это просто абсурд. Нравятся вам ево камазы катайтесь наздоровье.

-denic8 к тебе особенно, поздравляю с 1 месягой но насчёт оскорбления ты не прав читай все посты вписательно и тогда суди
-А то что делаю камаз это может для себя, буду уже смотреть вылаживать ево или нет может росдам норм людям и всё, пусть наслождаются хорошей ездой. На этих словах скажу всем спасибо за прочитаный пост!!!

0

103

alexandr
GMC
У вас что база слов одинаковая? Кароче ты долго ещё будешь своё мнение в каждом посту высказывать, или нет? Скажи сколько дней тебе нужно, чтобы закончить этот базар
:mad:

0

104

http://pici.se/thumbs/t_lXhKnoUpd.gif
http://pici.se/thumbs/t_oxVRvVWww.gif
http://pici.se/thumbs/t_RCvkgKMCs.gif
http://pici.se/thumbs/t_zMbYGilaj.gif
Ы!

0

105

Bender, будь человеком, выложи плиз этот Рено для всенародного скачивания!!!!!!!! О-о-о-чень хочется такую! :friends:

0

106

adukha
я же давал его качать

0

107

DiMONZ
  У нас не одинаковая база,а справедливая...........Ты лучше этого "папу" камазов успакой....А то он сильно Эгоистично себя ведёт!!!

0

108

alexandr
Слушай, а когда ты сам успокоишся??? Может кратковременный бан поможет хоть немного?

0

109

Для Bender:

Bender написал(а):

я же давал его качать

Я пропустил, где это было. Полазил по форуму, нигде нет. Может выложишь еще разок или дашь ссылочку? Заранее спасибо.

0

110

longhauler написал(а):

kinbolon, нет нельзя. Точно.

Спасибо за ответ!!!

0

111

Lexan, колеса хорошие. Кстати, окна на боковых дверях никаких "скруглений" не имеют. :)
P.S. Что, самолюбие твое задели, О Великий? :lol:  Это я про "и не советую со мной спорить или перечить..."

0

112

longhauler - Спасибо.  :(

0

113

еще один кандидат в бан ?  :lol:
я к тому что..тупо квадратные модели не смотряться..и в жизни решетка не тупо плоская..а выпуклая..

0

114

Закончил наконец все визуальные навороты. Осталось доделать салон и все! думаю до конца недели выпущу в мир Каскадию!  :D

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

115

неплохой "камазик"
:dance:
ктонибы подробно разжевал по поводу новых трейлеров... и создания их..

0

116

Lexan только Qadrox...

0

117

Bender
Ну что,ты даш реноху-то,а то во всём и-нете либо их нет вовсе,либо левые...
И прицепчик с тентом...Пожалуйста.

Отредактировано Rock-80x (2007-10-30 19:59:17)

0

118

Mauser
Клевая Каскадия :) Будет лучший грузовик в Хаулине) А кто нибуть может кинуть полуприцеп с реальным тентом пожалуйста (со складками) )) если что вот roxy{собака}link{точка}pl{точка}ua

Отредактировано Asmady (2007-10-30 19:43:15)

0

119

Будет лучший грузовик в Хаулин с чего бы?..камазики всегда впереди будут...
ц :bye:

я одаз и нефаз...с нормальным.тентом..готовы считай..давайте..пихать...панельку..потихоньку камазовскую добил...

0

120

Lexan написал(а):

Cогласен. Полность поддерживаю. Америкосы уже поперёк печени торчат, что  жизни, что в Ираке, что и в играх.

+1