PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд Мейд II

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Ой а я вот щас пожалуюсь Avalon Style благо все разработчики УАЗА\Хаммера\УАЗА2 мои друзья  :glasses:  шутка
Маузер явно не тем занимается место того чтобы анимацию разруливать березки рисует

третий дворник можно сделать но один я несправлюсь ибо в блоках дворников 17 координат на каждый дворник итого 34
9я версия камазика
о ужас позор мне..на седую голову у меня угол наклона лобовухи неправильный отсюда геометрия непральная полностьююю

[реклама вместо картинки]

0

872

Lex[GOD написал(а):

]третий дворник можно сделать но один я несправлюсь ибо в блоках дворников 17 координат на каждый дворник итого 34

Lex[GOD] помощник вроде есть по хексу... longhauler... на пару быстрее сообразите....

0

873

У вас на МаЗе 5432 стоит спойлер?????????

+1

874

_Sp@iNe_(72RUS)да на том мазе стоит спойлер, а если не секрет что в твоём понимании спойлер? :)

+1

875

На крыше вот у меня его нету :'( Почему то

+1

876

Ну дык купи его на сервисе, на карте ярко голубо-зелёный значёк с буквой "S", вообщем карту открой в игре там найдёшь, вот там и покупай...
З.Ы. Следующий раз такие вопросы пиши в тему "тех.помощ"

+1

877

ols написал(а):

А чтобы меняла цвет, мат должен быть таким:

material : "wos.paint.dif_mask.add.spec.add.env.fx" {
texture[0] : "bodybasic.tobj"
texture[1] : "gloss.tobj"
texture[2] : "/material/environment/vehicle_reflection.tobj"
ambient : { 0.900000 , 0.900000 , 0.900000 }
diffuse : { 0.900000 , 0.900000 , 0.900000 }
specular : { 1.300000 , 1.300000 , 1.300000 }
tint : { 1.000000 , 1.000000 , 1.000000 }
shininess: 50
}

Название нулевой текстуры и числовые параметры, могут быть другими, это как сам настроишь, а заголовок (это самое главное), текстуры 1 и 2, желательно как в примере. Хотя и их можно по своим путям растолкать. Но заголовок обязательно такой.

Отредактировано ols (Вчера 19:19:37)

олс сделал всё как надо было, всеровно грузовик весь белый, может не тот файл редактирую? :dontknow:

+1

878

джо, а ты вышли все наработки ols'у - он уже у себя и разберётся....  :flag:

+1

879

джо, нулевая текстура, должна быть прописана та, которую ты назначил на те места которые будут перекрашиваться. Фуу. Вот. :D Она не обязательно должна называться bodybasic.tobj, как в примере. Сам dds должен быть светлого тона, а альфа, этой текстуры, белая.
А вообще kinbolon прав, так можно долго с этим разбираться. Вышли мне не исходник, а сконверчёны я посмотрю, сразу как вышлешь. Ну а потом расскажу тебе.

+1

880

Lex[GOD] Чем же тебя не устраивает твой КамАЗ, ты ж говорил, что он у тебя идеальный. Я тебе по хорошему говорю делай свой КамАЗы для GTA а сюда попрошу не лезь!!!!!!!!!  :angry:

+1

881

r0m1k написал(а):

Автор:Patryk(Поляк)

:O А почему тогда на фотках написано Lexan?

+1

882

Lex[GOD написал(а):

]Маузер явно не тем занимается место того чтобы анимацию разруливать березки рисует

Меня вобще не интересует анимация, мне и так катит. :mybb:  :D

+1

883

ols написал(а):

джо, нулевая текстура, должна быть прописана та, которую ты назначил на те места которые будут перекрашиваться. Фуу. Вот.  Она не обязательно должна называться bodybasic.tobj, как в примере. Сам dds должен быть светлого тона, а альфа, этой текстуры, белая.
А вообще kinbolon прав, так можно долго с этим разбираться. Вышли мне не исходник, а сконверчёны я посмотрю, сразу как вышлешь. Ну а потом расскажу тебе.

А-а-а-а-а! Эврика! я там допустил 2 ошибки переделал бодибасик хотя присвоена bbasic! :rofl:  :rofl:  и альфа чёрная! :rofl:  :rofl:

+1

884

to GMC и lexan: не начинайте опять, разбирайтеь в личке, в асе, где угодно но не сдесь...

+1

885

R34 сорри за оффтоп, да мы не разбираемся просто напросто, прикол в том что он утверждал что мой КамАЗ это его и что лучше него некто нех не сделает, а тут хоп и у него уже КамАЗ х***  ^^

+1

886

GMC
Слушай,у тебя столько проектов,ну ты хоть один-то выпусти в свет!

+1

887

Rock-80x Хех, это будет пак, по одной выпускать не буду, ну или может, сделаю исключение. Не всё так быстро я ж не сижу целыми днями и поделю, это так, когда есть свободное время.  :tired:

+2

888

Я тут доделал чуток http://i024.radikal.ru/0803/05/6f45c0160fbet.jpg http://i006.radikal.ru/0803/6e/38f91c094b23t.jpg С советами как зделать лучше пишите!!!!

+2

889

djec
Коллизию исправь!

+1

890

С салоном еще надо поработать!!!!!!!!!!!!!!

0

891

ols
Не намечается создание МАЗ-5433 ?

0

892

Bug, я конечно дико извиняюсь, может не в свое дело лезу, но какой смысл выпускать тот же 5432?, только без спальника (судя по индексу модели грузовика)?
Тогда уж старенький 5432 лучше замутить (имхо).

+1

893

Bug, честно говоря, думал. Потом ещё можно было бы какой-нибудь самосвал забацать. Кабины то у них почти похожи. Но это потом, сейчас нужно с этим разобраться.

http://i047.radikal.ru/0803/7e/0da03be9b1bat.jpg

Отредактировано ols (2008-03-06 15:38:26)

+4

894

ХАМяк
Да согласен,сразу если выпускать то со спальником.
ols
Не я вобще просто спросил.можно и на таком будет покататся.=)

0

895

вот такой красавчег получается.. :flag:
[реклама вместо картинки]

-1

896

ols написал(а):

Но это потом, сейчас нужно с этим разобраться

Не надоело еще делать одни и тже прицепы?  :x

0

897

Всё модель вроде как готовая, ожжет ещё что-то надо подправить говорите, если что исправлю, буду конвертить пока тестовый вариант думаю, выпущу в мир чтоб народ оценил и сказал недоработки. А так пока что всё!!! :flag:
[реклама вместо картинки]
Lex[GOD] Всё равно не правильно  :D

+1

898

ols написал(а):

Bug, честно говоря, думал. Потом ещё можно было бы какой-нибудь самосвал забацать. Кабины то у них почти похожи. Но это потом, сейчас нужно с этим разобратьс

Оооо! Руский прицеп!!!! хорошо бы нанего нанести текстурки грязи а то уж надоели эти "чистенькие прицепчики"! может Panzer VI поможет с текстурками? :idea:

Mauser написал(а):

Не надоело еще делать одни и тже прицепы?

Чё ты на всех бочки то катишь? Хороший прицеп!

+1

899

Mauser, это не один и тот же, это для маза.

0

900

джо написал(а):

Чё ты на всех бочки то катишь? Хороший прицеп!

Просто у кое кого самооценка завышается...бывает.  :D

+1