PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд Мейд

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

Кстати исходник салона у меня до сих пор где-то лежит... ещё раньше пытался делать, но до конверта так дело и не дошло =)

0

242

Semptys написал(а):

Кстати исходник салона у меня до сих пор где-то лежит

Какого салона?

0

243

Вольвы Фш12

0

244

RoadTrain написал(а):

Маузер, а на твоих легковушках можно ездить? Я просто не пробовал, я здесь недавно.

ну естественно

0

245

Вот сделал туман!  :D
Утренний
[реклама вместо картинки]

В дождь
[реклама вместо картинки]

0

246

Mauser написал(а):

Вот сделал туман!  :D

Уже интересно

0

247

Туман начинается в 6 утра и заканчивается в 11часов, ну и когда дождь идет, но не всегда.
Мод выложил у себя.

Отредактировано Mauser (2007-06-15 14:39:08)

0

248

Mauser написал(а):

Туман начинается в 6 утра и заканчивается в 11часов, ну и когда дождь идет, но не всегда.
Мод выложил у себя.

молоток!!!! я бы помок еси было через что работать((( ДОЖДЬ ВООБЩЕ АТАСНЫЙ!!!! ТУМАН ВООБЩЕ АФИГЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

0

249

На сайте обновление, добавил 2 Zmodeler'a с фильтрами 98(основной) и 100(для салонов)
оба зарегистрированы.

Отредактировано Mauser (2007-06-16 12:53:44)

0

250

Ребята, кто устанавливал мод с европейскими грузовиками? Там есть DAF 95 XF Space cab (не тот, которого ols делал, а другой - зализанный :) ), кто знает - откуда его можно скачать. Дайте пожалуйста ссылочку...

0

251

:D очередная ездовая лошадь

[реклама вместо картинки]

0

252

Вообще - дайте пожалуйста ссылки на сайты где есть грузовики для Хаулина...

0

253

Андрей
http://3dartpol.da.ru

0

254

Спасибо =), этот знаю, Посмотри моё сообщение выше... мож подскажешь?

0

255

Mauser Молодец! Еще один плюсик от меня!!! Спасибо тебе что выложил вольву!  ;)

0

256

Тестирую  :D
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2007-06-17 01:51:53)

0

257

жесть Слава :D даёшь есчЕ!!!

0

258

Андрей Зайди в раздел Links и посмотри  :/

0

259

DiMONZ, это на счет DAFа или на счет сайтов? Объясни плз ДЛЯ ТУПЫХ ПОПОДРОБНЕЕ  :( (где находится раздел, я форум смотрел - не нашел), если не трудно.
Кто-нибудь может подсказать на счет DAFа 95 XF Spase cab, который есть в моде с еврогрузовиками? Зализанный ДАФ (не тот, которого ols делал). Где эту машину можно скачать ОТДЕЛЬНО? тк мод с грузовиками у меня лагает...

0

260

Андрей Сайты тебе нужны были, вот список http://home.deds.nl/~equality/links.html

0

261

Спасибо большое  DiMONZ!
А все-таки... на счет ДАФа никто не в курсе? :)

0

262

Mauser написал(а):

Тестирую

ты прям таки зверь по моделированию!!! ВОТ ТЕ ПЛЮС!!!!!!!!!!!!!!!!

0

263

Mauser написал(а):

Вот сделал туман!

О дожде ничего не скажу: я его ненавижу во всех видах и отключаю, но туман получился изускано-романтический. Спасибо.  :)

0

264

У меня вольво не работает что то! Чё такое не пойму кидаю в папку мод, делаю как всё написал маузер незапускается виснет. Когда ничего не делаю не добавляю,а просто кидаю, то просто ошибка вылазиет уже не знаю что делать подскажите пож.!

0

265

Ты архив распаковал или кинул RAR? Нужно распаковать, и файл SCS кидать в папку мод.
Читай логи" prism3d" в документах,  там написано в чем проблема. Попробуй убрать все моды, если будет работать то значит дополнительно нужно будет еще прописать.

Отредактировано Mauser (2007-06-18 18:58:17)

0

266

в одном документе две одной и тойже надписи!

0

267

подробнее напиши

0

268

я скачивал с твоего сайта в месте с машиный идёт хелп там ты написал как сделать что бы она работала если в гру дабавлены другие машины! Я начал делать смотрю в этих файлах уже есть пропись этой вольвы  поробывал  ещё раз прописать нчего не получается!

0

269

тогда это будет сложее, у вольвы своя камера, свой салон, свои КПП и двиг
это все надо учитывать, и как ты прописывал? Создай отдельный файл в котором все будешь прописывать.

0

270

Ну как там АУДИ??? :)

0