PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редактор карты

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

Шрам, читай хелпы! в них самое элементарное и написано!!!

0

152

kinbolon написал(а):

Шрам, читай хелпы! в них самое элементарное и написано!!!

В хелпе от Rexi написаны настройки дороги покрытие т. п. но не написано какой клавишей он вставляет на карту данный отрезок дороги, если не это я бы не спрашивал.

0

153

от ёкмарёк - совсем недавно выложил хелп от SoccerStudio - Разное / Others
если после этого хелпа будут множество вопросам по "кнопкам", то тут помощь бесполезна!

0

154

Шрам написал(а):

оскорблять тоже не стоит.

:huh: Где ты там вычитал оскорбления?
У кого руки из нужного места растут у тех редактор все делает...даже Селюнин смог сделать банальные вещи, если у тебя не получается делай выводы
Если твоя банальная лень не позволяет тебе тыкнуть пару кнопок на форуме, это сугубо твоя проблема, и помогать тебе в этом никто не будет. Поверь создание полотна это самое простое что есть в редакторе, и не думай что если ты узнаешь как это делается, то сможешь сразу сделать целую карту. В конце концов можно было просто перевести пункты меню в редакторе..

+1

155

вот вопрос такой возник - как на таких префабах изменять назнани городов на щитах?

http://i026.radikal.ru/1106/52/e891e2919daat.jpg

жму на синее Item Propirties никакого отклика... а допустим на щитах вне префабов жму - всё открывается и можно названия и направления менять....

:flag:

0

156

kinbolon
Тоже пробовал,не получается  :disappointed:

0

157

я тоже пробовал-бесполезно

0

158

не не, это не выход! как то же там надписи появились и между прочим не сами по себе!

0

159

kinbolon
он наверное автоматом заполняет щит
смотрит в какой город ведёт дорога и пишет

0

160

http://i055.radikal.ru/1106/e2/c1c230e16483t.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/1106/09/c38b25469920t.jpghttp://s016.radikal.ru/i336/1106/23/8dea0c170158t.jpg
Как видите, всё возможно!
Это делается в Node Properties (клавиша N), на дамми самого перекрёстка - выбираем номер трассы, направление, города. 8-)

+4

161

driver37rus написал(а):

Это делается в Node Properties (клавиша N), на дамми самого перекрёстка - выбираем номер трассы, направление, города. 8-)

Спасибки  :rolleyes:

0

162

driver37rus написал(а):

Как видите, всё возможно!
Это делается в Node Properties (клавиша N),

и как это я такую систему забыл ?   :D   
driver37rus, спасиб!!!  :cool:

0

163

driver37rus написал(а):

Как видите, всё возможно!

Странно я об этом знал с самого начала обучения картостроению.  :dontknow:  Думал что все тоже знают...

0

164

driver37rus написал(а):

Это делается в Node Properties (клавиша N), на дамми самого перекрёстка - выбираем номер трассы, направление, города.

вот такой вот вопросик образовался - всё везде выбрал, но вот левые не хотят показыватся ни с одной стороны, и вот консль про это кажись гутарит...
http://s011.radikal.ru/i316/1106/b4/26c4d046b197t.jpg
от чего это и как с этим бороться?

0

165

kinbolon написал(а):

вот такой вот вопросик образовался - всё везде выбрал, но вот левые не хотят показыватся ни с одной стороны, и вот консль про это кажись гутарит...

У меня такого ни разу не было.... пробуй должно все нормально быть, в крайнем случае удали участок (сегмент) дороги, который идет от префаба куда не указывается стрелка.... потом снова поставь, жми N и пробуй.

0

166

Rexi, да не, мне то не особо надо, просто так на одной карте такая фигня и просто поинтересовался... но спасиб всё равно...

0

167

Народ, а что в редакторе обозначается синим прямоугольником? Открыл карту - а там одно место очерчено синим. Что это?

0

168

RubberDuck
Если я не ошибаюсь то какая нибудь модель.

0

169

Даййте плиз ссылку на скачивание редактора, всё найти не могу заранее спс

0

170

Уже много раз повторялось: редактор встроен в игру! Нужно набрать в консоли edit, и хелпы почитать не помешало бы...

0

171

SKAD

driver37rus написал(а):

хелпы почитать не помешало бы

редактирование карты в оконном режиме игры.

0

172

это обязательно в аконном режиме редактировать

0

173

SKAD написал(а):

это обязательно в аконном режиме редактировать

да :hobo:

0

174

SKAD ну вообще то редактор работает только в оконном режиме, а в чем проблеиа? ставишь галочку в опциях игры... и все.

0

175

спосибо

0

176

Скажите пожалуйста а есть видео по маппингу ?

0

177

Люди добрые я начал редактировать карту такая проблема ставлю базу на выезде нет точки куда должна скрепляться дорога а точка в середине базы может помажете в чем проблема

0

178

RubberDuck написал(а):

что в редакторе обозначается синим прямоугольником?

Кому интересно, я разобрался с этим. Синий прямоугольник - это зона, на которую не распространяются погодные условия (осадки, туман и т.д.) На картах ставится в районе тоннелей и кажется, развязок.

0

179

как грузы прописать а то я новую игру начинаю а грузов нет что делать?

0

180

Смотри в тех.помощь,нужна помощь.Ето столько раз разжевивалось,уж оскомину набыло.

0