PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zmodeler....

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

а как сделать формате z3d

0

92

MrWest Файл-сохранить как))

0

93

смысл и сохранить

0

94

MrWest Ну ты же выше спросил как сохранить в z3d формате вот я и ответил)) Или я тебя не правильно понял.

0

95

да мы друг друга не поняли здесь даже админ не помогаеть чуш какуюту проганаеть там скачать здес скачать обиснил понормалнобу и показалбы как что почем один рас ?

-1

96

MrWest, ты сначала писать грамотно научись, а потом за моделирование принимайся!!! "чужь какую то прогоняют", потому что, уже и описаний и хелпов и ФАКов и видеоуроков на форуме столько, что можно самим делать полностью собственную игру, а не переделывать 18 колеса. если ты всеръез собрался моделить, то читай, ищи информацию, пробуй, ошибайся, переделывай, и т.д. на создание хорошей модели уйдет несколько месяцев, много нервов и усилий!!! а если ты думаешь, что кто-то прямо после твоего поста возмет и в двух словах "обиснит понормалнобу что по чем один рас", то брось эту идею и используй те моды, которые есть. создать модель - это не 2 пальца об асфальт!!! то что ты скачал занозу еще не значит, что завтра ты слепишь отличную модель! НЕЛЬЗЯ в одном посте объяснить все нюансы моделирования и конвертирования модели в игру... ты попросил хелп по конвертам - на тебе -  и через 20 минут ты задаешь вопрос... ты пробовал что-то делать? у меня на первый конверт 2 месяца ушло! там же все русским языком да еще и с картинками объяснено!!! бесплатный сыр только в мышеловке!

0

97

да я так понял что это не быстро делаеться на до сперва что то почить чтобы делать

Отредактировано MrWest (2009-04-27 16:27:30)

0

98

Извените ребята за глупый вопрос,а можно в занозе карту делать ???? :flag:  :tomato:  :question:

0

99

DJ_MsM_z1[o написал(а):

]Извените ребята за глупый вопрос,а можно в занозе карту делать ????

Нет нельзя. Существует, специальный редактор карт!!!

0

100

DJ_MsM_z1[o]
качай хелп по картостроительству.

0

101

спасибо  ^^  :shine:

0