PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжение серии 18 WOS от SCS: American Long Haul

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Я имею в виду сайт wwwvalusoftsupport.com Гугль находит, но тот же самый патч для Конвоя.

0

182

Всем доброго времени суток!По-моему нику надеюсь можно понять,что я разработчик(может громко сказано,но всё же...) мода "Украинские Просторы".Всё-таки решил зарегистрироваться на Вашем форуме,хотел позже,но по некоторым ситуациям пришлось зарегистрироваться сейчас.И так объясню ситуацию:
Раннее на Вашем форуме была создана тема "Украинские Просторы (мод)",но её закрыли и удалили/переместили.Вней было сказано,что это не мод к АЛХ,а к Хаулиню и с вороваными моделями.Это вовсе не так.Да,сначала мы делали мод к Хаулиню,но на Хаулине можно так сказать мы "набивали руку",после чего мы решили,что лучше сделать мод к более улучшенной на наш взгяд версии.А скриншоты остались старые,куда попал в кадр бычок товарища ЛонгХаулера,он его выкладывал на Вашем форуме в теме "Хенд Мейд",вот я его и скачал и он просто присутствовал у меня в трафике и конвертировать я его не собирался в АЛХ или выпускать его вместе со своим модом,т.к. модель не моя,а разрешения мне никто не давал.По-поводу объектов:Объекты для нашего мода мы решили отдолжить у разработчиков евро-карты и никакой другой,мы сконвертировали небольшое кол-во объектов(около 20-30)с евро-карты,но разрешение мы пока не брали у разработчиков евро-карты и объектов,т.к. мод же ещё не вышел,мы решили оставить эту проблему на потом,до выпуска нашего мода,а скриншоты,я считаю-это не доказательства и обвинять меня не в чем.Я пытался объяснить ситуацию Вашему модератору,но он почему-то не хотел со мной общаться.Да я могу поставить себя на Ваше место,когда я вижу свою модель у чужого человека,которому я не давал право на использование(имею ввиду конверт).Но поставьте себя на моё место,когда Вы приходите и видите,что Вас обвиняют в краже чужих моделей.Я решил доделать мод с этими объектами(евро),а потом перед выпуском взять разрешение у авторов этих объектов,а если они мне его не дадут,то по-началу выпущу мод без евро-объектов,тоесть все эти объекты удаляю,которые я сконвертировал и,что бы не нарушать авторские права-не выпускать мод с этими(евро) объектами,на стандартной основе,а далее создавать новые собственные объекты и использовать их в своём моде.Вы,что думаете,что я совсем не понимаю,что такое авторские права?Я лично связываться с этим не хочу!Вот собственно и всё,что я хотел сказать,делайте выводы сами,всё-таки я же стараюсь не для себя,а для таких как Вы.Я Вас конечно не заставляю играть/качать мой мод,судите сами.
Немного расскажу о моде:
Собсно команды разработчиков у нас нет,в команде только 2 человека,я и ещё один,который занимается текстурами.Ну и люди,которые нам помогают.В моде будет 24 города(самых главных),сетка автомобильных дорог построена по-реальным,будет множество спусков/подъёмов.Будут как и большие трассы,так и маленькие,будут объездные пути,интересные заправки-тоесть где-то около домика стоит машина(фура) и сливает солярочку.После выпуска 1-ой версии мода,мы будем исправлять свои ошибки,если таковы будут.И самое главное,в последующих версиях мы будем добавлять новые страны и будем организовывать таможенные терминалы,а страны будут такие как:Ну впервую очередь это-Россия,затем Молдова,после Беларусь ну и т.д.
Спасибо за внимание,с уважением команда разработчиков мода.

+3

183

StreetGlow написал(а):

Я имею в виду сайт wwwvalusoftsupport.com Гугль находит, но тот же самый патч для Конвоя.

Вот!
http://www.scssoft.com/18_wheels_of_ste … wnload.php

0

184

Сенкс. Я уже нашел!

+1

185

играл...прикольная игруха но дальнобойщики лучше!кстати, может не в тему, но когда намечен релиз 3-х ДБ?

0

186

DEm__2006 написал(а):

играл...прикольная игруха но дальнобойщики лучше!кстати, может не в тему, но когда намечен релиз 3-х ДБ?

не в тему - помоему не сложно зайти в раздел Дальнобоев 3 и там поглядеть!  :sceptic: (Релиз вроде на октябрь этого года).
Я сам сейчас играю на украинском моде - хорошая вещь однако! (Спасибо издателям) :cool:

0

187

Ммм...я немного поиграл в АЛХ и мне жаль, что разработчики оставили многие вещи и перенесли их с Хаулиня.
Вот пример, когда ты едешь спокойно по своей полосе, а тебя перед носом подрезает очередной водила:
http://s53.radikal.ru/i141/0807/2b/a8203b708efdt.jpg http://s39.radikal.ru/i083/0807/49/580e1fd7cc04t.jpg Причем начинает поворачивать и одновременно включает сигнал поворотника  :tired:
Также мне не нравится затонированное лобовое стекло..зачем это? И если можно это убрать..как это сделать? Или хотя бы оставить вверху полоску затемненную  :flag:
http://s41.radikal.ru/i094/0807/5c/fe850b9a8149t.jpg

Вот обнаружил баг..как сказать баг..в Хаулине тоже такое случалось. Вот я подъезжаю к Эль Пасо с востока, еду по мосту и в том самом месте, где на карте показано пересечение дорог у меня резко повышается уровень преступности и за городом меня спокойно вяжут за типа "игнорирование обязательной остановки"..я так понимаю речь идет про таможню, так как рядом граница..но я то еду совсем в другую сторну, со всем по другой дороге... В хаулине была такая же фигня, только со светофорами  :crazyfun:
http://s47.radikal.ru/i116/0807/b8/d4f0c3f25e6at.jpg

Ну и конечно же не доставляют никакого удовольствия тескстуры игры, все это однообразие. Также по графе еще мне не нравится размыленный свет фар, свет фонарных столбов...совершенно не реалистично и не гарманично  :idea:
Вроде все.

+1