PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжение серии 18 WOS от SCS: American Long Haul

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

ronaldinho-14 написал(а):

Но если ты посмотрел список зареговавшихся на форуме то какие тут 100 человек, и на твоём сайте  200 с копейками та что играют в игру человек 100000

Нужно как минимум 10.000.000!  :lol:

0

32

Mauser написал(а):

сделают вам и европу и китай и японию!

А тогда какая роль разработчиков? Нехрена они не делают по пожеланиям.

Mauser написал(а):

И вобще для озабоченых делают вторую игру про вашу евжопу!  :rofl:

выражатся не стоит :rofl:

0

33

DiMONZ написал(а):

А тогда какая роль разработчиков? Нехрена они не делают по пожеланиям.

И то верно! Делали бы сразу конструктор с полной открытой архитектурой и редактируемой анимацией, в принципе нам только это и надо! :D

DiMONZ написал(а):

выражатся не стоит

:D Извиняюсь!

0

34

Mauser написал(а):

И то верно! Делали бы сразу конструктор с полной открытой архитектурой и редактируемой анимацией, в принципе нам только это и надо!

И сразу под Linux.  :P

0

35

Да уж, думается эту игру купят только если она выйдет раньше Евросимулятора. Я сомневаюсь что в Штатах у 18wos большая аудитория

0

36

Crusader написал(а):

Да уж, думается эту игру купят только если она выйдет раньше Евросимулятора. Я сомневаюсь что в Штатах у 18wos большая аудитория

Контент-анализ наличных в интернете дальнобойных форумов говорит о преобладании среди хозяев сайтов и участников обсуждений выходцев из США, Канады и Австралии. Что касается моделлеров, то у меня сложилось впечатление, что среди европейцев их чуть больше.  :bye:

0

37

Чехи делают Америку... А в это время Америка "уделывает" Ирак, Иран и прочие слаборазвитые нефтяные скважины...

0

38

Вот еще новости:
в ответ на осторожные возмущения народа по поводу слишком скудного дополнения (только два новых грузовика!) старший модератор форума Тракпол намекает, что в новой игре возможны сюрпризы:
"... возможно, карта расширится за счет Мексики и большей части Канады".

Хочется верить, что он знает, о чем говорит.

0

39

adukha написал(а):

"... возможно, карта расширится за счет Мексики и большей части Канады".

Слушай, я уверен что нечем особенным отличатся от других городов она не будет! ...бред

0

40

adukha написал(а):

Контент-анализ наличных в интернете дальнобойных форумов говорит о преобладании среди хозяев сайтов и участников обсуждений выходцев из США, Канады и Австралии.

Ты прав. Это видимо софтлабовская пропаганда сыграла со мной злую шутку :)

0

41

DiMONZ написал(а):

Слушай, я уверен что нечем особенным отличатся от других городов она не будет! ...бред

А почему нет? Ведь начиная с 18 WOS AA моделлеры делали большие карты и с Мексикой и с Канадой. Все идет по кругу. :D

0

42

adukha написал(а):

Все идет по кругу.

ага, и так до бесконечности (старые города, старые машины. движок может чуть получше, а так тока название маняют........

0

43

Ну не знаю... Это мы здесь питаемся слухами, а на том же сайте Тракпола - где, кстати, членствуют сами разработчики серии - идет живое международное обсуждение проекта, высказываются пожелания и т. д. И чего только народ не хотел бы видеть в новом симуляторе! Фактически геймеры требуют приближения игры к профессиональному тренажеру (стоимостью в миллионы $  :rolleyes: ). Полагаю, что разработчики в какой-то мере попытаются все это учесть. Подождем-увидим.

Отредактировано adukha (2007-09-20 16:38:39)

0

44

adukha
если они всё это будут реализовывать,то мы будем ждать это ещё дольше,чем Д3

0

45

Rock-80x а ты куда-то торопишся? :)
Пусть делают достаточно для того чтобы хорошую игру сделать и недостаточно для ее устаревания. Вообще 2008 год обещает быть интересным с точки зрения траксимов. А пожелания людей, для которых делается игра (или на чьи деньги претендуют разрабы- это уж кто как развращен  :D ) учитывать надо по возможности. А возможности надо расширять. А какое на это уйдет время- это уже дело совести разрабов. Совсем короче я зафлудился)))

0

46

Если такими ударными темпами делают игры серии 18 стальных колёс, то уже лет через 5 забудут о дальнобойщиках :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

47

Вот смотрите! Выйдут например Дальнобойщики 3, и все, продолжение пока даже необсуждается. А колеса будут и на следующий год и на следующий и так далее!  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Mauser (2007-09-21 01:43:40)

0

48

Я про что и говорю

0

49

Эх скрины бы посмотреть с новой игрушки. :rolleyes:

0

50

Mauser написал(а):

Эх скрины бы посмотреть с новой игрушки.

А ты включи Хаулинь и будут тебе и скрины и игровой процесс Лонг Хаул, просто нужно напрячь воображение и прибавить пару грузовиков, кусочек Мексики, Канаду и чуток блюра :D

0

51

OFFTOPIC: Может создать отдельный раздел????

0

52

RoadTrain
Создадим, только хотя бы официальное заявление увидем.

0

53

Появился сайт этой игры:
http://www.americanlonghaul.com/

Правда, на нем пока ничего нет, но разработчики опубликовали на Тракполе новое письмо (если кто-то не читал), где подтверждают оба названия (+Евросимулятор) и обещают в скором времени выложить инфу на оба сайта.

0

54

Но они мастера создавать пустые сайты )))

0

55

Это точно - и зачем??? Хотя бы инфы минимум сочинили... :mad:

0

56

Терпение, как говорил Карлсон (тот, который на крыше, а не в компе :P ). Фирма SCS всегда любила сюрпризы. Вспомните, как выходил Хаулинь: тишина, секреты и вдруг, на тебе - готовый продукт.

0

57

adukha написал(а):

Вспомните, как выходил Хаулинь: тишина, секреты и вдруг, на тебе - готовый продукт.

И что вышло? Модифицированый Конвой? Нелюблю я сюрпризы от scs  :lol:

0

58

хотяб приблизительную дату выхода забацали а так...............

0

59

ronaldinho-14
Но дату выхода пока определили как 16 декабря

0

60

чёт так быстро

0