PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новые карты

Сообщений 181 страница 210 из 414

181

RemuS
Проблема в том что у нас каждый делает сою карту,а вот взять объеденить все силы, то можно чтонибудь и замутить.Вот скажите а сложно взять карту Драбика исправить все ошибки, ну и добавить новые города,деревни,трассы помойму будет норм. вариант.А если карту делать с нуля,то это как я понимаю будет оч.долго.

0

182

Timmy ИМХО делать карту на стандартных моделях не стоит. Не будет это похоже на Россию. Да и какая разница- делать с нуля или приделывать к другой? Все равно небыстро и все равно делать.

0

183

Timmy написал(а):

А если карту делать с нуля,то это как я понимаю будет оч.долго.

да карту с нуля это очень долго, я уже две недели делаю небольшой отрезок, ну так всего 5-7 игровых км... дак я уже в ужасе... ни сил ни терпения не хватает...
я уже повторялся и еще раз повторюсь, МОЖНО КАК-НИБУДЬ ОБЪЕДИНИТЬ ДВЕ КАРТЫ???
кто подскажет?? ели можно то как??

вот на мой взгляд есть всего 1 карта без глюков... это румынская!!! но она скучноватая...
если кто катался то поймет меня... там все красиво и на ура... только постоянно встречается однообразие карты!!!
за то есть такие фирмы как METRO или REAL ...

(спасибо за внимание) если нафлудил то -  :tomato:

0

184

Road написал(а):

МОЖНО КАК-НИБУДЬ ОБЪЕДИНИТЬ ДВЕ КАРТЫ???

В принципе да, если они построены на абсолютно идентичной модельной базе. Ведь карта- всего лишь набор ссылок на модели и их свойства (угол поворота по осям, масштаб, позиция итп). А то получится, что в карте 2 модель номер ххх- это грузовик, а в карте 1 под тем же номером идет модель дома. Прилепишь к  карте 1 карту 2 и получишь дом вместо грузовика (если не вылетит все нафиг от несоответствия количества моделей)

+1

185

Crusader спасибо большое за информацию, а вот еще вопросик...
можно зделать карту Польши 0.4 и драбика 2.2 в одну, ты не знаешь как там устроенно??

0

186

Road совершенно по разному

0

187

понятненько... спасибки большое... значит не судьба :'(

0

188

DiMONZ а есть карта европа типа латвмя естония литва
а есть пак прицепов или по аднаму прицеп желателно тентавоий с бортами :mybb:  :flag:

-1

189

dimy$andy scania написал(а):

карта европа типа латвмя естония литва

нету... сделай!!!

dimy$andy scania написал(а):

а есть пак прицепов или по аднаму прицеп желателно тентавоий с бортами

тему модов для хаулиня тяжело почитать???

ЗЫ могу тебе так же дать ссылку на онлайн орфографический словарь русского языка)))

0

190

А никто не в курсе, Драбик не выпустил ли очередное творение,типа 2.3,а то что-то никаких новостей?

0

191

MAKKOR написал(а):

А никто не в курсе, Драбик не выпустил ли очередное творение,типа 2.3,а то что-то никаких новостей?

ели бы выпустил бы то об этом бы он сказал... или появилось бы здесь, делать карты это очень не легко...

0

192

Road
MAKKOR алле люди! вы что не читаете тему я же говорил что скоро будет 2.3 ждать надо

и еще коечто вот к примеру http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/080 … 1.jpg.html дорга похожаю на русскую хотелось бы увидеть такое у марка на его мапке если конечно он ее будет выкладывать :tomato:
Марк только без обид я токо предложил

Отредактировано Sanek (2008-04-24 22:01:53)

0

193

http://sheryo3d.free.fr/dl/index.php?ac … &id=21
польская мапа версии о.4 
карта огроменная , баги есть , но поиграть стоит ) порадовала речь водителей ) смешная такая . бормочат себе под нос чтото

0

194

vortex написал(а):

польская мапа версии о.4

эту карту уже выкладывали, нужно форум читать получше!!!
и не бормотать себе под нос!!!

Sanek написал(а):

алле люди! вы что не читаете тему я же говорил что скоро будет 2.3 ждать надо

вот, мы все вместе сидим и ждем, прежде чем спрашивать выпустил он или нет мог бы тогда сам на этом сайте и посмотреть раз такой умный, и не нужно самому себе противоречить, сночало ты спрашиваешь а потом говоришь, ты определись сам сначало какой вопрос хочешь задать...

(сорри хоть я и не модер но а сам админ одного сайта и не люблю когда постоянно одно и тоже колбасят) :blush:

0

195

Кто нибудь видел такую карту http://files.filefront.com/USA3+Apr08ex … einfo.html 
Стоит ли качать?

0

196

Это карта от Glenn52. Карта представляет собой переделанную дефолтную карту Америки с добавлением заправок, сервисов и других пунктов обслуживания траков. Сам сижу на этой карте. Мне нравится (ИМХО)

0

197

а есть карта естоний или латвий или литвы очень хотелось бе
:rolleyes: а зарание спасибо :flag:

0

198

вот нашел карту
Rig N Roll Map V4
http://hosted.filefront.com/Hardtruckistheb/
поездил на ней...да дороги круты, текстуры  впечатлили , но с терминалами лажа какаято (( может кто сказать чем крута эта карты.. на тракполе чтото ее хвалят прилично

0

199

я тут думал свою карту выложить... ее протестили... все норм. но чет я передумал

+2

200

Mark Endersen А зря... карт нормальных пока нету.... а очень хочется... может передумаешь?

0

201

Mark Endersen
О как,а че передумал???Или мы не достойны 8-)

0

202

Mark Endersen
не ну чесно может поделишься с нами пожалуйста?

Отредактировано Laa-Trans (2008-05-05 17:58:24)

0

203

Парни подскажите а какрта Rign Roll это америка ии европа? А мод Германия 1.2 что вообще такое и что там изменяется?!

Отредактировано Energ (2008-05-13 19:49:35)

0

204

Energ
Rign Roll это америка, а Германия мод это таже америка только изменились названия городов

0

205

мужики! подскажите пожалста: появилась новая мапа Euro-Trans-Map, лежит здесь: http://db.truckerfan.de/comment.php?dlid=807
скачать не могу. может кто поможет?

0

206

seryoga там написано, что карта эта только для зарегистрированных на этом сайте. Вариант только один- регаться)

0

207

Crusader написал(а):

seryoga там написано, что карта эта только для зарегистрированных на этом сайте. Вариант только один- регаться)

там нет регистраци или я не нашёл если знаеш где подскажи

0

208

Crusader я тоже не могу зарегаться чё то - не поможешь?

0

209

Регистрация на форуме. На сайте и впрямь нету. Но если на форуме зарегаться, то наверное прокатит..

0

210

извение за флуд но пока сам хозяин сайта не откроет скачку там нечего несделаеш

0