PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #1

Сообщений 91 страница 120 из 951

91

Ну траки как обычно сделаем, а вот салоны походу не получиться... хотя как знать =)))

0

92

Пусть 4 грузовика лучше, но с разными техническими характеристиками и салонами, и открытая возможность без проблемно добавлять новые траки.

0

93

adukha написал(а):

Не поверю, что в игре не будет IVECO, DAF (грузовик 2007 года!) или Renault Premium.

Придется поверить! Так и есть, посмотри на шапке сайта там как раз 4 трака.

DiMONZ написал(а):

Пусть 4 грузовика лучше, но с разными техническими характеристиками и салонами, и открытая возможность без проблемно добавлять новые траки.

Согласен! И вобще дело не в количестве траков а именно в экономической стратегии игры, если это будет так же как в хаулине то я не уверен что это будет лучшая игра из серии!

0

94

Mauser написал(а):

Придется поверить! Так и есть, посмотри на шапке сайта там как раз 4 трака.

Тут ты не прав. на обложке сайта написано по английски что это времменная шапка.Хотя они могут всё обосрать :D

0

95

Mauser написал(а):

Согласен! И вобще дело не в количестве траков а именно в экономической стратегии игры, если это будет так же как в хаулине то я не уверен что это будет лучшая игра из серии!

Сдается мне, это будет лучший конструктор для моделлеров от фирмы SCS  :haha: Могу представить, сколько марок машин появится в ней уже через полгода.  :D

К тому же оба симулятора (+ америка) наверняка будут в одном формате, так что можно будет перекидывать машины из одного в другой.

Отредактировано adukha (2007-10-06 14:00:10)

0

96

много чего появится - обычные конверты из других игр.... новых уж точно не будет...

0

97

В такую игру, где даже спальники видно, подошли бы модели , такие как каскадия маузера, а эти конверты ещё из pttm тянут время назад. В каменный век.

0

98

А релиз игры какой? В принцепи скора должна выйти эти разрабы не длят выход как Д3!

0

99

Извиняюсь за такой вопрос!Я не спрашиваю точную дату , а я спрашиваю в 2007 или в 2008 году выйдет игра????? :fie:

0

100

нверно гдето в декабре выйдет... или в январе

0

101

Это я, то знаю что зимой!Но я имею ввиду в 07 или 08 году????Кстати ещё вопросик!:Почему когда захожу на оф.сайт и выбираю тему FAQ тупо показывает скрины и никаких вопросов?????

0

102

VOLVOFH12 написал(а):

Почему когда захожу на оф.сайт и выбираю тему FAQ тупо показывает скрины и никаких вопросов?????

там инфы ещё нету

0

103

Смотря на скрины-Тупо переделанный ШАОЛИНЬ!прицепы теже Графа может чуть получше!Если бы смысл игры был совсем другой не такой как в предыдущих 18 ст.колёс!Машины разве что другие,и карта тоже!Как на фабрике штампуют одно и тоже!

0

104

VOLVOFH12 выглядит явно лучше хаулина, тень от деревьев, хорошие текстуры, с прицепами да, фигня вышла. игра на много красивее выглядит

0

105

Да то,что текстуры игры будут хорошие,в этом я не сомниваюсь!Самое главное что бы смысл игры был "КЛАССНЫЙ"
т.е. что бы небыл как в предыдущих:Заработал 100тыс.-оператор,50звёзд-Босс,100 водителей-Конец!Что бы было что-то особенное,к примеру даже тот же "МУЛЬТИПЛЕЕР",к примеру у тебя загран паспорта НЕТ,матаешся только по определённому месту(3-4)города,что бы колонамми шли машыны и т.д.!

0

106

Bender написал(а):

VOLVOFH12 выглядит явно лучше хаулина, тень от деревьев, хорошие текстуры, с прицепами да, фигня вышла. игра на много красивее выглядит

Может быть им на ящик спросить? Ещё до выхода есть время, и у них в планах, возможно, ещё что-то есть.

0

107

А ты знаеш неплохая идея,а ты знаеш их ящик?

0

108

Разрабы очень плохо делают для себя и для других аркадируя симы про дальнобойщиков. Хоть бы реальные дороги сделали. Надо спросить у них об этом. Потому что то что было в колесах это вобще финишь.

Отредактировано f2345676 (2007-10-13 22:55:42)

0

109

VOLVOFH12 написал(а):

А ты знаеш неплохая идея,а ты знаеш их ящик?

Pavel Sebor - pavel@scssoft.com
General questions: info@scssoft.com
Вот. :)

0

110

Не парьтесь, Себору уже столько писем накидали на разных иностранных форумах, что до конца жизни не прочитать. По крайней мере точно известно, что он активно читает послания с сайта Truckpol, т. к. использует его для общения с геймерами. К тому же SCS объявляет о новой игре как правило за два-три месяца до ее выхода, так что вряд ли там станут что-то переделывать.

0

111

Ну хотя бы информации узнать побольше тут: info@scssoft.com
А чего бы и нет?

0

112

DiMONZ написал(а):

судя по перевёрнутому значку на мерсе, они не лицензированы ))

Они точно не лицензированы.Посмотри еще раз на скрин Мерса.На кабине написано-Acros.А правильно пишется-ACTROS.

0

113

джо написал(а):

Но я имею ввиду в 07 или 08 году

Нет,не 07-08 а в 27-28.Боюсь я,как бы этот проект долгостроем не оказался,как Д3.............................................

0

114

Посмотрел я на скрины на оф.сайте.Мда,очень неплохо.Машины прорисованы очень неплохо,даже тачки из траффика сделаны хорошо (К слову,авто из траффика всегда были большим минусом серии 18 WoS) -знаток автомобилей запросто может сказать-"Вон Ford Mondeo проехал,вот Skoda Fabia.Octavia,а вот это Audi A3"
Если это скрины из игры-то браво,ребята !!!!!!!!!!!! Грузоовики тоже сделаны отлично,знаток точно сможет угадать,что за тачка - Renault,Mercedes-Benz или Volvo. Остальная графика тоже мой глаз радует.

Вот бы полностью смоделированную Европу,пускай даже без РОССИИ,хорошую физику,возможность закидывать собсвенную музыку,разнообразные грузы,фуры,тягачей побольше-пожалуй,был бы ЛУЧШИЙ траксим в мире!!!!!!!!!! 

А что касается отсутсвия России в игре-ведь можно будет сделать руссмод самостоятельно.И потом.даже если в игре будет Россия-то города 3-4.А лично я не хочу только по Москве и Питеру кататся.Если уж моделить Россию-то всю,от Калининграда до Владивостока. Хотя понимаю,что такое невозможно.

Отредактировано Дальнохряпщик (2007-10-16 13:44:45)

0

115

Дальнохряпщик написал(а):

Посмотрел я на скрины на оф.сайте.Мда,очень неплохо.Машины прорисованы очень неплохо,даже тачки из траффика сделаны хорошо (К слову,авто из траффика всегда были большим минусом серии 18 WoS) -знаток автомобилей запросто может сказать-"Вон Ford Mondeo проехал,вот Skoda Fabia.Octavia,а вот это Audi A3"
Если это скрины из игры-то браво,ребята !!!!!!!!!!!! Грузоовики тоже сделаны отлично,знаток точно сможет угадать,что за тачка - Renault,Mercedes-Benz или Volvo. Остальная графика тоже мой глаз радует.

Вот бы полностью смоделированную Европу,пускай даже без РОССИИ,хорошую физику,возможность закидывать собсвенную музыку,разнообразные грузы,фуры,тягачей побольше-пожалуй,был бы ЛУЧШИЙ траксим в мире!!!!!!!!!! 

А что касается отсутсвия России в игре-ведь можно будет сделать руссмод самостоятельно.И потом.даже если в игре будет Россия-то города 3-4.А лично я не хочу только по Москве и Питеру кататся.Если уж моделить Россию-то всю,от Калининграда до Владивостока. Хотя понимаю,что такое невозможно.

По крайней мере без Чехии точно не выпустят. :)
А я вообще рад, что это Европа, единственное что в Америке лучше, так это широкие, просторные дороги, и очень красивые грузовички (мой любимый - Volvo VN770)
Минусов уже достаточно вижу: блеск не делают, как в Хаулин. А вот самое бросающееся в глаза - это колёса, точнее диски. Ну где ж они такие видели???
А ещё - кто локализовывать будет? Неизвестно? Надеюсь, не Акелла, а то хоцца и в нормальную русскую версию поиграть... :cool:

Отредактировано Linerun (2007-10-16 17:19:32)

0

116

Дальнохряпщик написал(а):

Нет,не 07-08 а в 27-28.Боюсь я,как бы этот проект долгостроем не оказался,как Д3.............................................

:lol: это явно не в традициях эссиэс

Дальнохряпщик написал(а):

возможность закидывать собсвенную музыку,разнообразные грузы,фуры,тягачей побольше

в какой серии самого бесконечного чешского сериала этого не было?

0

117

Дальнохряпщик написал(а):

Они точно не лицензированы.Посмотри еще раз на скрин Мерса.На кабине написано-Acros.А правильно пишется-ACTROS
Ты присмотрись может там написано:1)AXOR или 2)ACSOR; 2)-есть такой мерс такая марка(точно не помню 1 или 2 название).
ЭтО ТЕБЕ НЕ 1С,эти сказали декабрь 2007 года значит выйдут как автобус по расписаннию!

0

118

Linerun написал(а):

А вот самое бросающееся в глаза - это колёса, точнее диски. Ну где ж они такие видели???

Какая разница!Всё равно всё переделают :D

0

119

Rock-80x написал(а):

Какая разница!Всё равно всё переделают :D

Я очень на это надеюсь.
А про лицензирование: у Вольво наклонная полоска, входящая в их логотип, в другую сторону наклонена. Вот чудаки! http://vbus.org/images/smilies/ag.gif

0

120

Linerun  да конешно, все наооборот. лицензия денег стоит

0