PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #1

Сообщений 841 страница 870 из 951

841

Asmady написал(а):

Ребят, что нужно сделать, никак не пойму, первая строка для получения  следуйщего уровня, вот "Transportien Sie 2 Ladungen unbeschädigt zur gleichen Verladerampe", все уже есть, а с этим немогу разобраться

На сколько я понел , надо отвезти 2 особо хрупких груза , например таких как электроника .

0

842

Шофёр написал(а):

На сколько я понел , надо отвезти 2 особо хрупких груза , например таких как электроника .

и темболее одинаковых

gleichen  тот же самый

0

843

Вот вам и первый новый трак в игре

[youtube]http://de.youtube.com/watch?v=Ji0oXfglWLo[/youtube]

0

844

axelrol
Без водилы блин .Я смотрел, структура траков там чумовая.
А линк есть?Еси есть кидай в соотв. тему.

0

845

джо
К сожалению ссылки пока нет и модель то не моя.  :dontknow:

0

846

axelrol Да ссылки по идее не будет трак чела одного, и приватный он  :hobo:

0

847

Fint написал(а):

ссылки по идее не будет трак чела одного, и приватный он

Вот про что я и говорил - все для себя, ни капли врагу.  Вот под таким дивизом многие и "существуют" на форуме....    :disappointed:

0

848

DANZ Ну под врагом ты имел кого, нас типо русских))? Знаю например что делится он ей ну со своими из своего круга, для этого их наверно и называют приватами  :tomato:

0

849

^^
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2008-08-07 05:53:30)

+2

850

графа и физика поражает, тут хаулинь отдыхает, одна надежда, что это демка, иначе зачем старые фишки типа полиция, рация убирать.

З.Ы. после часа езды в кабине.. чуть не укачало :x думаю на руле и педалях будет лучше, т.к. на клаве педаль газа сразу в пол, вот и дергает так

0

851

Mauser
Лучше бы попробовал изменить саму модель.

0

852

Rom4ik написал(а):

старые фишки типа полиция, рация убирать.

Нет и  не будет полиции, вместо нее  камеры видеонаблыдения. Рация тоже не предусмотрена. И какая это демка, которая без ограничений? Одно ограничение, немецкий язык!  :D  По вашему, отсутствие английского языка считается демкой?  :D

0

853

Блин,что за х...ня фигня с музыкой в игре?В моих док-ах в етс есть папка music,вот только как послушать записанные треки?

0

854

Пока никак слушать нельзя.Походу из-за того что может демо-версия.

Отредактировано BlackMoore (2008-08-07 14:19:23)

0

855

джо
Папка music осталась от Шаулиня. В игре музыку слушать нельзя.Может быть исправят первым же патчем.  :dontknow:

0

856

axelrol Ну как она просто там могла остатся???

0

857

У всех руль хорошо работает.Я не могу настроить Logitech MOMO Racing Force.
Помогите плизз :dontknow:

0

858

У меня Genius и все работает нормально.Может ты что-то в настройках не так зделал?

0

859

BlackMoore
Вот так и могла - потому что движок один и тот же. Они наверное просто забыли подключить радио к игре.

0

860

axelrol А если взять и вставить музон от хаулиня??пойдёт или нет?

0

861

Prizolov00192
Оси назначить надо, точно также как и во всех частях "колёс".
Неужели самому трудно догадаться? http://i027.radikal.ru/0805/39/3590b6a8b172.gif

0

862

Косяк_Марихуанович написал(а):

Неужели самому трудно догадаться?

было бы не трудно - не писал бы здесь...

0

863

Игруха супер!!!!Мне очень понравилась,да есть небольшие недочеты,но на это закрываешь глаза.Во первых поразило управление!!! Чувствуется разница между ездой с прицепом и без него!!!!!Не понравилось что прыгает и дергается ну да ладно!!!Большой прогресс в области бортовых компьютеров!!!!Чудо!!!!! Вобщем я в восторге, жду патчи(надеюсь что с новыми грузовиками) и следующий год,я уверен что эта команда принесет нам еще много сюрпризов!!!!

0

864

Люди Вот что я Нарыл:
Главный администратор проекта "Евросим" Павел Себор в эксклюзивном интервью сказал, что игра готова и уже полностью переведена на английский, немецкий, чешский и еще несколько языков. Русский не назван, но поскольку договор о выходе Евросима в России был подписан давно, надо полагать, что и на русский. Кроме того команда разработчиков приступила к созданию дополнения в виде патча. В игру будет добавлена Британия (3 города) и еще кое-какие территории (не названы). Патч будет выложен в свободный доступ осенью.
Вот,такая будет обложка(фирменная):
http://ipicture.ru/uploads/080709/7941/thumbs/qOccb3e5id.jpg
Так что еще не Все потеряно,ждем Патча))

+2

865

Но игра-то полная?
Которая у нас на немецком?

Отредактировано qinetic (2008-08-07 15:52:10)

0

866

Да!По крайней мере так говорят!Но от разрабов же ходили слухи что и демка выйдет.Ток зачем она уже :dontknow:

0

867

BlackMoore написал(а):

демка выйдет.Ток зачем она уже

Для тех, кто в танке или родился менее 6 лет назад напоминаю, что демки у SCS ничем не отличаются от полных версий за исключением того, что в демку можно играть 60 мин.  :glasses:

0

868

Я лично не знал :)

0

869

BlackMoore,ну ёпт,ты хотя бы сказал где нарыл и от кого...Ну смотрю новость эту взял у меня с сайта,т.к. на обложке то-написано :)
Ну а оригинальный автор новости adukha и я у себя это указал.
Ну ничё,я думаю он не обидется и я ничего не имею против.
А вообще об этой новости давно известно!
Вот скажите зачем эта полиция?Помнится что она творила в Хаулине и АЛХ,гналась за тобой как *бнут*я и сбивала все машины трафика на своём пути!Разрабы всё верно сделали ;)
+Я заметил,что когда бьёшь машину трафика она не продолжает путь,а остаётся на месте...
А вот прицепы с АЛХ(хаулинь) большинство не становятся под эти машины,они(траки) слишком высоки под Хаулиневские прицепы.
А вот с добавлением траков лажа,мне кажется,что больше 12-ти нельзя добавить,места-то нет в гараже...
Кстати никто не знает как сделать свободную камеру?Старый способ не подходит!

0

870

UA-map (mod) написал(а):

Кстати никто не знает как сделать свободную камеру?Старый способ не подходит!

всё точно так же как и в хаулине.У меня работает.

0