PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #1

Сообщений 811 страница 840 из 951

811

Mr.V
Тогда возникает вопрос,если это действительно демо,то почему тогда в меню стоит версия 1.00 и нигде в немецком readme нету слова "demo"?

+1

812

axelrol
вот не знаю, но если это действительно демо, то с выходом полной версии когда будет больше грузовиков, прицепов, полиция, радио и т.д
тогда гарантирую на 99.9% что половина этого форума согласится что ЕТС лучшая игра серии

Отредактировано Mr.V (2008-08-06 16:32:26)

0

813

Mr.V
Вот только что скачал торрент по моей ссылке в предыдущем посте и там таже самая игра версии 1.00 - теперь и не знаешь кому верить.

0

814

axelrol
значит никому

0

815

axelrol написал(а):

теперь и не знаешь кому верить.

поверь официальному сайту, которые ещё не анонсировали игру  :flag:

0

816

DiMONZ
Остаётся ждать 29 августа (когда игра выйдет в России) и посмотреть чем она будет отличаться  :rofl:

Отредактировано axelrol (2008-08-06 16:50:59)

0

817

т.к. local.def файл теперь хрен знает куда задевали. могу сказать что с моддингом эта игра увы не приживется, новых грузовиков добавить возможности пока нет, подождем патчей.

0

818

axelrol написал(а):

посмотреть чем она будет отличаться

Знаю чем, за что и ненавижу акеллу...на dvd будет записан ненужный трёхгиговый файл, чтобы их совесть не мучила за испорченую dvd болванку, и можно было продать дороже...Эти чудаки ещё все части , локализированые Букой, под свой конторой издали

+3

819

DiMONZ
Да то,что будет dvd болванка я не сомневаюсь (деньжат то срубить побольше нужно),я имею ввиду будет ли игра такой как сейчас только на никому не нужном русском.

0

820

Lex[GOD]
В папке Euro Truck Simulator\lib, есть подозрительный файл lang_1031.dll, может они туда всё запихнули?

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2008-08-06 17:07:30)

0

821

А вот меня еще интересует 1 вопрос,почему на ОФФСайте есть скрины с настоящими марками машин???может вот то и будет полная версия игры

0

822

Косяк_Марихуанович
Там не весь текст

Отредактировано axelrol (2008-08-06 17:11:20)

0

823

BlackMoore
Это скрины из ранних сборок игры, видимо ЫСЫ ещё тешили себя надеждой на лицензии :lol:

0

824

BlackMoore написал(а):

А вот меня еще интересует 1 вопрос,почему на ОФФСайте есть скрины с настоящими марками машин???может вот то и будет полная версия игры

Делали заранее настоящие марки, хотели залицензировать грузовики , но вроде как это у них не удалось, вот и сделали несуществующие

0

825

Mr.V написал(а):

вот не знаю, но если это действительно демо, то с выходом полной версии когда будет больше грузовиков, прицепов, полиция, радио и т.д
тогда гарантирую на 99.9% что половина этого форума согласится что ЕТС лучшая игра серии

Вполне может быть.

DiMONZ написал(а):

Знаю чем, за что и ненавижу акеллу...на dvd будет записан ненужный трёхгиговый файл, чтобы их совесть не мучила за испорченую dvd болванку, и можно было продать дороже...

А то все сразу кинутся покупать!  :cool:
Цены, насколько я помню, не сильно разнятся от типа носителя.

0

826

Кстати вот ещё на что наткнулся на rutracker.org - Euro Truck Simulator. Размер там 409 мегабайт и после установки 600,но уже не скачать ибо правообладатели (Акелла) закрыли раздачу через несколько минут.

0

827

сказали что русик уже есть

0

828

Буду долго с вас ржать если окажется что это демка, а вы бесплатные тестеры...   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

829

Legionner
ну и хорошо - прочитают наши отзывы и сделают как нада :rofl:

0

830

Legionner
В таком случае мы будем ещё и бесплатными пользователями полной версии - кто же её после такого купит?  :rofl:

0

831

Мне кажется на torrents тот же самый файл, только ужат меньше и все. Т.к. язык тоже немецкий. А русика еще нет. Я уже весь нет перерыл. :dontknow:

0

832

StreetGlow
Как он может быть ужат если он там 409 мегабайт,а везде 232?  :crazyfun:

0

833

axelrol
156 мб  :crazyfun: зачем качать больше?  :rofl:

0

834

DiMONZ
Про 156 я знаю - сам качал RIP. ))

0

835

У меня папка с игрой весит всего 353MB, а тут инсталятор - 409МВ!
С ALH было то же самое в сети были инсталяторы 107МВ и 178МВ, а в итоге игра была та же самая!

Отредактировано StreetGlow (2008-08-06 18:37:01)

0

836

Да на самом деле игры SCS не весили много... поэтому это может быть и не демо.

0

837

Ребят, что нужно сделать, никак не пойму, первая строка для получения  следуйщего уровня, вот "Transportien Sie 2 Ladungen unbeschädigt zur gleichen Verladerampe", все уже есть, а с этим немогу разобраться  :dontknow:

0

838

я дошел до 3го левела.... нифга новго не открылось

0

839

Asmady
Это значит доставить 2 груза без повреждения насколько я понял (сам дошёл пока только до второго уровня).

0

840

Прекрасная возможность выучить немецкий  :canthearyou:

0