PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #1

Сообщений 781 страница 810 из 951

781

Кстати, радио в игре должно быть. Дело в том, что я нашёл папку music в Моих Документах.
Возможно, в Германии как всегда игру выпустили с кучей глюков и следует дождаться общеевропейского релиза.
К слову о лагах. У меня всё прошло тип-топ
Комп: Athlon 64 3200+/2 Gb RAM/256 Mb GeForce 6800 GS

Отредактировано SidVicious (2008-08-06 09:10:21)

0

782

А мне кажется игра вообще не доделана. Радио не работает - раз, хотя все для него вроде бы там есть. Да и странное однообразие дорог - как будто все в Европе передвигаются исключительно по автобанам, два. И наконец три - префабы (перекрестки, развязки, погрузочные доки) можно вообще по пальцам пересчитать. И не понятно почему в Германии она вышла раньше.

0

783

И нету Великобритании!!!!!!!!

0

784

Volzhanin, это обычная практика. В Германии игры всегда появляются раньше. Такая особенность была замечена у Transport Giant и War Leaders: Clash of Nations.
Следует отметить, что издателем выступил немецкий паблишер Rondo Media.

0

785

Надоела она мне после 2 грузов...едешь-развязка...через 4 мин. ещё одна, точно такая же...ещё через 2 мин-опять точно такая же! дежавю у меня уже!
Разочаровался я...очень...пойду дальше в ПттМ играть...

0

786

DANZ такой лаг (хотя судя по скрину это даже не лаг, а глюк офигенный) может быть вызван выбором ДиректХ вместо ОпенДЖЛ. я вчера тоже выбрал ДиректХ рендером, но игровой мир даже не загрузился - вылетел с матами на текстуры (!) а в менюшке я наблюдал подобное безобразие - то мышка куда-то пропадала, то менюшки мигать начинали... Переставил на ОпенГЛ - как рукой сняло...

0

787

APTEM написал(а):

Надоела она мне после 2 грузов...едешь-развязка...через 4 мин. ещё одна, точно такая же...ещё через 2 мин-опять точно такая же! дежавю у меня уже!

А знаешь сколько там развязок всего? - Четыре! :)))) И еще одна гадкая деталь: АЗС, полноценные, на которые даже траффик заезжает, сделаны префабом исключительно для автобанов! А отдельной модели здания АЗС нет, хотя значок заправки (сервисные значки- как в Хаулине) поставить можно где угодно.

0

788

APTEM написал(а):

Надоела она мне после 2 грузов...едешь-развязка...через 4 мин. ещё одна, точно такая же...ещё через 2 мин-опять точно такая же! дежавю у меня уже!
Разочаровался я...очень...пойду дальше в ПттМ играть...

Что же ты хотел от Европы? :)
Вообще мне кажется большой ошибокой перенос действия игры в ЕС.

0

789

Блин да че вы тут все заныли,не нравится играйте в свой Хаулинь,вы лучше вспомните первые колеса,там было тоже самое, 4 грузовика и немного прицепов,может в следующем году появится ETS Acros Europe,затем ETS PTTM, и т.д и т.п,ведь это абсолютно новый проект для команды SCS.Если кого то мое сообщение обидело то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!

Да кстати игруху можно уже купить???

Отредактировано Timmy (2008-08-06 11:08:16)

0

790

Timmy написал(а):

Блин да че вы тут все заныли,не нравится играйте в свой Хаулинь,вы лучше вспомните первые колеса,там было тоже самое, 4 грузовика и немного прицепов,может в следующем году появится ETS Acros Europe,затем ETS PTTM, и т.д и т.п,ведь это абсолютно новый проект для команды SCS.Если кого то мое сообщение обидело то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!
Да кстати игруху можно уже купить???

Официальная дата начала продаж русской - 3 квартал - Акелла.

0

791

Бесит, то что все города находятся в стороне от трассы,  трасса должна в сам город входить, или хотябы должна бать окружная трасса, а не так как тут,  нету ни одной дороги с односторонним движением, дорога везде одного качевства...Кароч карту надо делать заного...

0

792

Хороша эта игра лишь тем, что для неё можно зделать отличный российский мод, физика классная, половина траффика уже есть, осталось конвертнуть отечевственный автопром+ на европейской основе, зделать Россию думаю, что легче... вобщем у этой игры есть будующее...

0

793

vadimkaz написал(а):

Хороша эта игра лишь тем, что для неё можно зделать отличный российский мод, физика классная, половина траффика уже есть, осталось конвертнуть отечевственный автопром+ на европейской основе, зделать Россию думаю, что легче... вобщем у этой игры есть будующее...

Да ну? Самодеятельная разработка затянется лет на 10.

0

794

Timmy написал(а):

ам было тоже самое, 4 грузовика

7 вроде.

SidVicious написал(а):

Кстати, радио в игре должно быть. Дело в том, что я нашёл папку music в Моих Документах.

Не только. Рация и радио так же прописаны в controls.def

0

795

alexmanuilov
НЕт. Если собрать старую команду разработчиков РМ, то учитывая предыдущий опыт мод сделается за год-два

0

796

По поводу обсуждения, не хватает ровных участков дорог, и грузовиков. В целом не плохо.

0

797

Semptys написал(а):

НЕт. Если собрать старую команду разработчиков РМ, то учитывая предыдущий опыт мод сделается за год-два

Как раз к выходу новой версии грузовичков!  :crazyfun:

0

798

Я думаю После выходов модов все будут довольны по полной))))Игра без модов это не игра.А насчёт полиции,кстати там же камеры наблюдения стоят их должно хватать.

0

799

BlackMoore написал(а):

Я думаю После выходов модов все будут довольны по полной))))Игра без модов это не игра.А насчёт полиции,кстати там же камеры наблюдения стоят их должно хватать.

Что это за игра в которую и пяти минут не поиграли и уже моды рыщют по инету? o.O  "Игра без модов это не игра" - вы хоть иногда думайте что пишите...  :|

Отредактировано Legionner (2008-08-06 15:18:39)

0

800

Legionner написал(а):

вы хоть иногда думайте что пишете...

Ну я говорю за себя в донном случае.Мне хаулинь без модов тоже непрет,причем абсолютно!!!!!!!!!!!!!!

0

801

Аналогично!

0

802

Игра в которую нельзя играть без модов это "Папка с файлами" занимающая лишнее свободное место на венике... Это все равно что купить комп за 10 штук баксов, а потом половину материнской платы, видяхи, оперативки и процом руками пере паять...   :crazy:

0

803

Legionner написал(а):

Игра в которую нельзя играть без модов это "Папка с файлами" занимающая лишнее свободное место на венике... Это все равно что купить комп за 10 штук баксов, а потом половину материнской платы, видяхи, оперативки и процом руками пере паять...

А ты типо не будешь ставить моды,или что????

0

804

Я ЕТС вообще презираю! Это не сим это вонючая аркада... :glasses: Играть я в нее не буду, так что и моды я ставить на ЕТС не буду  :playful:

Отредактировано Legionner (2008-08-06 15:41:46)

0

805

Я вам вот что скажу на всю эту критику: ко всем играм SCS нужно подходить с точки зрения
"На шару и уксус сладкий!" :D

+2

806

в инете поговаривают что это демка

Отредактировано Mr.V (2008-08-06 16:10:30)

0

807

Mr.V написал(а):

в инете поговаривают что это демка

Это уже хорошая новость))

0

808

Mr.V
В Германии она действительно вышла раньше (рип раньше,а вот сама игра только сегодня и весит она столько же).

P.S. Хотя вот что нашёл на торрентах - MiniNova Это действительно может быть демо версией.  :rofl:

Отредактировано axelrol (2008-08-06 16:23:53)

0

809

axelrol
а слухи откуда тогда? не придумал же кто-то просто что это демка

Отредактировано Mr.V (2008-08-06 16:22:52)

0

810

axelrol написал(а):

Mr.VВ Германии она действительно вышла раньше (рип раньше,а вот сама игра только сегодня и весит она столько же).
P.S. Хотя вот что нашёл на торрентах - MiniNova

А это тоже немецкая версия???

0