PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #1

Сообщений 751 страница 780 из 951

751

Fint написал(а):

DiMONZ еще в пттм ей моно было управлять.

В пттм было не интересно, грузовики не качались совсем

Когда двигатель выключен, нельзя включать дворники и фары  :nope: Хорошее улучшение

and99rey написал(а):

3. - Да что поражает до глубины души, так это одометр, я сначала грешным делом подумал, что он сотни метров считает.

всё равно много! 3 полоски на асфальте проезжаешь - 1 км  :D

0

752

Fint
суперская ночь! А то светло как днем:)
Да разрабы молодцы не спорю обновили но они наверно надеятся на то что остальное люди сами доделают :) как в хаулине

DiMONZ написал(а):

Когда двигатель выключен, нельзя включать дворники и фары   Хорошее улучшение

но ведь в реальности можно что фары что двориники :dontknow:

0

753

Ребята, кто-нибудь проверял редактор? У меня при попытке сделать дорогу или увидеть prefabs вылетает... :|
СНИМАЮ ВОПРОС! ВСЁ РАБОТАЕТ, ЭТО БЫЛ МОЙ КОСЯК!
А так же добавлю, что типа асфальт сделали немного выше земли, типа слой асфальта-это иллюзия!!! Я посмотрел, дорога плоская!

Отредактировано APTEM (2008-08-05 21:27:43)

0

754

ScaniaR
Да - я посмотрю на тебя,когда ты не включив зажигание, включишь фары и дворники  :D  Или ты думаешь что дворники и лампочки в фарах просто так работают?

0

755

Да - я посмотрю на тебя,когда ты не включив зажигание, включишь фары и дворники    Или ты думаешь что дворники и лампочки в фарах просто так работают? С чего бы.... ключ достаешь фары точно работают про дворники уверждать не буду, но фары точно знаю что горят!

0

756

в общем-за одно взялись (салоны), конкретно...сделали! молодцы! А второе (карта и всё остальное)-забросили, по полной программе...непродуманно... :disappointed:

0

757

Fint написал(а):

Пока вот что замутил перенес свой ночной мод из хаулиня сюда

Где можно скачать?

0

758

vadimkaz Да пока не где, его еще надо доработать. :hobo:

0

759

Народ вот у кого нибудь был хоть раз дождь в игре? Я почему то ни разу не попадал на него.

0

760

axelrol Да вроде не было, я хотел посмотреть как выглядит прописал его в файле сохранения, на стекле также а вот на земле по другому смотриться.

0

761

Fint
Если не секрет,то как прописал?

P.S. Всё уже нашёл как.

Отредактировано axelrol (2008-08-05 22:43:02)

0

762

Дааа.Честно говоря я не в восторге.Ожидали чего то большего.Впечатление от игры 2 из 5.Салончики супер,но всё остальное просто г...

+2

763

А можно как то поставить ограничение в 90 км\ч а то как то неинтересно получается...

0

764

Санёк
А чего ты ожидал от разработчиков, которые на протяжении шести частей колёс не чем не удивили, если не секрет?

+1

765

Просмотрел редактор карты. Гадость. Муверов меньше в разы. Поездов и самолетов нет. Теперь игровой мир будут "оживлять" мельницы, водокачки, шары и ветровые электростанции (или как вы их там по-русски называете?).
Все городские здания теперь отдельные модели, т. е. чтобы их поставить в редакторе выбираем раздел Models. В разделе же самих зданий (Buildings) все что угодно, но не билдингс, например стены, ограждения, и деревья(вот уж это безусловно, здания!). Много моделей перекачевали из игр про Америку.

Редактор по-прежнему работает только в оконном режиме. Эти балбесы эту проблему не решают уже какую серию игры! :(

Отредактировано Volzhanin (2008-08-05 22:54:04)

0

766

Санёк написал(а):

Дааа.Честно говоря я не в восторге.Ожидали чего то большего.Впечатление от игры 2 из 5.Салончики супер,но всё остальное просто г...

я с Саней согласен покатался физика машин на 3 потому что машину все время кудато несет и вообщето так игра......поездил 10 мин и все надоело :canthearyou: Хаулинь роднее :mybb:

Отредактировано Alex (2008-08-05 23:16:56)

+2

767

Alex написал(а):

физика машин на 3 потому что машину все время кудато несет

физика как раз одна из двух вещей которая заслуживает уважения в этой игре! какая вторая вещь, вы спросите, - не знаю я  :D

0

768

Кароче скажу Так - Хаулинь Будет Лудшим.В любом случае.Ну разве что,если какието Дяди захотят сделать Трак Сим Ведущей.Единственное хочу отметить.Салоны + . Карта +. Управление +. Графа +.Все от меня никаких больше положительных эмоций.А прицепы - КАЛ* Хуже чем Д2. :x

+1

769

Кстати радио там быть должно, и включаться должно клавишей R, но не включается. Видимо, баг. Будем надеятся, что в патче исправят.

P.S. "Есть двухсотый!" - вояки в S.T.A.L.K.E.R. :D

Отредактировано Volzhanin (2008-08-05 23:39:11)

0

770

да это демо, епть. Че вы обсуждаете что работает что нет. Этж тотже Хаулинь (вернеее ALH). Просто некоторые функции еще не подключены либо специально выключили ))))

0

771

DANZ написал(а):

да это демо, епть

с чего ты взял?

0

772

DiMONZ написал(а):

с чего ты взял?

Почему нет полиции? Почему нет радио? почему нет нормального колличества полуприцепов?! Неужели в SCS отупели за это время, что решили выпустить полноценную игру в таааком виде? 4 модели траков!!! Это просто смешно. Хотели подкупить салонами? Короче, ИМХО, это просто демо иначе я вообще разочаруюсь в разрабах SCS

0

773

И все равно, мне кажется ЕТС лучшая игра в серии. Да, нет радио. Даже если в патче не вернут, можно будет им написать коллективное письмо с просьбой его вернуть. Если у них есть хоть немного совести - сделают. :D

+1

774

Кто разобрался как получить последнюю нижнюю звсёздочку, для повышения?

0

775

axelrol написал(а):

Народ вот у кого нибудь был хоть раз дождь в игре? Я почему то ни разу не попадал на него.

у меня был дождь еще какои http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144 … a.jpg.html  :crazy:

0

776

Че то начал с ifolder качать первый том 6 мегов скачал и обарвалась закачка,почему кто знает.Мое мнение по поводу игры:игра нормальная хоть сколькобы не говорили что она Гэ,она у меня не попрет т.к комп слабый но все равно скачаю и осталось 10тыс рублей найти до конца недели т.к комп предложили хороший взять на котором пойдет эта игра.

0

777

ну вот у меня p-3 ,512Ram, video nvidia geforce mx440 64mb может на минималках пойдет?вроде я алх устанавливал играл минут 30 потом удалил.

0

778

Графа ничего.И управление хороша.
Ночю  можно ездить без включенных фар. :idea:

Отредактировано roosevelt (2008-08-06 03:22:38)

0

779

roosevelt написал(а):

И управление хороша.

Хех.. А ты пробовал прокатиться на Мерене V8 с полным тюнинг пакетом? Колбасит тааак, что не хочется больше 80 ехать, хотя и при 50 в поворотах уже дрифтуешь (с полуприцепом)
Т.к. темы Тех.помощи еще нет, спрошу тут. Что за лаги у меня с графой? Хаулинь идет нормуль. Настройки одинаковые для обоих игр...
http://s39.radikal.ru/i086/0808/9d/db8889d95fbet.jpg

0

780

DANZ написал(а):

Что за лаги у меня с графой? Хаулинь идет нормуль. Настройки одинаковые для обоих игр...

Бок игры наверное.НУ или отключи Анизотропию

Я когда 1 раз зашол,у меня тоже такое было

Отредактировано BlackMoore (2008-08-06 08:05:17)

0