PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #1

Сообщений 31 страница 60 из 951

31

да у них этот двиг ещё лет 20 будет... :beee: чужой купить - денег стоит, свой сделать - влом наверно... бабла побольше срубить хотят. но всё-таки игру я жду!  :)

0

32

Да небудут они некакие движки писать. Написали призм, она всех устраивает, ещё симуляторов штук 30 сделают.

0

33

Похоже, теперь известно, о чем будет второй из заявленных симуляторов SCS/Valusoft. На сайте amazon.com появилось объявление о прдварительных заказах на новую игру "18 Wheels of Steel: American Long Haul" (букв. "Американский дальнобой"). Дата, конечно, - 17 декабря 2007 года - скорее всего, лажа, и все-таки...

http://www.amazon.com/18-Wheels-Steel-A … videogames &qid=1189204674&sr=1-8

0

34

adukha
Да , предварительные заказы, и если до этого срока scs не уложится, получится ещё 20 патчей.

0

35

DiMONZ, а откуда тебе всё известно???

0

36

Предварительные заказы - это не более чем маркетинговое исследование с целью определения спроса. Ведь симуляторы - игры особого рода, рассчитанные на специфических людей, которых не так много. Они изучают нас, а мы тем временем их.
Так из этой скупой информации мы можем установить, что следующая  игра продолжит серию 18 WOS. На этот счет былит разные домыслы. Соответственно, евросимулятор, надо думать, также будет на той же самой основе. Стало быть, моделлеры, смело создавайте свои грузовики и ничего не бойтесь! Их всегда можно будет конвертнуть. :rolleyes:

0

37

boltolog2007 написал(а):

DiMONZ, а откуда тебе всё известно???

сценарий один и тот же на протяжении нескольких лет)))

0

38

DiMONZ написал(а):

сценарий один и тот же на протяжении нескольких лет)))

уже поднаедает...

0

39

Напрасно вы на них баллоны катети. Какими бы их симуляторы ни были, но выходят они исправно осенью каждого года. А то, что SCS/ValueSoft до поры держат подробности в секрете, можно понять: к чиму плодить страсти.

0

40

чего то мне кажется, что данный симулятор , тобиш "EURO", превзойдет всех на 100 %...

0

41

adukha написал(а):

Напрасно вы на них баллоны катети. Какими бы их симуляторы ни были, но выходят они исправно осенью каждого года. А то, что SCS/ValueSoft до поры держат подробности в секрете, можно понять: к чиму плодить страсти.

Блин!! Они работали в конце лета над симулятором охотника.

boltolog2007 написал(а):

чего то мне кажется, что данный симулятор , тобиш "EURO", превзойдет всех на 100 %...

Это вообще не возможно

0

42

это почему не возможно???

0

43

boltolog2007
невозможно превзайти самого себя

0

44

DiMONZ может быть...

0

45

Сделал интересное открытие. Вот на этом сайте предлагается скачать Еврокарту для Хаулиня в разных версиях: шароварную, торрент, и нормальную с последующей активацией.

http://0dayaccess.com/dl_full_version_c … pe_Map.htm

Скачать у меня неполучилось. Сервер выдавал ошибку, но по вечерам такое бывает. Буду пробовать еще. Причем ни где не сказано, что это знакомая всем карта от Pologa. Может, это пробный шар от SCS?

0

46

Мне предложили заплатить 1$ за это))))

0

47

Мне тоже. Но это фигня. Надо кликать по самой верхней строчке. Но там "сервер перегружен".

0

48

Ну вы наивные!!!!  :rofl:
Это же развод, на баксы. SCS ни делает ни какие карты, тем более моды для хаулина!

0

49

Твоя правда, брат.  :mad:

0

50

Ну и бред ))) Да по названию сайта это заметно

0

51

Бред Чистой Воды

0

52

А я вот немного не понимаю, они несколько стран сделают? Или одну какую-то?

0

53

Linerun Наверное. В Европе по одной стране не разгуляешся))))

Отредактировано Crusader (2007-10-03 23:57:02)

0

54

Crusader написал(а):

Linerun Наверное. В Европе по одной стране не разгуляешся))))

Это точно, Crusader!
А Россию, наверное не сделают, потому что не хотят таможню делать. Поясняю: на Российской таможне у игрока заберут очень много денег (знаю так как живу на границе с Европой), и игрок туда больше не поедет :D

0

55

а ВОТ И ПЕРВЫЕ СКРИНЫ  И ИНФА!
http://www.eurotrucksimulator.com/

0

56

джо написал(а):

а ВОТ И ПЕРВЫЕ СКРИНЫ  И ИНФА!
http://www.eurotrucksimulator.com/

джо
Пасиб! Неужели дождались?

0

57

Так ничё,радует...Но американские прицепы из хаулиня,поставленные на 3 оси-убожество

0

58

Rock-80x написал(а):

Так ничё,радует...Но американские прицепы из хаулиня,поставленные на 3 оси-убожество

согласен но это только ПЕРВЫЕскрины. это долны исправить. Покрайней мере я так думаю

0

59

А-А-А-А-А-А!!! Аццкайа сотона! Такой отжыг от SCS! Графа+, У них наконец-то будут тени от объектов -смотрите скрины - там есть тени от деревьев! У них будет ТРАВА! Модельки хорошие (тока че-то мне Volvа не очень понравилась). Интерьер Scania R-serie, интерьер Магнума! Полнейший несомненный ЗАЧОД! Зеркало в кабине показывает реальную картину, а не как в Хаулин.
Только бы дождь не был отвратительным как обычно(( - четвертый скрин настораживает. И огни на этом скрине, как обычно, то есть хреновые - текстура самого фонаря, я смотрю не меняется. Машины все после 2000 года выпуска. С одной стороны правильно - в Европе все буржуи, машины часто обновляют, но я хотел бы увидеть и более старые тоже (ну хотя бы Scania 4-serie, Volvo FH12 1994года)
Ладно, это все мелочи))) Euro Truck Sim - ЗАЧОД! Ура!

0

60

Тени гнутся! Это позитвно (на скрине тень от дерева загибается на разделитель). Да и вообще графа радует: и небо красивое и интерьеры и модели сами. Может даже кое-где полигонами злоупотребляют. Порадовало наличие номеров у машин, причем номера сделаны по разным стандартам. Хочется верить что это зависит от страны и что цифры и буквы на номерах будут рандомизироваться

0