PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [14]

Сообщений 451 страница 480 из 483

451

Косяк_Марихуанович написал(а):

ДиректХ 11

У меня,на дх11,производительность заметно увеличилась.Но в разных участках карты,на разных профилях происходят вылеты. Так что приходится пользоваться дх9.Надеюсь в дальнейшем допилят дх11.

0

452

vad&k написал(а):

Косяк_Марихуанович написал(а):

ДиректХ 11.

не у всех. У меня на дх11 периодические мелкие фризы. Картинка начинает как бы дрожать. Сложно выразить словами. Вроде и просадки фпс нет, но и пользоваться невозможно. Кроме того с дх11 появляются какие-то помехи в динамиках. Понимаю, что выглядит глупо, но с дх9 производительность отличная и никаких проблем ни со звуками, ни с чем-то другим. Я даже решейд отключил, вернулся на млаа (без hdr естественно) - разницы в производительности между решейдом и млаа уже нет. Все одинаково ровно и приятно. Даже с млаа картинка мне нравится больше чем с решейдом.

Решейд это что такое?

Вот добавили функцию случайных происшествий на дороге. Вроде круто. Но как-то она работает, вроде нету ничего на дорогах и бац может почти три происшествия подряд на коротком участке дороге, в основном авария или остановка полицией. Может конечно надо поюзать этот ползунок в настройках, но что-то кажется он особой роли не играет. Хотелось бы чтобы по всем дорогам было, равномерное распределение происшествий, но кажется что сейчас это завязано на определённых участках дороги.

Отредактировано WTCC (2019-06-22 19:30:11)

0

453

наверно задумывались? не кажется ли вам что дороги(2полосы) слишком не пропорционально узки для маневров в поворотах? особенно на серпантинах , ведь реальные грузовики делают явно не такие маневры при проезде?

0

454

WTCC написал(а):

Но как-то она работает, вроде нету ничего на дорогах и бац может почти три происшествия подряд на коротком участке дороге, в основном авария или остановка полицией.

в жизни так и бывает обычно :yep:

0

455

В каком файле написан доход водителя?Раньше был в economy_data.sii,сейчас там не могу найти.

0

456

Что Все, Форум перестал работать?

0

457

DAF XF105 написал(а):

В каком файле написан доход водителя?Раньше был в economy_data.sii,сейчас там не могу найти.

Наёмный или ты сам?

0

458

DAF XF105 написал(а):

Что Все, Форум перестал работать?

Одни старички остались  :disappointed:

0

459

ШАМАН написал(а):

Наёмный или ты сам?

И тот и другой. Раньше в одном файле все было, а сейчас что-то не могу найти.

0

460

DAF XF105 написал(а):

И тот и другой. Раньше в одном файле все было, а сейчас что-то не могу найти.

Распаковал ЕТС 2 1.35.1.13- всё на месте...

Свернутый текст

Отредактировано ШАМАН (2019-07-17 20:56:39)

0

461

ШАМАН написал(а):

Отредактировано ШАМАН (Вчера 20:56:39)

Все разобрался вроде бы.В старых файлах проще было.

0

462

ШАМАН написал(а):

да ничего там не поменялось, и думаю в ближайшем обозримом не изменится

0

463

Чехи кидалово устроили, выполнил их эвент и что? Подарили висюльку дирижабль и всё. А там вроде расписывали что подарят колёса новые, раскраски и ещё аксессуары в кабину, а так, только висюлька. Кидалово.

0

464

selonik написал(а):

Чехи кидалово устроили...

Почему же? Продлевая эвент они честно предупредили:

SCS написал(а):

The rules have changed slightly; since the community goal has been reached already, there is no longer a chance to win a free Steam activation key for the DLC. But, you can still earn your World of Trucks[worldoftrucks.com] Achievement and Goodyear Blimp hanging Steam inventory item.

Гуглонадмозг перевёл и написал(а):

Правила немного изменились; поскольку цель сообщества уже достигнута, больше нет шансов выиграть бесплатный ключ активации Steam для DLC. Но вы все равно можете заработать свои достижения в World of Trucks [worldoftrucks.com] и подвеску Steam от Goodyear Blimp.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2019-08-12 16:29:58)

+1

465

Теперь понятно. Плохо не знать английский язык. Ладно буду внимательным на будущее.

0

466

selonik написал(а):

Чехи кидалово устроили, выполнил их эвент и что? Подарили висюльку дирижабль и всё. А там вроде расписывали что подарят колёса новые, раскраски и ещё аксессуары в кабину, а так, только висюлька. Кидалово.

Лучше скачай мод на колеса от Кеды.В разы качественнее.

0

467

selonik
И колёса есть, ключик к ДЛС в ВоТ, в разделе ивент. Но при условии, что выполнили оный в первых рядах...

Отредактировано ШАМАН (2019-08-13 22:14:13)

0

468

А помните как оно все начиналось???
И как это было впервые те ощущения ? от Новой игры... а сейчас нас уже не удивить особо.... разве только что .. добавить своих же наемных водителей в траффик да БДФ- тандемы.

+4

469

Rexi написал(а):

А помните как оно все начиналось???

некогда вспоминать. Новое ДЛЦ обкатываем. ))
Оно шикарно.

+2

470

vad&k написал(а):

некогда вспоминать. Новое ДЛЦ обкатываем. ))
Оно шикарно.

год назад также говорили  :glasses:  Про ДЛЦ!

0

471

Rexi
я не говорил. В плане городов, российская часть длц, в основном лютый ппц. Это та самая ложка дегтя которая перепортила бочку меда. Для меня по крайней мере.
В новом длц, опять же на мой взгляд, из серьезных косяков только использование "балтийских" баз. Не префабов, а названий.
Сама же карта - шикарна.
Можно констатировать, что чехи растут и это очень хорошо.

Отредактировано vad&k (2019-12-09 10:03:14)

+1

472

vad&k написал(а):

использование "балтийских" баз

Не только балтийских, но и французских. Тоже этот момент не понравился. Так хорошо шли, с индивидуальными базами и на тебе, начали петлять.

+1

473

oq37
я во Франции уже забыл когда был в последний раз. Мне там не нравится, что в пределах одного города (согласно прописке баз) от одной базе к другой может оказаться, что нужно ехать 100+ км. Это как-то слишком.
Но то, что чехи любят лажануть в самых неожиданных и казалось бы простых ситуациях - это уже факт.

0

474

Кто нибудь наигрался с настройками звука в 1.37, какие цифири получили?

Дефолт:
uset s_interior_volume "1.0"
uset s_ambient_volume "0.5"
uset s_world_volume "0.5"
uset s_traffic_volume "0.5"
uset s_trailer_volume "0.5"
uset s_truck_noise_volume "0.5"
uset s_truck_effects_volume "0.5"
uset s_truck_exhaust_volume "0.5"
uset s_truck_engine_volume "0.5"
uset s_master_volume "0.8"

Отредактировано ШАМАН (2020-05-05 15:35:48)

0

475

Честно, из-за этого обновления удалил АТС. А сегодня и ЕСТ обновился... Жужжание мухи вместо звука мотора такое себе  :smoke:
Ушел пиратить 36-ю версию...

0

476

Beka написал(а):

Честно, из-за этого обновления удалил АТС. А сегодня и ЕСТ обновился... Жужжание мухи вместо звука мотора такое себе  
Ушел пиратить 36-ю версию...

Что мешает оставаться на 1.36 в СТИМ?

0

477

ШАМАН написал(а):

Кто нибудь наигрался с настройками

А что с ними играться. То на первый взгляд настройки, а по факту примерно как громкость оркестра, регулировать закрытием-открытием двери, из соседней комнаты. Все очень грубо и примитивно регулируется.

0

478

ШАМАН написал(а):

Что мешает оставаться на 1.36 в СТИМ?

Религия  8-)
А если честно не разобрался прост.

0

479

Beka
да там все просто. Правой кнопкой мыши по Euro Truck Simulator 2 в библиотеке стим, дальше в выпавшем меню спуститься в самый низ и выбрать Свойства, потом перейти на вкладку БЕТА-ВЕРСИИ. На этой вкладке в самом верху будет строчка  "Выберите бета-версию, в которой вы хотите принять участие", под ней выпадающий список, в этом списке спуститься в самый низ и выбрать менюху начинающуюся с temporar_1_36_. Скачивание начнется автоматом.

+1

480

http://forumfiles.ru/uploads/0000/2a/c0/8613/t464712.jpg

Подскажите а что это,какая еще ходьба?

0