PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [14]

Сообщений 421 страница 450 из 593

421

Им бы наконец сообразить и сделать возможность вызова ремонтно-аварийной службы для ремонта на трассе или вытягивания из кувета. А то если поломался на трассе или застрял, то ремонт только через провал задания. Дальнобойщики 2 2001 года и то имели такую возможность.

0

422

Igoryan написал(а):

парашют это конечно перебор. но вот что бы одну кнопку давишь- машина притормаживает, нажал другую кнопку- усилилось торможение, звук пшикающей АБС-ки и соответственное поведение сцепки- я бы от такого не отказался

Отредактировано Igoryan (Сегодня 14:30:16)

Регулировка ретардера же есть...

0

423

ШАМАН написал(а):

Регулировка ретардера же есть...

ретардер это, всё-таки, маленько другое. это всё-таки вспомогательный тормоз. а я про основной говорю

0

424

Igoryan написал(а):

я про основной говорю

Клава - зло, аналог - рулит!  :flag:

Знаю, что Knox_xss делал ступенчатое нажатие на тормоз по тому типу, как ты описывал.

0

425

Народ, у кого-нибудь работает оповещение о превышении скорости? Ставил и голос, и звук - нифига. Хотя я и не летчик, но хотелось попробовать как работает новая плюшка. Превысил скорость примерно на 20 км, но ничиго не услышал.
Чуть не забыл - ОБ.

Отредактировано vad&k (2019-05-31 23:41:15)

0

426

vad&k
Смотрел ролик,тоже не работало оповещение. Но у него на навигатора не было значка ограничения скорости. Может в этом проблема. Сам в рейсе проверить не могу. Вообще чехи молодцы. При отсутствии конкуренции не стоят на месте.

0

427

vad&k
Всем привет! У меня работает предупреждение "Внимание недопустимая скорость движения" при увеличении на 10 км как в ЕТС2 так и в АТС. Ограничение скорости отключено.

Отредактировано Gaiver (2019-06-02 12:26:07)

0

428

Gaiver, исходя из предположения ozy, значок на навигаторе выведен? И предупреждение срабатывает если включить ограничение скорости (у меня сейчас нет возможности проверить самому).

ozy написал(а):

При отсутствии конкуренции не стоят на месте.

конкуренты начали появляться (On the Road), но чехи видимо решили не ждать, пока конкуренты подростут и начали поднимать планку уже сейчас. Как игрок - я только за.

0

429

vad&k
да ну,юнити более ущербный для этого дела...

0

430

FRS
я не имел ввиду движок. У меня нет познаний для адекватного сравнения движков. Просто хорошо помню, как некоторое время чехи кормили игроков одними расскрасками "по просьбам трудящихся". Потом игра резко начала меняться, причем качественно (имеется ввиду - внутренне). Не всегда изменения были удачными, но они были. Вот время "оживления" игры примерно и совпадает со временем появления информации о конкурентах.

Отредактировано vad&k (2019-06-03 18:18:22)

0

431

так они в этом плане не деревья не скайбоксы не заменили, вот Демьян(некстген) и прочие мододелы больше для графики сделали чем сами разрабы
они ещё собрались таки доделывать европейскую часть снг судя по слухам, может потом лет через 5 а то скроей всего и дольше анонсируют что не будь новое может... игра всё же в топе стима,хотя аркадники и нагибают финансово

0

432

vad&k

Ограничение скорости отключено. Значок на навигаторе есть.

0

433

Навигатор болтун

Отредактировано ШАМАН (2019-06-03 20:20:17)

0

434

Похоже обязательно должно быть включено отображение ограничения скорости на навигаторе. Надо будет проверить...

0

435

И ещё должна стоять галка в меню геймплея ,,route advisor:предупреждение о превышении скорости,,.

0

436

vad&k написал(а):

Похоже обязательно должно быть включено отображение ограничения скорости на навигаторе. Надо будет проверить...

Нет. У меня отключено отображение, но "Следите за скоростью" звучит периодически. Включается после превышения на 5 км/ч (3м/ч)

0

437

Вобщем заработало.

nikolaj написал(а):

И ещё должна стоять галка в меню геймплея ,,route advisor:предупреждение о превышении скорости,,.

не обязательно. Без этой галки все прекрасно работает. Но, в "Route Advisor: ограничение скорости" обязательно должен быть выбран какой-нибудь режим кроме "спрятать". При выборе "Грузовой транспорт" или "Легковой транспорт" включается так же отображение иконки в навигаторе, поэтому остается непонятным почему и как работает у avmark.

Отредактировано vad&k (2019-06-05 13:15:40)

0

438

vad&k написал(а):

Вобщем заработало.

не обязательно. Без этой галки все прекрасно работает. Но, в "Route Advisor: ограничение скорости" обязательно должен быть выбран какой-нибудь режим кроме "спрятать". При выборе "Грузовой транспорт" или "Легковой транспорт" включается так же отображение иконки в навигаторе, поэтому остается непонятным почему и как работает у avmark.

Отредактировано vad&k (Сегодня 13:15:40)

Я, похоже, цитируемым комментом промазал. Отключено отображение о превышении скорости. Значок виден.

0

439

avmark, тогда все сходится. )

0

440

Стоит версия конца 17 года, смотрю с новыми патчами стали переделывать Германию, наверно станет карта такой же требовательной к пк как и все остальные, хотя по мне Германия норм, самобытная территория, а новые карты все на одно лицо считай, особенно растительность. Но хочется новую версию из-за рандомных случаях на дорогах, мне кажется это классная вещь для игры.

0

441

WTCC написал(а):

Стоит версия конца 17 года, смотрю с новыми патчами стали переделывать Германию, наверно станет карта такой же требовательной к пк как и все остальные, хотя по мне Германия норм, самобытная территория, а новые карты все на одно лицо считай, особенно растительность. Но хочется новую версию из-за рандомных случаях на дорогах, мне кажется это классная вещь для игры.

Карта последних версий, особенно ДЛС, очень разнообразные... Мне вот Италия приглянулась.

Отредактировано ШАМАН (2019-06-14 14:25:08)

0

442

ШАМАН написал(а):

Мне вот Италия приглянулась.

Отредактировано ШАМАН (Вчера 16:25:08)

Базы б там разнообразить...а так...dita che lecchi.
profumatamente :cool:
Сардинию ништяк запилили.Такой себе райский уголок :)

Отредактировано Dmitry.L (2019-06-17 19:03:11)

0

443

Dmitry.L
Ну тогда Сардиния в 1.35 понравиться однозначно!

0

444

Народ, кто решейдом под дх11 пользуется - поделитесь библиотеками для х64. У меня почему-то установщик решейда (и новый в том числе) не дает даже игру для установки выбрать. Сразу вылетает с ошибкой.

П.с. а полиция при нарушениях давно начала красный проблесковый маяк включать и сирену? Сегодня случайно привысил скорость и просто офигел, когда на едущей на встречу полицейской машине сработала сирена и маячек (ну и штраф конечно, куда же без него).

0

445

vad&k написал(а):

П.с. а полиция при нарушениях давно начала красный проблесковый маяк включать и сирену? Сегодня случайно привысил скорость и просто офигел, когда на едущей на встречу полицейской машине сработала сирена и маячек (ну и штраф конечно, куда же без него).

Уже давно.
Только до сих пор не пойму как работает система штрафов. Допустим едешь по однополосной дороге с превышением скорости, а на встречу полицейская машина - когда оштрафует, а когда и проигнорирует. При этом в городе встречный мент всегда штрафует.

0

446

Funt21 написал(а):

Уже давно.

значит я просто аккуратно езжу. Или не раньше просто не попадался. ))

Funt21 написал(а):

Только до сих пор не пойму как работает система штрафов.

ну тут как раз не сложно,  все настраивается в def/police_data.sii.

0

447

Не знаю что разрабы сделали такое, но на версии 1.35 оптимизация такая что раньше такой никогда не было, фпс стал выше, лагов меньше, только в некоторых загруженных местах бывают заметны просадки, но всё равно раньше было хуже с оптимизацией.

0

448

WTCC написал(а):

Не знаю что разрабы сделали такое

ДиректХ 11.  :rolleyes:

0

449

А у меня нету дх11 видеокарты, запускается только версия 32 бит и под дх9 (64 перестала запускаться на последней версии игры, выбивает ошибку)

0

450

Косяк_Марихуанович написал(а):

ДиректХ 11.

не у всех. У меня на дх11 периодические мелкие фризы. Картинка начинает как бы дрожать. Сложно выразить словами. Вроде и просадки фпс нет, но и пользоваться невозможно. Кроме того с дх11 появляются какие-то помехи в динамиках. Понимаю, что выглядит глупо, но с дх9 производительность отличная и никаких проблем ни со звуками, ни с чем-то другим. Я даже решейд отключил, вернулся на млаа (без hdr естественно) - разницы в производительности между решейдом и млаа уже нет. Все одинаково ровно и приятно. Даже с млаа картинка мне нравится больше чем с решейдом.

0