PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Pinkerton написал(а):

Нужно зайти на сайт ВоТ и там добавить игру.

Отредактировано Pinkerton (Сегодня 11:42:40)

спасибо, добавлял, все равно не хотела привязываться, в итоге на другое мыло зарегестрировал

0

182

с траками более менее ясно, а вот касаемо треллеров, хочется конечно больше разнообразия видеть, ну вот к примеру нет Скотника, Хорпера-Зерновоза, Открытого большого контейнера тоже для перевозки сыпучих грузов (не самосвала а именно Opentop), помниться прикольный прицепчик был для перевозки лощадок! Ну и помните со времен колес фургон для развоза напитков Колы, Пива, Лимонада тот что одноостный на низкой платформе. (Такой в ДБ3 тоже присутствет. Квас очаковский в нем возят!) Может тоже будут ДЛС по треллерам.

0

183

Rexi написал(а):

Может тоже будут ДЛС по треллерам.

не сомневайся, как дополнительно срубить бабла они придумают  :crazyfun:

+1

184

на приборке нифига не видно

+1

185

Frantic написал(а):

на приборке нифига не видно

поставь масштаб побольше и придвинь поближе кресло  :dontknow:

+1

186

Maddreg
Не мог бы сделать стенограмму (на русском разумеется) ентого интервью очкарика?
Ну или расскажи по пунктам,на что он там отвечал?
Хотелось бы узнать про директХэ 11 подробнее,на какой вообще стадии внедрения в игру

0

187

butters88 стенограмма это круто, надо опять пересматривать и записывать, а там часа полтора вроде :D  Про директ он говорил в контексте пачкающихся грузовиков, сказал что уже пробовали делать и что-то даже получалось, но не без косяков и поскольку были другие приоритеты, отложили т.к. если внедрять это, то на 11м директе. Перейти планируют, но никакой конкретики когда именно, вроде бы сказал что вообще об этом не должен говорить (если не путаю с каким-то другим вопросом). Сейчас тот момент попробую найти, может что-то наврал

0

188

Никто не рискнул еще на офф. форуме SCS спросить почему такие цены? Или там темы оперативно подтирают? Бо в стиме недовольства, а там у них тишина ^^

0

189

Maddreg
даже так) ну подозреваю,как обычно воду лил,никакой конкретики,все в духе scs. Я то думал что-то интересное и эксклюзивное он там ляпнул,чтоб хоть заинтересовать комьюнити. Полякам он помнится давал интервью еще на геймскоме,тоже бубнил про директ,видать то же интервью и пересказал белке

0

190

Supric написал(а):

Суть не в этом. Такой вменяемый фидбэк от разрабов к коммунити редко встречается.

Верно. Но фидбэк не столько в исправлении багов (не без этого, вспомнить хотя бы до чего "довели" трафик, в хорошем смысле), сколько в постоянном развитии игры, внедрении новых возможностей (к сожалению, в основном, это приятные мелочи, очень уж чехи боятся потерять часть казуальных пользователей).

Supric написал(а):

С ценами вообще всегда все относительно. Кому кажется дорого - полистайте train simulator последний, закиньте в корзину все DLC что лежат в продаже )))

Мне не дорого. Более того, я и ETS2 с 2-мя расширениями карты покупал на оф. сайте по другой цене, дабы материально поддержать разрабов. Дело в другом - за что я сейчас должен заплатить эти деньги? Карта ужасающе мала, выбор грузовиков... его практически нет (при всём уважении, сторонние траки пока не рассматриваю, уверенность в качестве выполненной работы только в 50keda, DANZ и Knox_xss (прошу прощения, если кого из соавторов не указал).

Я повременю с покупкой, тем паче ничего уникального для себя в "ETS2 на американский манер" пока не вижу. Расширят карту, добавят пару-тройку траков, тогда и куплю.

+3

191

butters88
нашел этот момент. Как я написал выше, пробовали несколько месяцев назад, но сейчас этим не занимаются т.к. другие приоритеты, но однозначно в списке на внедрение. Сказал что для этого надо кучу работы сделать с каждым из грузовиков, с шейдерами, поэтому решили дождаться внедрения дх11, вместе с новыми шейдерами. Это все на подходе (или скорее в перспективе, смотря как перевести его on the way  :D ), по срокам ничего не сказал

0

192

Maddreg
короче года 3,как обычно :crazyfun:

0

193

Maddreg написал(а):

Про директ он говорил в контексте пачкающихся грузовиков, сказал что уже пробовали делать и что-то даже получалось, но не без косяков и поскольку были другие приоритеты, отложили т.к. если внедрять это, то на 11м директе

Почему именно только на DX11? Вон в фарминге, тракторы офигенно и на DX9 пачкаются.

0

194

Онлайн что самое интересное в ETS2 выше, чем в ATS, или колеблется поровну.  Даже как то удивительно, все так ждали игру :D

0

195

Koloss написал(а):

что самое интересное в ETS2 выше, чем в ATS, или колеблется поровну.

А где это глянуть можно?

0

196

Всё-таки скучноватая игра. С той-же европейской зажатостью.Духа Америки как-то не почувствовал.Поиграл вечерок и снёс..Хорошо что есть слитая версия, поиграв в неё я понимаю что игру покупать за такие деньги 100 процентов не буду.

0

197

oq37 написал(а):

А где это глянуть можно?

Либо в стиме, сверху вкладка магазин и в выпадающей вкладке выбрать "статистика"
Либо на сайте SteamDB.
Короче судя по всему, игра не взлетела. И наверняка всем очевидно, что изза цен. Обычно наблюдается мощный пик онлайна в момент выхода любой игры с постепенным снижением. А тут мы видим, что ATS не смогла даже побить пик онлайна ETS2.

Отредактировано Koloss (2016-02-03 15:28:10)

0

198

CTAC43Pyc написал(а):

Почему именно только на DX11? Вон в фарминге, тракторы офигенно и на DX9 пачкаются.

насколько я понял они пробовали добавить грязь именно в 9м, но поскольку хотят переходить на 11 по любому, если они сейчас будут это реализовывать в 9м, им потом снова придется все переделывать под 11й. Как-то так

0

199

Koloss написал(а):

Короче судя по всему, игра не взлетела. Обычно наблюдается мощный пик онлайна в момент выхода игры с постепенным снижением. А тут мы видим, что ATS не смогла даже побить пик онлайна ETS2.

Уверен,американцы катают,процентов так 85-90. В Европе думаю интерес минимален,а в России сами понимаете.
Чехи тут тоже лопухнулись,видать не знали,что в России одинаково популярно будет АТС и ЕТС. Знай они лучше свой рынок,могли бы навариться при цене от 500 до 800 руб

0

200

Ну грязь они давно пытаются присобачить. На стат обьектах это проще а вот на траках не получатся. Но счас в АТС заметно затенение по периметру стекол, типа грязь. :) Может и сделают шота.

0

201

butters88 написал(а):

могли бы навариться при цене от 500 до 800 руб

никто тебе не продаст за 500 за 800 еще возможно! Я пока не общался с теми кто купил, и не доволен! пока только недовольны те кто не купил, по тем или иным причинам. Не потратят на игру потратят на что-то другое, просто у каждого есть свои планки касаемо цен, и размышлений над тем а надо ли им это или вообще не надо? Или надо но потом, когда спадет цена. Чехи сделали свое дело, дальше дело за покупателями. Вспоминается ролик из старого фильма "Напарник"  с "Шуриком"   МЯСОКОМБИНАТ и все дружно шагнули вперед.... на сегодня нарядов не прислал.....

Отредактировано Rexi (2016-02-03 16:00:20)

0

202

Меж тем, некоторые импортные онлайн-лабазы дают скидки на игру 25-28%. Набигай, как говорится, подешевело.  :flag:

0

203

К примеру за 700р продажа была бы почти 100%. А так, сами видят.  :)

Вот еще момент, трафик перестал уступать дорогу.  :D

Отредактировано Mauser (2016-02-03 16:47:31)

+1

204

Косяк_Марихуанович
На наших отечественных интернет площадках пока никаких новостей нет, когда и по чем продавать будут?

P.S Трамвай на колесах не желаете? :D

http://s7.uploads.ru/t/0jH1B.png

Отредактировано Koloss (2016-02-03 16:13:37)

0

205

ETS 2 я брал в гама-гаме, ATS там пока нет...

0

206

Косяк_Марихуанович написал(а):

Меж тем, некоторые импортные онлайн-лабазы дают скидки на игру 25-28%. Набигай, как говорится, подешевело.

Какие?

0

207

Mauser написал(а):

К примеру за 700р продажа была бы почти 100%.

Наверное их такой расклад не устроил, они решили создать условия , для поднятия черного флага, про которые за времена ЕТС начали забывать. "Умно", ничего не скажешь.))

0

208

oq37 написал(а):

Наверное их такой расклад не устроил, они решили создать условия , для поднятия черного флага, про которые за времена ЕТС начали забывать. "Умно", ничего не скажешь.))

Не не, они наверно такие новости читали, мол, всеми нами любимый сайт заблокировал Мосгорсуд с провайдерами, и подумали, мы вам тут сюрпризец сейчас преподнесем в виде того что больше не будем никаких ценовых поблажек делать, деватся то некуда..

Как же они ошибались :D

0

209

Supric написал(а):

С ценами вообще всегда все относительно. Кому кажется дорого - полистайте train simulator последний, закиньте в корзину все DLC что лежат в продаже )))

А ещё лучше дела с Microsoft Flight Simulator 2004/X. Зайти хотя бы на один сайт PMDG - производителя дополнений к этой игре.
Базовый пакет линейки Боинг 737-800/900 стоит 70$ и это не предел :) Но там на 100% цена оправдана. Реализация систем стоит дорого.

0

210

:crazy:  А меня тут в прошлой теме пытались мокнуть в каки за то, что я предположил что обдиралово будет за ДЛС... я тогда посчитал, что если хотя бы 35 штатов будут стоить по 450 в среднем рубликов, то стоимость игрули будет на выходе около 15к деревянных...

А сейчас я просто реально боюсь предположить, сколько же она на выходе то реально стоить будет!!!

Хотя вон во всяких топиках полно защитников своих вложений.. дескать ЕТС тоже стоит 20 бакинских (специально проверил базу стим - 6 баксов она стоит).. вот я не понимаю... это просто повод для защитников выделиться из толпы недовольных, или просто так стыдно признать что зазря они потратили финансы за реальную пустышку, за которую с них ещё сдерут в три шкуры!!

Короче просто крик душы... такого удара под дых я не ожидал... Я дивижн от юбиков за 1700 предзаказал (кто бы что бы не говорил, а бетка мне понравилась)!!! Но даже там чувствуется, что работали над игрой, РАБОТАЛИ!!!

Отредактировано LeX159 (2016-02-03 17:15:40)

0