PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Gaiver написал(а):

Все ругаются на цену...

Чехов можно поблагодарить хотя бы за срачи и лютые баттхёрты: каломёты лупят прямой наводкой с момента релиза, боеприпасы еле успевают подвозить. Кстати, со стороны Бразилии раздаётся канонада похлеще нашей. :rofl:  :crazy:

selonik написал(а):

Pedal to the Metal

Так к слову, когда у меня в РТТМ заработал геймпад, причём без костылей, я даже немножко офигел.  :cool:

+2

152

Вообще тут все можно сравнить с шутками про покупку стола.

Бывают игры - ты заказываешь стол, тебе его привозят в полной комплектации, собирают, еще и иногда всякие подарки дарят.

Бывает - покупаешь стол, его привозят, а там нет двух ножек. И говорят тебе, что их привезут попозже,  но за них надо будет доплатить.

А есть АТС - покупаешь стол ( при чем почему-то вышло дороже, чем хотелось ) - тебе привозят только одну ножку. Говорят, мол остальные ножки довезем потом, правда не знаем точно когда. И может быть доплатить придется. А про столешницу вообще не спрашивай, мы ее еще даже делать не начинали.

+5

153

Проверьте кто-нибудь, плагин руля заработает в АТС или нет?
http://sharemods.com/cvsvmlpmc0c8/Real_ … 4.zip.html
Игры у меня нет, но я попытался включить свои экстрасенсорные способности чтобы заставить его там заработать)))

+3

154

В ORIGIN Need for Speed™ Most Wanted 2012 дарят бесплатно, в разделе "подарок от Origin"!!!  :love:

Отредактировано Mauser (2016-02-03 15:46:12)

0

155

Supric
Ооо да, работает, теперь точно можно начать объезжать территорию сима.
Если лог нужен, то он большой, сбросил на Pastebin
За плагин благодарствую!

Отредактировано Nickgsm (2016-02-03 03:30:30)

0

156

Mauser написал(а):

Need for Speed™ Most Wanted

2012

0

157

SCS пока не могут в экономику и маркетинг,за это и получат кучу авна в свой адрес. Перевести цены тупо по курсу,это ж надо додуматься. В стиме всегда была особая ценовая политика для отдельных стран и практически все разработчики ей следуют.
2000 за гта-не вопрос,она свое стоит+бесплатные обновы и всякие плюшки,2000 за фоллаут-того стоит, 1200 томб райдер-вполне адекватно, 1500 за АТС-wtf?
Обновился с бетки на пиратку,все пучком.

Как думаете,дефолтные модели из Хауля не слишком страшные для траффика АТС? Все ж 10 лет как минуло

0

158

butters88 написал(а):

2000 за фоллаут-того стоит

Я что-то ходил, ходил вокруг и плюнул. Все же тем кто в первые два играл остальные строго противопоказаны )))

1500 за АТС-wtf?

Они забыли написать про бесплатные 30 патчей )))

0

159

Supric написал(а):

Они забыли написать про бесплатные 30 патчей )))

30?  :D
50 штатов = 50 DLC, перед каждым по обыкновению по патчу; по одному перед добавлением каждого трака; и толику на исправление детких болезней.

0

160

Hoss написал(а):

30?  50 штатов = 50 DLC, перед каждым по обыкновению по патчу; по одному перед добавлением каждого трака; и толику на исправление детких болезней.

Суть не в этом. Такой вменяемый фидбэк от разрабов к коммунити редко встречается. Разрабы при этом по сути жили на продажах скинов все это время, 2 полноценных DLC всего лишь было с расширением карты )))

С ценами вообще всегда все относительно. Кому кажется дорого - полистайте train simulator последний, закиньте в корзину все DLC что лежат в продаже )))

0

161

...мне почему то кажется что обновы не за горами (не путать с годами) по поводу небольшой территории, честно говоря вы где еще видели такую детализацию по карте? Скандинавия - не скажу что курит в сторонке, но то что она в сторонке уже это % 70-80. У тех кто купил игру разочарования нет. Зная то как оно бывает построить что-то совсем небольшое то я бы тоже попросил денег за труды, потому как вся фишка пока это карта, а то что 2 трака с модификациями различными, ну тут да малость они нагнули, повторюсь думается в этой цене будут и бесплатные обновы. Хотя я конечно могу ошибаться. Но то что за работу над картой я бы ставил 10 из 10! Ладно 5 из 5 давайте уж так, проще будет. В ДБ3 особо не играл, хотя в свое время (2011й год) собрал комп под них, и до сих пор не жалею об этом. Время такое каждый хочет получить по труду и вознаграждение за свою работу. ТО что Бразильцы там "ликуют" ну фиг знает это далеко да и много их, что им станется? Скажу так продает человек машину, зная сколько труда в нее вложил, и в каком она состоянии он за нее и просит цену, а покупателей всегда больше продавцов, и каждый видит свою цену. Какую цену для этой игры вы видите. Мы же игру покупаем - не машину? Я кидал себе на счет 850. Ну это где-то 11 "змеев" по сегодняшнему курсу. 9-ть разница, конечно я был бы раз такой цене, но не хотите сегодня брать по "5" купите завтра по "3". От этого ничего не измениться, и те 9ть вы найдете куда потратить, а те кто взял не будут думать что зря не стали ждать по "3". Смысл поняли друзья? Бабло всегда куда-нибудь да уйдет. И разрабы так же думают. ВЫ МОЖЕТЕ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ СО МНОЙ, но ведь так есть - это бизнес, все в жизни покупается и продается. Вот они подло поступили... не сказав цену задолго до этого релиза! Это в наше время .... так звучит сегодня:
- Я забыл деньги дома,
- Что же До свидания!
- Но у меня с собой карточка...
- И снова здравствуйте!

Ой беда с этими играми все спорим спорим, что лучше что хуже... жить то когда начнем?

+1

162

подскажите как привязать к ВоТ? ввожу данные из ЕТС, пишет что не привязана к этой почте, захожу зарегистрировать, пишет что почта уже привязана

0

163

Rexi, вот поэтому лучше сейчас подождать, не брать игру, а посмотреть, в каком направлении она дальше двигатся будет. А там поди и скидки подоспеют :) Надо еще убедиться, что они траки нам впаривать не будут за деньги. Мне очень не нравится, в каком виде разбит клиент в стиме.

Отредактировано Koloss (2016-02-03 10:41:28)

0

164

Koloss написал(а):

Надо еще убедиться, что они траки нам впаривать не будут за деньги

Ну в данный момент ни один тягач еще не вышел как DLC, только в составе патчей. Только прицепы были платные... стоили копейки кстати )))

0

165

Koloss написал(а):

впаривать не будут за деньги

напомните мы покупали новые траки в ЕТС2 ИВЕКО ВОЛЬВО ДАФА СТРИМЛАЙНЕР??? Вроде нет, думаю что и тут не должны

0

166

Rexi написал(а):

напомните мы покупали новые траки в ЕТС2 ИВЕКО ВОЛЬВО ДАФА СТРИМЛАЙНЕР??? Вроде нет, думаю что и тут не должны

Supric написал(а):

Ну в данный момент ни один тягач еще не вышел как DLC, только в составе патчей

Понимаете, это было тогда. Тогда и трава зеленее была, и воздух чище :)
А сейчас, ну кто знает, что им в голову придет. Причина для беспокойства простая - два начальных трака и Невада в стиме почему то отмечаются как DLC. Была бы у меня она сейчас куплена, ради интереса попробовал бы галочки снять, посмотреть что произойдет.

Отредактировано Koloss (2016-02-03 10:51:43)

0

167

про траки они вроде бы писали что будут бесплатно. А штаты думаю будут пачками по 2-3 штуки, в недавнем интервью на твиче Себор говорил что они планируют первым делом расширить карту на восток - Нью Мехико и Техас и на север - Орегон и Вашингтон. Вот наверное 2 потенциальных ближайших длс. И называться будут "going east" и "going north", а потом "going further east", "further more east"  и т.д.  :D

я кстати на ЕТС2 со всеми дополнениями (сама игра, going east, Скандинавия, новые грузы и кабинные аксессуары) потратил даже меньше чем стоит АТС  :no:

Отредактировано Maddreg (2016-02-03 11:05:06)

0

168

Maddreg написал(а):

в недавнем интервью на твиче Себор говорил что они планируют первым делом расширить карту на восток - Нью Мехико и Техас и на север - Орегон и Вашингтон.

вот этого не слышал, очень интересно было бы сделать так (я так дела в своем моде Шум дорог) в разных регионах, у них это штаты выходит, разные компании чтобы тупо не клонировать их по всей америке. Ну им то проще уля еще 1500 залепят за эти пожелания и тогда махнем сами строить, достраивать... а что неужеле команду нельзя собрать? При желании все можно, и заметьте что особо денег никто не просит за труды. но это я отвлекся, были бы еще ценники на длс приемлемы ну по 5-7 "змеев". Да здорова они нас... ничего не скажешь.

0

169

Ради интереса решил облазить блог SCS. Впринципе первое упоминание о ATS было 19 марта 2013 года, когда они показали готовую модель Петербилта, которую мы сейчас видим в игре. У меня вот теперь вопрос возникает - Что они делали все эти два года и десять месяцев?

0

170

... Вы сможете свободно передвигаться по Европе ...

http://s019.radikal.ru/i606/1602/f0/89578e7a6755t.jpg

+2

171

Supric написал(а):

Проверьте кто-нибудь, плагин руля заработает в АТС или нет?

А что он делает этот плагин?
По ссылке скачивает, а архив не открывается...

0

172

Koloss написал(а):

Ради интереса решил облазить блог SCS. Впринципе первое упоминание о ATS было 19 марта 2013 года, когда они показали готовую модель Петербилта, которую мы сейчас видим в игре. У меня вот теперь вопрос возникает - Что они делали все эти два года и десять месяцев?

Модернизировали ЕТС2. 19 марта 2013 года, помнится, актуальной была версия 1.3.1, вышедшая в начале февраля2013 года. Версия 1.4 вышла в июне, там были Ивека и разбитая на секторы карта, как щас помню. За вот эти четыре месяца чехам съели весь мозг на тему "когда патч", тоже как щас помню )))

Gaiver написал(а):

А что он делает этот плагин?По ссылке скачивает, а архив не открывается...

Плагин обратной связи для рулей. Ридми внутри архива.

Отредактировано Supric (2016-02-03 11:18:45)

0

173

Koloss написал(а):

В принципе первое упоминание о ATS было 19 марта 2013 года, когда они показали готовую модель Петербилта, которую мы сейчас видим в игре. У меня вот теперь вопрос возникает - Что они делали все эти два года и десять месяцев?

...ты вроде взрослый все понимаем чем они занимались, явно не "скотину выращивали на заднем дворе" :offtop: Занимались игрой, а что уж они там делали, вот есть некоторые люди которые просто ходят на работу, а потом с них спрашивают что они делали, вот это тоже самое. Они работали над чем то но все же. Нам уже это не узнать, вот если они "вывалят" вдруг к числу 20-му хоть один длс с готовым траком, то будет понятно, Нам же .. нам понимаете все не терпится..... нам побыстрее надо все и чтобы сейчас вот пожалуйста все - это то что у них есть сейчас! Так выходит  :glasses:

0

174

igorson написал(а):

... Вы сможете свободно передвигаться по Европе ...

все верно, покупаешь АТС, о**еваешь и идешь играть в ЕТС2  :D

+5

175

igorson написал(а):

... Вы сможете свободно передвигаться по Европе ...

Ну да, торжество демократии и прав и свобод человека ))) Ничто не мешает американцам свободно передвигаться по Европе.

+2

176

Rexi написал(а):

"вывалят" вдруг к числу 20-му хоть один длс с готовым траком

не вывалят, опять же в интервью Себор говорил что по требованию производителя они обязаны были представить их хэдлайнеров - то что мы сейчас видим в игре. Скорее всего через несколько месяцев добавят другие петьки и кенворты. Ну и по остальным производителям вроде как идут переговоры

0

177

а в самой игре пишется что новые бесплатные ДЛС с невадой и аризоной, скоро))

0

178

almond написал(а):

подскажите как привязать к ВоТ? ввожу данные из ЕТС, пишет что не привязана к этой почте, захожу зарегистрировать, пишет что почта уже привязана

Нужно зайти на сайт ВоТ и там добавить игру.
http://s3.uploads.ru/t/dQ4pM.png

Отредактировано Pinkerton (2016-02-03 11:42:40)

0

179

Rexi написал(а):

...

Да хотелось бы видеть в игре побольше за эти два с половиной года :) У нас картоделы на голом энтузиазме за этот срок делают намного больше :D
Ну подождем, посмотрим что там дальше будет

0

180

almond написал(а):

а в самой игре пишется что новые бесплатные ДЛС с невадой и аризоной, скоро))

при том что Невада уже есть  ^^  Мне кстати Невада больше понравилась, там лимит скоростной выше  :crazyfun:

кстати, а не предпринимались ли попытки импорта карты из 18 колес в ЕТС? Или там нереально?

Отредактировано Maddreg (2016-02-03 11:57:29)

0