PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

hrebet1 написал(а):

И ставь  сразу 10-ку,  потому как с 32-х битной невозможно обновиться (без потери файлов) до 64-х битной, т.е. придется  с нуля (из под БИОС) ставить.

У меня два жёстких диска и 6 разделов. Я всегда пере устанавливаю систему с нуля. Форматируя раздел С перед установкой. Мне интересно другое, на других разделах вся информация сохраниться когда я перейду с 32 битной на 64? У меня куча лицензионных программ, игры купленные, Всё это как правило в разделах где нет системы. Что с этим всем будет если переходить с xp 32 бит на 10 ку 64 бит?
А теперь я посмотрел на цену для Украины и что-то мне расхотелось покупать. Почти-что 500 грн. Нет ну конечно, 500 грн это уже не такие большие деньги учитывая, что некоторые виды шоколадных конфет стоят за 200 грн. Два кг дорогих конфет, их конечно съешь и забудешь, а игра останется. Но всё же я не готов платить такие деньги за неполноценную игру. Тем более что у меня система пока не позволяет играть в ATS, даже в пиратку.
Хотя тут вот информация проскользнула

Андрюха_54 написал(а):

Тем не менее, мы получаем много запросов от игроков которые с 32-разрядной Windows, чтобы дать им шанс играть в игру прямо сейчас. Мы действительно слушаем Вас, и мы также делаем доступными UNSUPPORTED, альтернативную 32-битной сборку игры. Вы найдете его в Steam, в бета-филиал под названием unsupported_32bit. На момент выпуска это будет функционально эквивалентно 64-битной сборке, и она должна работать нормально, если Вы не напрягайтесь с настройками графики на максимум. Имейте в виду, что это только временное решение, мы явно делаем никаких гарантий, что он будет работать сейчас или в будущем. В какой-то момент времени, возможно,через 6 месяцев,12 месяцев возможно, мы больше не сможем обновлять эту 32-разрядную ветку из игры, чтобы соответствовать набору функций из официальной версии игры. Надеюсь, за это время, вы все переведетесь на новую 64-битную ОС.

Что же, может всё таки поиграю, пока не обновился до 64 бит.

0

122

Информация сохранится, но некоторые программы могут перестать работать потому что их не будет в реестре винды, можно просто их переустановить

И да, не вижу смысла переходить на 10 ради игр, потому что единственное ее преимущество это 12 дериктикс, который сейчас почти не где еще не задействован, к тому же его должна поддерживать видеокарта на аппаратном уровне. На семерке говорят что большинство игр идут шустрее

Отредактировано Neurotoxin (2016-02-02 23:25:38)

+1

123

selonik написал(а):

на других разделах вся информация сохраниться когда я перейду с 32 битной на 64?

Конечно сохранится. Зачем их форматировать? При установке ОСей, начиная с Висты, крайне желательно отключать лишние винчестеры. Потому что у Винды порой хватает кретинизма писать загрузчик на соседние диски, а потом возмущаться, когда винт с файлопомойкой вдруг убрали с компа.  :D

selonik написал(а):

Что с этим всем будет если переходить с xp 32 бит на 10 ку 64 бит?

То же, что и при обычной переустановке ХР.

+2

124

oq37 написал(а):

Почему то в ЕТС они это учитывали.А теперь что, зажрались? Или плохо было, когда в ЕТС большинство на лицензиях сидело? Если им пофиг на наше финансовое положение,то почему нас должно интересовать их финансовое положение? Вряд ли я теперь хоть слово плохое скажу про пиратские версии. Пусть народ, хоть в таком виде получит игру.

потому что не было МР, а к выходу ATS МР готов - вот и цена

0

125

FRENZYMAX[RU] написал(а):

графдвигло

хз что они сделали, но у меня атс прет куда лучше чем етс на аналогичных и даже более высоких настройках. С масштабом 200 и практически всем (за исключением дальности отражений в зеркалах) на максимум, выдет 60 фпс с эпизодическими проседаниями до 40+ ночью  :dontknow:

0

126

genchik27
Какая версия игры сейчас?

0

127

парни, подскажите что из 18 колес самое трушное? Судя по размеру разделов на форуме, самая тру получается pedal to the metal, но по графике и масштабам вроде как american long haul выигрывает. Решил погонять в ожидании скидок на атс  :D Моды ставить не хочу, разве что-нибудь на качественные текстуры или другие улучшения графической составляющей, если таковые имеются

0

128

Maddreg написал(а):

хз что они сделали, но у меня атс прет куда лучше чем етс на аналогичных и даже более высоких настройках.

Это сейчас так, но скоро они добавят много нового контента и много новых багов и будет как в ЕТС  :D

0

129

Maddreg написал(а):

american long haul

Это расширенный Haulin, с Канадой и Мексикой. Что для ATS придется ждать годы.  :rofl:

Отредактировано Mauser (2016-02-02 23:39:09)

0

130

Mauser написал(а):

Какая версия игры сейчас?

Версия 1.0.0s.

0

131

Gaiver написал(а):

Версия 1.0.0s.

Правильнее будет 1.0.0$ :D

0

132

selonik написал(а):

У меня два жёстких диска и 6 разделов. Я всегда пере устанавливаю систему с нуля. Форматируя раздел С перед установкой. Мне интересно другое, на других разделах вся информация сохраниться когда я перейду с 32 битной на 64? У меня куча лицензионных программ, игры купленные, Всё это как правило в разделах где нет системы. Что с этим всем будет если переходить с xp 32 бит на 10 ку 64 бит?

Косяк_Марихуанович написал(а):

При установке ОСей, начиная с Висты, крайне желательно отключать лишние винчестеры. Потому что у Винды порой хватает кретинизма писать загрузчик на соседние диски, а потом возмущаться,

Обязательно к применению! Дважды на эти грабли наступал, пока понял (пасиб Марихуанычу!), в чем дело..  :hobo:

0

133

Maddreg написал(а):

хз что они сделали

x64 и более плавно размазанный по карте контент. Плацебо.

Neurotoxin написал(а):

Я думаю, тут еще играет какую то роль ностальгия по колесам, мы были немного более молодыми, в этом жанре только намечались пионеры, много лет прошло, вот и хочется еще раз погрузится в это.

Если ТАК сильно приспичивает есть один хороший рецепт - берётся 18WoS Haulin', к нему добавляется Калифорния от Hardtruckisthebest и по вкусу насыпаются траки и всякие sweetfx-ы. Эффект ощущается даже после ЕТС2. Есть, конечно и побочка - любители графинума, например, могут окатить монитор тугой струей добра. НО - это игра почти 10-летней давности, бесплатная, практически со всеми нашими хотелками в базе, без каких-либо длц. А то, что нам сейчас скармливают в нынешнем виде это пустышка. Пере-DLC ? Недо-Игра ? А кого волнует! Купите пожалуйста, господа хорошие, мы-ж три года на ваши денежки с DLC так старались, так старались.

+1

134

Mauser написал(а):

Это расширенный Haulin, с Канадой и Мексикой. Что для ATS придется ждать годы.

Я сейчас в него играю. Поставил карту day cab map и вперёд, на 362 Пите. Чехи раздразнили ATS, американскими просторами и траками, решил утешиться.

0

135

FRENZYMAX[RU] написал(а):

берётся 18WoS Haulin',

Или ДБ3, там и карта получше и вседа есть чем заняться. )

0

136

я уже не помню но даблсцепки помоему в конвое появились же? как и анимированные фишки в салоне в купе с неанимированными приборами почемуто)) в ALH поидее и то и то есть

0

137

FRENZYMAX[RU] написал(а):

x64 и более плавно размазанный по карте контент. Плацебо.

так я и етс в 64 играю, но в ней реально меньше фпс )

oq37 написал(а):

Или ДБ3, там и карта получше и вседа есть чем заняться. )

поставил ее, думал с рулем погонять - но не смог, это просто УГ, даже со скидкой на возраст

Отредактировано Maddreg (2016-02-02 23:58:43)

0

138

Neurotoxin написал(а):

Правильнее будет 1.0.0$

С нащим укр. курсом лучше щас купить...меньше не будет....разве что через пол года на распродаже в стиме.

0

139

hrebet1 написал(а):

Обязательно к применению! Дважды на эти грабли наступал, пока понял (пасиб Марихуанычу!), в чем дело..

Есть еще один способ, например в акронисе пометить нужный диск флагом “загрузочный” и тогда не надо ничего отключать, (если дисков много) винда автоматом станет на этот диск.

0

140

Lexan написал(а):

я уже не помню но даблсцепки помоему в конвое появились же?

Даблсцепки появились в хаулине. Вот я их тогда ни как не мог на разгрузку на некоторых базах загнать. А анимированный салон был только в конвое. Там и вентилятор и гаечный ключ болтался и по приборке "ездил" туда сюда какой-то блокнот.

0

141

Мишаня666 написал(а):

потому что не было МР, а к выходу ATS МР готов - вот и цена

Причем тут мультиплеер? Если бы МП был официальный, другой разговор, а это не официальный, то есть SCS никакого отношения к нему не имеют, разве только косвенное, так как для их игры он создан и все. Так что цену к МП вообще не надо приплетать.

0

142

selonik написал(а):

Даблсцепки появились в хаулине.

Нет, в Конвое. Там еще и би-даблы были. Кстати и зеркала там были, но потом пропали.

0

143

oq37 написал(а):

Нет, в Конвое.

А Конвой разве раньше чем Хаулин появился? По моему Хаулин первый был, я ещё диск в магазине брал и там были даблсцепки.

0

144

Lexan написал(а):

я уже не помню но даблсцепки помоему в конвое появились же? как и анимированные фишки в салоне в купе с неанимированными приборами почемуто)) в ALH поидее и то и то есть

И да и нет. Даблы пришли в конвое. В нём-же появились висюльки в НЕанимированном салоне, т.е. кроме висюлек, руля (косо отцентрованного, кстати) и дворников в кабине не было ничерта. Потом спустя недолгое время пришёл хаулин, висюлек там не было, зато появились нормально анимированные салоны. АЛХ по сути был тем-же хаулем, только с движком от ЕТС и чуть большей картой, считай мостик между тайтлами.(18WoS->ETS). Вообще там много всего интересного было. На доброе видео хватит, только нафиг оно кому надо.

oq37 написал(а):

Или ДБ3, там и карта получше и вседа есть чем заняться.

Не, давайте не будем откапывать стюардессу. Разговор всё-таки в ключе ЫСЫ-шного прошлого.

Отредактировано FRENZYMAX[RU] (2016-02-03 00:14:53)

0

145

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Есть, конечно и побочка - любители графинума, например, могут окатить монитор тугой струей добра.

В том то и дело что в 2016 году это уже не гуд, без графинума не ощущается уже атмосфера, даже если у игры куча наворотов и  шикарная механика, разбалованными мы стали, надо чтобы и графинум стоял, и  закусон из плюшек был. Все что я хочу (наверное слишком много) чтобы все наработки серии колес  были в АТС, неужели это не достижимая задача? От серии к серии все больше и больше упрощается, скоро и рулить не надо будет, грузовик сам будет себя доставлять из пункта А в пункт В, а мы будем только смотреть в окно. В блоге читал, у Павла Себора  спросили, почему в АТС мы не можем покупать свои трейлера? Знаете, что он ответил? Потому что эта система будет слишком сложна для казуальных игроков. Глядя на ЫСЫ я всегда им удивляюсь

Отредактировано Neurotoxin (2016-02-03 00:55:17)

0

146

selonik написал(а):

А Конвой разве раньше чем Хаулин появился?

Нет, именно Конвой был переходом от РТТМ, к Хаулю.

0

147

Luzius написал(а):

Причем тут мультиплеер? Если бы МП был официальный, другой разговор, а это не официальный, то есть SCS никакого отношения к нему не имеют, разве только косвенное, так как для их игры он создан и все. Так что цену к МП вообще не надо приплетать.

как это? SCS от МР ничего не имеет - это правда, но только МР работает с лицухой (а это уже SCS). т.к. МР не провалился, а тут ещё подготовили его для ATS. Вот цену и вломали.

0

148

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Потом спустя недолгое время пришёл хаулин,

Вон оно в чём дело, я почему-то думал, что Хаулин был первым, потом Конвой. Это у меня так было по крайней мере. Сперва приобрёл Хаулин, потом когда уже подключил интернет, скачал Конвой. Наверно поэтому я и решил, что Хаулин был раньше.

Neurotoxin написал(а):

В том то и дело что в 2016 году это уже не гуд, без графинума не ощущается уже атмосфера, даже если у игры куча наворотов и  шикарная механика, разбалованными мы стали, надо чтобы и графинум стоял, и  закусон из плюшек был

Конечно, после ETS2 пересел на ALH и оно сразу ощущается. Но ностальгия всё же берёт своё. У меня по этой причине до сих пор на компе Across America, Pedal to the Metal, Haulin, ALH, Extreme Trucker 2, GTS\ATS. Весь набор джентльмена.

Кстати где в стиме вот это искать?
"Мы действительно слушаем Вас, и мы также делаем доступными UNSUPPORTED, альтернативную 32-битной сборку игры. Вы найдете его в Steam, в бета-филиал под названием unsupported_32bit."
Где этот бета-филиал?

Отредактировано selonik (2016-02-03 00:27:03)

+1

149

selonik написал(а):

Где этот бета-филиал?

В стиме на игре в свойствах закладка бета.

З.Ы. Все ругаются на цену, а по стиму щас 15.000+ народу в игре.

Отредактировано Gaiver (2016-02-03 00:34:53)

0

150

Вот с HDR-ом (с его настройками) разрабы  явно переборщили. Выключив его, получаем менее вырвыглазную палитру + десяток-другой ед fps.
Если они (разрабы) так обращаются с девятым директиксом ( на этом же железе  Крайзис3 выдает на DX11 на самых-самых максах 35-50 ед.) -- на максах настройках + 200% масштаба = 20-30 ед fps; то что будет, когда они прикрутят графические свистелки-перделки 11-го директа...  Боюсь даже и представить.  :glasses:

0