PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Maddreg
К сожалению им удалось развести большинство, а значит цена такая и будет, да еще и DLC по такой же цене будут продавать.  :canthearyou:
Подождем пока пиратку релизную, ну а там может с осени скидки будут.  ;)

+1

92

Вау, оказывается и 2 грузовика и штат невада это всё длс  :crazyfun:

https://steamdb.info/app/270880/dlc/

0

93

отличий от беты для стримеров я так понимаю нету? а то на торрентах уже мультиязычная появилась

0

94

Gepard написал(а):

На Gama-Gama вообще нет ATS по поиску?

задавал им вопрос пару дней назад,они сами пока толком ни чего не знают ...

Lexan написал(а):

отличий от беты для стримеров я так понимаю нету?

там 200 метров разница

Отредактировано genchik27 (2016-02-02 21:30:47)

+1

95

сдвоенные чувства, вроде и 20 баксов не так много (ониж не виноваты в нашем курсе на бакс), но и контента пипец как мало для этой цены
ЗЫ, но один фиг куплю

Отредактировано almond (2016-02-02 21:36:32)

0

96

Koloss написал(а):

При чем тут курс не курс?
Мы говорим сейчас об отношении количества контента в игре к цене.
Если ты готов потратить 1500 рублей за три штата и два грузовика - ради бога

20$ это ниочем в развитых странах, а судя по постам о покупке у нас на форуме и для ру-сообщества подъемно...
а за покупные приватные моды вы сколько готовы платить? наверно в них контента "много больше"?...

мне совершенно все равно сколько она стоит - у меня не горит в нее играть в день выхода)))
по-факту же ->

Mauser написал(а):

К сожалению им удалось развести большинство

0

97

laza-truck написал(а):

20$ это ниочем в развитых странах, а судя по постам о покупке у нас на форуме и для ру-сообщества подъемно...
а за покупные приватные моды вы сколько готовы платить? наверно в них контента "много больше"?...

мне совершенно все равно сколько она стоит - у меня не горит в нее играть в день выхода)))
по-факту же ->

Я эти приватные моды не покупал никогда и не видел в них вообще смысла. Ну купил бы реношку Knoxx"а, если бы была приватная, но только потому что я знаю, что там сделана очень качественная работа.

По поводу подъемности цены, им наплевать. Они просто взяли и помножили базовую цену на курсы.

0

98

almond написал(а):

ониж не виноваты в нашем курсе на бакс)

Почему то в ЕТС они это учитывали.А теперь что, зажрались? Или плохо было, когда в ЕТС большинство на лицензиях сидело? Если им пофиг на наше финансовое положение,то почему нас должно интересовать их финансовое положение? Вряд ли я теперь хоть слово плохое скажу про пиратские версии. Пусть народ, хоть в таком виде получит игру.

0

99

ну тот же етс стоит теже 20-22 бакса - но контента там на голову выше. не говоря уже про региональные скидки
простите Чехи любимые хоть я и с первой части с вами Hard truck Wheels Of steel - но тут уже переборщили с ценами совсем

Отредактировано Lexan (2016-02-02 21:50:42)

+2

100

Koloss написал(а):

Я эти приватные моды не покупал никогда и не видел в них вообще смысла. Ну купил бы реношку Knoxx"а, если бы была приватная, но только потому что я знаю, что там сделана очень качественная работа.

По поводу подъемности цены, им наплевать. Они просто взяли и помножили базовую цену на курсы.

то есть 1 реношка Knoxx'а безусловное качество, а новая карта и 2 грузовика от scs'ы - це ж халтура... ))

вы сегодня захотели играть в пейнтболл - вам озвучили цену - вы будете долго рассказывать, что пейнтбол столько стоить не может?...

в чем проблема-то через полгода вы на эти самые 20$ в этом же стиме сможете купить например 5 штатов, 5 грузовиков и россыпь паинтов...

0

101

тут ребята купившие уже говорят что когда обучение проходишь, в переводе слово "Европа" на "Америку" не поменяли, лол

laza-truck написал(а):

то есть 1 реношка Knoxx'а безусловное качество, а новая карта и 2 грузовика от scs'ы - це ж халтура... ))

Начнем с того, что приватные моды это немного другое, и я сказал к слову, что купил бы только Рено кнокса.

Да, халтура. За два года разработки. И неизвестно что будет через полгода, и как нас будут "доить".

Отредактировано Koloss (2016-02-02 22:03:50)

0

102

-=DiMOnnnN=- написал(а):

А я бензонасос в сборе купил за 1600

надеюсь Бошовский, я ставил какую то хрень от какого то непонятного производителя и когда натягивал шланг на сопун, то он просто отломился... Малый поменял хорошо еще так.  :offtop:

А если по теме то в принципе ну 19,99 и курс сегодня у нас 77 там с хреном. от 1,5 как раз а то и больше выходит, фигаеть а всегно то 20 змеев! Вот тебе и спекулянты а к примеру курс был 85!!!  ну 1,7 стоил бы разница 2-3 сотни. Я думаю они адаптируют как то соразмерно курсам валют. Ну сами подумайте почему они станут продавать ее где то по 20 а где то по 12-15, как так вот ставят цену, заработать всем хочется, индустрия игр это неплохой бизнес, это их хлеб, мы их хлеб, и потому получение прибыли для них это глоток свежих идей! Ну как то так я думаю.

0

103

Rexi написал(а):

для них это глоток свежих идей!

Та мне теперь как то поровну их идеи, а если точнее, то ложил я на них. И если мне вдруг захочется покататься по Америке, то без зазрения совести сдую пиратку. Как то тпк я думаю.)))

+2

104

Rexi написал(а):

Ну как то так я думаю.

Вообще, всех этих бы разговоров не было, если бы у нас в стиме не сделали цены в рублях, а так бы и оставили в баксах.
Мы это, как говорится, зажрались ))) Потому что многие издатели не привязываются к курсу доллара, и ставят разные цены в разных регионах

+1

105

Усе! Купил. Запустил. Теперь лажа какая то в ворлд оф тракс...не хочет сихронизацию с аккаунтом в игре делать.

0

106

Koloss написал(а):

Да, халтура. За два года разработки. И неизвестно что будет через полгода, и как нас будут "доить".

не сомневайтесь если "доитесь", то и "доить" будут - это же "нам" припекло в день выхода кататься на 2 грузовиках по 2 штатам...)))

+1

107

laza-truck написал(а):

не сомневайтесь если "доитесь", то и "доить" будут - это же "нам" припекло в день выхода кататься на 2 грузовиках по 2 штатам...)))

Да я то на пиратке сижу, мне то чего. Я хотел как примерный пользователь купить игру, но после этого всего что-то рахотелось. И после цен, и после того, что в стиме Неваду и Кент с Петей сделали как DLC... Поди траки продавать будут потом еще..
Не понимаю, че ж они на ETS2 цены то еще не подняли в соответствии с курсом доллара?

Отредактировано Koloss (2016-02-02 22:14:25)

0

108

Отзывы в стиме говорят о том, что разработчикам дали зелены свет на такую цену, все довольны и радуются. Так что теперь ждите и DLC по такой же цене.  ^^

0

109

Мда, сам уже отложил со стипендии денюшку на игру. И зайдя в стим, передумал... ёлки, у меня стипендия 1900 в месяц....

0

110

Koloss написал(а):

многие издатели не привязываются к курсу доллара, и ставят разные цены в разных регионах

абсолютно в дырочку что называется.

:offtop: вопрос жене на 23- подаришь что-нибудь? она спрашивает а что ты хочешь, она меня спрашивает... я думаю не стоит такую фигню  у нее просить наверное пивные стаканы будут кстати.

КСТАТИ ПАРНИ С ДНЕМ СУРКА ВАС! вот оно что на самом то деле ха!

0

111

Вообщем, спиратил я пока что игрушку. Чисто посмотреть. Это ПОПА мизерная территория и всего лишь 2 трака. Что-то они зажали или выкинули еще не готовый продукт на рынок. По поводу графики, играю в 2к разрешении стабильные 80 agc имеется. Но ощущение какой-то мультяшности не покидает.

0

112

а мну жаба не давит.:) Но амертрак с трубами и без выхлопа это канешна пипец. Лишний доллар пеплатил, эт точна. o.O  :angry:

0

113

Понятно что большинство здесь присутствующих могут потратить эти полторы тысячи на АТС без ущерба для семейного бюджета, но блин в данном виде она не стоит этих денег, даже вместе с аризоной  :dontknow:

+2

114

Как бы там ни было, а в АТС ездить стало ещё интереснее. По мелочам -- а приятно. Скорей бы прикрутили плюшки с освещением, уровня dx11 -- и тогда, глядишь,  и избалованная графоном публика повалит. А это:  дополнительная денежка в кассу => дополнительный бюджет = повышение качества работы.. :)

http://fotohost.by/images/2016/02/02/amtrucks2016-02-0221-00-52-83.md.jpg

0

115

Maddreg написал(а):

но блин в данном виде она не стоит этих денег, даже вместе с аризоной

Вот и я про то же. Будем следить за скидками через 2-3 месяца может.

0

116

Мдаа , скачал пираточку прокатил пару рейсов и огорченный закрыл игру,  звук движка кому как, а мне послышались неудачно наложенные куски, не хватает сочности звука, а также не пропадало чувство что с ETS 2 и не выходил, не смотря на то что ETS 2  честно купил еще по предзаказу, это недоразумение пока покупать смысла не вижу, не понимаю что они так долго делали...

0

117

hrebet1 написал(а):

Как бы там ни было, а в АТС ездить стало ещё интереснее.

Вот кто мне может объяснить - чем в АТС езда стала интереснее ? Я реально не уловил разницы - да, траки\прицепы чутка длиннее, грузы чутка тяжелее, скорости повыше. Всё. Откуда интерес-то ? Ничего не поменялось, кроме набора контента - физдвигло, графдвигло, звукдвигло идентичны ЕТС2, но все нахваливают свежеиспечённый DLCсим.

+1

118

Maddreg написал(а):

блин в данном виде она не стоит этих денег

Совершенно верно! Если я фанат данной серии игр, мне не жалко денег. Но если была бы масштабная карта, был бы разнообразный парк траков и т.д и т.п, то да, вопросов нет. Но за такой "огрызок" похожий на дэмо версию, отдавать 1.5к реально глупо. Ну надо же знать меру. Хотя люди покупают..А если есть спрос, цену никто менять не будет.. Ждём скидок.

0

119

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Вот кто мне может объяснить - чем в АТС езда стала интереснее ?

hrebet1 написал(а):

По мелочам -- а приятно.

:rolleyes:

0

120

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Вот кто мне может объяснить - чем в АТС езда стала интереснее

Я думаю, тут еще играет какую то роль ностальгия по колесам, мы были немного более молодыми, в этом жанре только намечались пионеры, много лет прошло, вот и хочется еще раз погрузится в это.

0