PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Ацкий сотона написал(а):

Что-то КАМАЗов для ATS не видать.

Больше АДа, атмосферность для слабаков :smoke:

+1

992

Ацкий сотона написал(а):

Что-то КАМАЗов для ATS не видать.

единственное из отечественного, что не вызвало бы у меня отторжения в АТС, это зил седельный 6404. Камазы в АТС вообще не в тему  :insane:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/9/1294989.jpg

0

993

нее...а камаз чем плох? (    пост 170      playtrucksims.ru/viewtopic.php?id=1396&p=6  ) безкапотный американец

0

994

С дуба рухнули, какие камазы? :suspicious:

0

995

Koloss написал(а):

какие камазы?

Да таких чудаков пруд пруди. Сперва "камазы", шаг второй - русский траффик, потом какой-нибудь дурачок переименует все города на карте "в русские" и вуаля - аттестат в крови, по бокам конвой...

0

996

Всем привет!
А никто не знает - разрабы забили на двойные прицепы? В самом начале разработки ATS, они выкладывали скрины и там как-раз двойные прицепы фигурировали. Причем в трафике! Там еще народ это подметил - много восклицаний было на счет двойных прицепов, да еще в трафике. А в результате, их в обще в игре нет...
Я по началу интересовался новостями по разработке ATS. Заходил частенько на ихний сайт. Даже хотелку там настрочил. Я предчувствовал, что ATS по экономике, будет похожа на ETS2 и пожелал, что-бы экономику довели до уровня PTTM, что-бы оставили рацию в кабине...
Но моя хотелка, не была опубликована.

0

997

undoch
перефразируя одного известного человека,то позиция скс: "ваши хотелки-ваши проблемы"

0

998

butters88
Это все же перебор. Куча пожеланий игроков в ЕТС2 была реализована. Огромная куча. Да что говорить - почти все доработки в части геймплея - это и есть пожелания игроков.

0

999

дабл прицепы , на данном этапе последнее что нужно делать.
какова доля перевозок в даблах по америке? я думаю не очень много.
да и парковать их геморно. ненавидел это дело в прошлых частях 18 колес

0